Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Сашенька.        (Тема#2792)
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
23.09.04 01:23 [Re: Bayard] Ukraine #38491
Bayard, Так это потому у тебя в аватаре кошка?
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
23.09.04 01:30 [Re: Anechka] Ukraine #38492
Знаете, я один раз проходила мимо кладбища домашних животных, в Киеве, в районе Березняков, и увидела надгробный камень, на котором был портрет собаки, и было написано: "а стоит ли та радость, которую ты приносишь при жизни, той боли, когда тебя больше нет". Я думаю очень печальные, но правильные слова...
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
23.09.04 08:58 [Re: Mandarin] Ukraine #38493
действительно правдивые, и до боли печальные слова
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 54
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
23.09.04 19:51 [Re: Odessitka] Ukraine #38494
Цитата:

а у меня есть наглая, но жутко замечетельная любимая кошка Сонька вот уже два месяца стукнуло во дворе подобрала, дети били





...как-то ехал в обычном городском маршрутном автобусе, с Сашкой, подошел мужичек. Обычный такой мужичек, ни чем не приметный, лет так около пятидесяти. Сказал пару комплиментов Сашке, осторожно поинтерисовался не наказываю если провинится, я сказал "нет", а потом то, что помню до сих пор: "...и ни прикаких обстоятельствах не делай этого, она не поймет, что ты делаешь это "по делу", воспримет как обиду с твоей стороны и появится "стена", и больше никогда небудет доверительных отношений...". Я почувствовал то, что он хотел мне "донести". Он сказал мне, когда не будет пути назад. Так я и поступал... Словами сказано было немного, но как много это значит. Он мне что-то дал, что-то подарил от себя, важное... хороший человек, ничем не приметный... просто мне повезло его встретить.
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 54
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
23.09.04 20:22 [Re: Mandarin] Ukraine #38495
Цитата:

"а стоит ли та радость, которую ты приносишь при жизни, той боли, когда тебя больше нет"




если на это посмотреть глазами того, кого Любишь? Вдруг он потерял тебя, неужели это правильно, что ты всего-лишь приносил ему радость... а то, что мы иногда теряем друг друга - больно, но ведь мы живые и ЭТО - ЖИЗНЬ. Боль только подтверждает это. Боятся боли - значит бояться полноцено жить. Но это мое понимание - ничего более.
на аватаре кот из м/ф Шрек 2, его глаза пожалуй отдельный плюс среди прочих плюсов, в этом фильме
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1193 Просмотры
596 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 596 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.086 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:56
Top