Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: Бан от ПБ        (Тема#27370)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
30.04.09 19:20 [Re: Ganzilla] Ukraine #558904
  • Ganzilla Сказано:

Хотя, я бы тебя забанил на форуме для того, чтобы не мешал администрации принимать волевые решения.



Прошу прощения, но Вы молодой человек, покурите в сторонке.... Вы никаким боком не касаетесь админов БФ2.... (ТОЧКА!)
Мнение Спейса, дает другой взгляд на наши действия и поэтому я взвешиваю все за и против....
Так это по правильному..

Отредактировано UAGGAZEN_WAGEN 30.04.09 19:23. Причина редактирования: Причина не указана.
BuRa 
майор
BuRa
Возраст: 32
: Киев
С нами с 28.10.07
Посты: 1824
30.04.09 19:21 [Re: Ganzilla] Ukraine #558905
Этот скрин сделан в июне кажется 2008 года
aviator245 
майор
aviator245
: Одесса
С нами с 27.08.08
Посты: 1791
30.04.09 20:16 [Re: Ganzilla] Ukraine #558929
  • Ganzilla Сказано:

4. Админ просмотрел и нашел среди тысяч остальных скринов нужный.


Можно и программу написать, чтоб она сама распознавала нужный.

Отредактировано aviator245 30.04.09 20:16. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
30.04.09 20:32 [Re: aviator245] Ukraine #558941
Всё! Угомонитесь... я хочу услышать Спейса!!!!!!
EvaSknight 
старшина
EvaSknight
: Одесса
С нами с 27.01.09
Посты: 219
30.04.09 20:34 [Re: GAZ] Moldova, Republic of #558945
а ты в поиске отфильтруй все его посты их там 5000+ и слушай пару недель)))
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
30.04.09 20:41 [Re: EvaSknight] Ukraine #558954
Дорогой, я знаю Спейса лично, так, что мне не надо фильтровать.....
Я хочу услышать мнение....
И это 2 большие разницы....
UAGs 0m3g4UA 
майор
UAGs 0m3g4UA
Возраст: 16
: Киев
С нами с 21.11.07
Посты: 1422
30.04.09 23:16 [Re: GAZ] Ukraine #559000
было бы просто замечательно если бы ВБИОС подключили к PBBans, PunkBusted и еще чему-то там(или это только для лиц серваков?) - сразу бы решилась проблема с читерами, например почитерил в ПР - получи бан на ВСЕ сервера с ПБ(в том числе и ваниль, и модов...)
а еще лучше было бы где нибудь выкладывать скрины ПБ на всеобщее обозрение. думаю найдутся люди, которые будут просматривать эти скрины(напримеры: один заметил слишком крутой скилл и решил проверить не чит ли это, другой смотрит от нечего делать, а третий вообще считает своим святым долгом регулярно проверять скрины и отлавливать негодяев(да-да, есть и такие)), тем самым помогая админам. скажем на РР это сделано довольно хорошо, и что самое интересное - оно работает
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
01.05.09 01:40 [Re: GAZ] Ukraine #559025
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
Прошу прощения, но Вы молодой человек, покурите в сторонке....


Я не курю. А за молодого - спасибо.

  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
Мнение Спейса, дает другой взгляд на наши действия и поэтому я взвешиваю все за и против....
Так это по правильному..


Как игрок я с этим соглашусь только отчасти -- надо собрать как можно больше фактов и все взвесить, но с позиции начальника... "плохой из тебя доктор".
Ибо сомневаешься.
От того, что ты забанишь читера, ты сам хуже не станешь, хуже ресурсу не сделаешь, но зато будет еще один прецедент, что администрация бдит, и будет показано, что с читерами на ВБИОСе ооочень строго.
А "пОциентов" от этого меньше не станет...
Не согласен?

  • Bura_inf. Сказано:
Этот скрин сделан в июне кажется 2008 года


Ну а зачем было делать то, что на нем запечатлено?
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
01.05.09 02:34 [Re: GAZ] Ukraine #559031
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
Спейс, ты как сторонник правды, скажи: что делать админам (при этом поставь себя на их место (выкупать заведомо известного читера и т.д))....
ЗЗЫ: я склоняюсь, что всё-таки банить... хотя тут двоякая ситуация...


Приятно, что мое мнение важно
Не секрет - я в первую очередь беспокоюсь из-за того же Шерифа, которого не только я тут знаю. Да и другие тоже не застрахованы... Не, ну вот, допустим, мне когда-то станет интересно, а что же это такое, эти читы - я под воздействием чего-то помутняющего разум зайду на зарубежный сервер и посмотрю. Допустим, меня глобально забанит. Хватит ли мне ума, чтобы не юзать на вбиосе это? Определенно, хватит. Так что я плохого делаю по отношению к игрокам именно этого сервера? Да по сути ничего. И за что меня банить? Вроде как не за что.
Как я говорил - безусловно, спалившиеся заслуживают отдельного внимания администрации - на то она тут и есть (и не нужно говорить, что это тяжело - сами подписались). Ну, или вынести предупреждение прям тут, на форуме, что если спалятся на вбиосе - пожизненный эцих с гвоздями. Благо, примеров хватает. Все-таки состав играющих, в силу определенных обстоятельств, ограничен и все узнают друг друга быстро.
  • Ganzilla Сказано:

Хотя, Спейс, я бы тебя забанил на форуме для того, чтобы не мешал администрации принимать волевые решения.



Пробовали. Не помогает ))))
З.Ы. Учтите, что я не защищаю всем известных спалившихся на вбиосе персонажей. Я не хочу, чтобы банили тех, кто ресурсу нанес вред тем же юзанием читов прям здесь.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
01.05.09 08:54 [Re: Silbervogel] Ukraine #559039
  • Spaceman Сказано:
Я не хочу, чтобы банили тех, кто ресурсу нанес вред тем же юзанием читов прям здесь.


BuRa 
майор
BuRa
Возраст: 32
: Киев
С нами с 28.10.07
Посты: 1824
01.05.09 08:59 [Re: Ganzilla] Ukraine #559040
  • Ganzilla Сказано:

  • Bura_inf. Сказано:
Этот скрин сделан в июне кажется 2008 года


Ну а зачем было делать то, что на нем запечатлено?


если честно - раньше хотел крутую стату на оффе
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
01.05.09 10:05 [Re: Silbervogel] Ukraine #559046
  • Spaceman Сказано:
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
Спейс, ты как сторонник правды, скажи: что делать админам (при этом поставь себя на их место (выкупать заведомо известного читера и т.д))....
ЗЗЫ: я склоняюсь, что всё-таки банить... хотя тут двоякая ситуация...


Приятно, что мое мнение важно
Не секрет - я в первую очередь беспокоюсь из-за того же Шерифа, которого не только я тут знаю. Да и другие тоже не застрахованы... Не, ну вот, допустим, мне когда-то станет интересно, а что же это такое, эти читы - я под воздействием чего-то помутняющего разум зайду на зарубежный сервер и посмотрю. Допустим, меня глобально забанит. Хватит ли мне ума, чтобы не юзать на вбиосе это? Определенно, хватит. Так что я плохого делаю по отношению к игрокам именно этого сервера? Да по сути ничего. И за что меня банить? Вроде как не за что.
Как я говорил - безусловно, спалившиеся заслуживают отдельного внимания администрации - на то она тут и есть (и не нужно говорить, что это тяжело - сами подписались). Ну, или вынести предупреждение прям тут, на форуме, что если спалятся на вбиосе - пожизненный эцих с гвоздями. Благо, примеров хватает. Все-таки состав играющих, в силу определенных обстоятельств, ограничен и все узнают друг друга быстро.
  • Ganzilla Сказано:

Хотя, Спейс, я бы тебя забанил на форуме для того, чтобы не мешал администрации принимать волевые решения.



Пробовали. Не помогает ))))
З.Ы. Учтите, что я не защищаю всем известных спалившихся на вбиосе персонажей. Я не хочу, чтобы банили тех, кто ресурсу НЕ нанес вред тем же юзанием читов прям здесь.


Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
01.05.09 10:55 [Re: Silbervogel] Ukraine #559052
Мы тут посовещались с админами и решили:
Решение о бане игроков, получивших бан на других серверах (в том числе от ПБ), остается на усмотрение администрации.

Спасибо за внимание.
  6 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5217 Просмотры
Реклама
683 сейчас в онлайне
1 пользователей (CybeReХ) и 0 скрытых, а также 682 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.223 seconds.   Total Queries: 58   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 19:31
Top