Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Zillya Antivirus, Перший безкоштовний національний антивірус        (Тема#27280)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
04.07.10 03:26 [Re: Eger] Ukraine #809849
  • Eger Сказано:

А лозунги типа: "Украинцы должны иметь Украинский продукт" - никому не нужны.
Украина - это красивые девушки, борщ, помпушки с чесноком, Кличко и София Киевская. Но никак не АНТИВИРУС!




Если ничего не делать, то ничего и не будет. Что, лучше вечно сырьё и девок за границу гнать, чем проги?
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
04.07.10 12:06 [Re: KillMachine UA] Ukraine #809930
  • KillMachine UA Сказано:
  • Eger Сказано:

А лозунги типа: "Украинцы должны иметь Украинский продукт" - никому не нужны.
Украина - это красивые девушки, борщ, помпушки с чесноком, Кличко и София Киевская. Но никак не АНТИВИРУС!




Если ничего не делать, то ничего и не будет. Что, лучше вечно сырьё и девок за границу гнать, чем проги?




Рыба гниет с головы...
так что фраза ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ - в нашей стране к сожелению не канает
Начнешь делать, что-то хорошое и полезное, вмиг делиться заставят, а не захочешь... ну что ж :)).....
Eger 
майор
Eger
: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
04.07.10 13:24 [Re: KillMachine UA] Ukraine #809967
  • KillMachine UA Сказано:
  • Eger Сказано:

А лозунги типа: "Украинцы должны иметь Украинский продукт" - никому не нужны.
Украина - это красивые девушки, борщ, помпушки с чесноком, Кличко и София Киевская. Но никак не АНТИВИРУС!




Если ничего не делать, то ничего и не будет. Что, лучше вечно сырьё и девок за границу гнать, чем проги?



Я не говорю, что не нужно ничего делать. Обратите внимание, я дал совет по продвижению. А вот такие ЛОЗУНГИ - точно не нужны! Что угодно, но не лозунги типа "НАШЕ, а тому КРАЩЕ!". Бред!
Более всего ненавижу разбираться с отечественным софтом! Чаще всего просто съезжаю и оставляю юзеров наедине с сапортом. Потому и говорю про комфортность работы с анвирем. Софтверность, если хотите.

Сделайте достойный продукт. Понятный и удобный. Эффективный и не громоздкий. Тогда поговорим.

ПыСы. А про лозунг... Как-то наш преподаватель по культуре, предложил аудитории представить себе человека, а потом попросил поднять руки тех кто представил женщину. Никого. Вывод - женщина, в лучшем случае, ТОЖЕ человек.
Представьте себе антивирус...
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
04.07.10 17:00 [Re: Antonian] Ukraine #810044
  • Antonian Сказано:

Начнешь делать, что-то хорошое и полезное, вмиг делиться заставят, а не захочешь... ну что ж :)).....


Заставьте, пожалуйста, дяду Рината со всеми поделиться честно спижж заработанным
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
04.07.10 17:39 [Re: KillMachine UA] Ukraine #810063
если бы в моем имени в качестве фамили было пару букв вместе довавшие Ротшильд... я думаю это было бы более реально
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
05.07.10 10:07 [Re: Antonian] Ukraine #810403
Если в слове ХЛЕБ сделать 4 ошибки, то получится ПИВО
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7098 Просмотры
Реклама
701 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 700 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.161 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 22:14
Top