Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Штурмовик        (Тема#27569)
MAKAKEVICH 
капитан
MAKAKEVICH
: Лесной пр-т 13 кв 666.
С нами с 27.12.08
Посты: 760
05.07.09 20:10 [Re: Zublin] Ukraine #585693
Каюсь только в одном - забыл вначале сообщения добавить заветное слово... ИМХО) Да и за чувства мои можешь не беспокоиться, у мну их много разных, можно несколько и задеть, я разрешаю)


Со многим просто влом спорить, но один момент таки зацепил. Про броню и чриканье ножиком.

А с чем же это тогда связано? Насколько я помню, броник есть у суппорта, ассаулта, и у АТшника, вроде. И со всеми этими китами как раз есть такое чирканье. Со снайперами - никогда, на все 100% что по лежачему, что в "дуэли". Хотя, может и были случаи, но я что-то не припоминаю.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
05.07.09 20:45 [Re: MAKAKEVICH] Ukraine #585699
Это связано только с глючным сетевым кодом.
Ты попал в модельку, но не попао в хитбокс, отсюда и пыль.
InferNO 
подполковник
InferNO
: Русь
С нами с 23.01.07
Посты: 3408
05.07.09 20:47 [Re: MAKAKEVICH] Ukraine #585701
С ножем проблема такая, что если ты чиркнул но не убил, то ХП не отнимается
Т.е. фактичиски свое чирканье видел только ты, сервак не видел.
Usama_Ben_Laden_UA 
ефрейтор
Usama_Ben_Laden_UA
: Киев
С нами с 14.06.09
Посты: 78
05.07.09 22:02 [Re: Zublin] Ukraine #585722
  • Zublin Сказано:
Ты, кстати очень правильно выразился - ты ничего не понял.

Дело не в этом, я перечислил, на мой взгляд, очевидные минусы этого юнита. Поэтому и сомневаюсь в его незаменимости. Многие пишут типа "ассаулт – мега Кит", но что же он может такого что не может тот же медик? Хотя медик только аптечкой и дефибриллятором заслуживает к себе внимания. А с таким набором вооружения так вообще. Соответственно половина играющих на Infantry медики. А ассаулты – единицы.
Притом как точно было тобой подмечено, как те "индейцы" – бесстрашно бросаются на врага не жалея живота своего.
  • Zublin Сказано:
Ручная граната взрывается через 4 секунды, выпущенная из подствола через 0.3. Одного этого достаточно. У этих орудий абсолютно разные предназначения.

Сколько нужно времени для переходя от основного оружия к подствольному гранатомету, и обратно? За это время противник сможет тебя оббежать вокруг, до того как у тебя появиться возможность воспользоваться подствольником.
  • Zublin Сказано:
Угу, ты еще скажи что в контре флешка тоже"на удачу"

В CS более тесный бой на закрытых, ограниченных территориях. Действие ослепительной гранаты в БФ можно сравнить с тем, когда в CS бросаешь "флешку" далеко стоящему снайперу – эффект соответственно близок к нулю.
  • Zublin Сказано:
…в баттлфилде неполноценны абсолютно все. Если, конечно, следовать твоей логике. Если ты не согласен, то скажи мне, кто же, по-твоему, абсолютно полноценен.

Правильно, любой Kit можно заменить. Но технике без инженеров ох как грустно. Против техники без антитанков – тем более. Медики – думаю, понятно. Саппорт – бесконечные патроны и остальные "расходные материалы". Спецназ – незаменим только при уничтожении командирских построек противника, да и то по логике не понятно, почему антитанк танк убить может, а антенну UAV – нет.
Ну а что же ассаулт??
P.S. Это конечно фантазии, но если бы штурмовику дали какой-нибудь усиленный бронежилет или бронебойную каску , тогда им бы играло больше людей.
DeadPool_ua 
ефрейтор
DeadPool_ua
Возраст: 35
: Киев
С нами с 07.08.08
Посты: 83
06.07.09 10:28 [Re: Usama_Ben_Laden_UA] Ukraine #585737
  • Usama_Ben_Laden_UA Сказано:
P.S. Это конечно фантазии, но если бы штурмовику дали какой-нибудь усиленный бронежилет или бронебойную каску , тогда им бы играло больше людей.



Ассаулт и без супер бронежилета и без супер шлема очень хороший кит.По поводу "переключение",я когда респлюсь ассаултом,я сразу беру подствол.По поводу:"пока идет переключение":это доли секунды,притом в момент переключения можно прыгнуть боком в сторону и при приземлении сразу убить врага\врагов.Крутость или же полезность определяет по большой части только прямота рук т.к. если человек ужасно плохо играет то играя АТ он особо ничего не делает танку,медиком будет ресать какого то бедолагу под вражеским огнем,супортом ломится в очень ближний бой(кроме случаяя когда бот с ПКМ).
UAGs invisible 
подполковник
UAGs invisible
Возраст: 45
: Ukraine, Odessa
С нами с 30.05.07
Посты: 3950
06.07.09 14:13 [Re: Adryan_Caparzo] Ukraine #585865
  • Adryan_Caparzo Сказано:
.. а ФН2000 это гроза пехоты главное понять как оно стреляет ( З Ы я с фантома каждой третий пулей ставил хед


вот многие так говорят. а на практике, то лупиш как снайпер, то все в молоко. так и не понял хитрость как из него стрелять..

  • Zublin Сказано:
  • InferNO Сказано:
Ассаулт это рыболов:
положил мормышку, и жди.
Как начнет клевать - подсекай.


100%. Главное не прозевать момент, и чтобы рыбка дифибриляторами не промазала.

о да! за это я и полюбил этот кит- самый настоящий рыболов.

  • Usama_Ben_Laden_UA Сказано:
  • Zublin Сказано:
Ручная граната взрывается через 4 секунды, выпущенная из подствола через 0.3. Одного этого достаточно. У этих орудий абсолютно разные предназначения.

Сколько нужно времени для переходя от основного оружия к подствольному гранатомету, и обратно? За это время противник сможет тебя оббежать вокруг, до того как у тебя появиться возможность воспользоваться подствольником.

а ты побегай с подстволом как с основным орудием, сразу мнение изменится
а2каt 
капитан
а2каt
: 2la
С нами с 21.07.08
Посты: 513
06.07.09 14:52 [Re: UAGs invisible] Russian Federation #585884
  • invisible(ua) Сказано:
  • Adryan_Caparzo Сказано:
.. а ФН2000 это гроза пехоты главное понять как оно стреляет ( З Ы я с фантома каждой третий пулей ставил хед


вот многие так говорят. а на практике, то лупиш как снайпер, то все в молоко. так и не понял хитрость как из него стрелять..


Стрелять с Ф2000 не сложно, но я его редко очень беру, он какой-то игрушечный)(в смысле внешний вид)
segumo 
старшина
segumo
Возраст: 42
: Киев
С нами с 09.02.09
Посты: 201
06.07.09 15:27 [Re: а2каt] Ukraine #585895
Очень нравится этот кит!!! Особенно когда подствольником получается снять сразу двух-трёх вражин да ещё и под флагом. Главное научится пользоваться подствольником =)....
  5 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3900 Просмотры
Реклама
823 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 823 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.342 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:20
Top