Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: жалаба от Alex_potter        (Тема#28049)
Yakuza 
старшина
С нами с 06.04.09
Посты: 220
08.06.09 23:48 Ukraine #572973
  • Alex_Potter Сказано:
08.06.09 22:00-23:30
Карты: FushePass, Wake Island
Ники:
Y@kuza, http://stat.vbios.com/bf2/?pid=115699968
bs_eugen http://stat.vbios.com/bf2/?pid=115505219

оба из одного клана.

На FushePass влезли в верт(без очереди), аргументируя, что я отошел от площадки, перед этим член их команды случайно заТКлил моего напараника(выяснили, просто случайно нажал, но сути это не меняет), кот. стоял в очереди первым .

На Wake Island, уже в верте мы с напарником, напарника кикает(походу читер был, поскольку кикало многих), садиться Y@kuza и начинает расказывать, что пилот выбирает стрелка.

В обоих случая, аргументация была одна и таже, провтыкал - отдавай, а как же правило очереди?..




в каком месте ты нашол что я нарушил правило очереди в фушь пасе? ты отбежал от очереди очередь похерил ....кто и что там убило твоего пилота меня мало волнует...я главное его не просил) 2 на веик аилодне 1 стоял дрон 2 я 3 ты...сели вы с дроном ...дрона выкинуло я сел пилотом...так почему же ты прав ? правило п.3.4 и 3.5 пилот умер я сел... в чем проблема ? я с тобои не захотел лететь я выбираю себе стрелка...помоему тут я прав

Отредактировано Mhz 09.06.09 10:13. Причина редактирования: Причина не указана.
NAF-NAF 
лейтенант
NAF-NAF
С нами с 08.03.09
Посты: 491
09.06.09 00:01 [Re: Yakuza] Ukraine #572977
  • Yakuza Сказано:
2 на веик аилодне 1 стоял дрон 2 я 3 ты...сели вы с дроном ...дрона выкинуло я сел пилотом...так почему же ты прав ? правило п.3.4 и 3.5 пилот умер я сел... в чем проблема ? я с тобои не захотел лететь я выбираю себе стрелка...помоему тут я прав


Хоть меня и забанят на 3 дня, но я отпишусь(может скоротят на несколько часов )
смотри ты по очереди 3-ий, убив первого, ты автоматом становишься 2-ым, а в твоем случае ты стал первым.

в этой иутуации алекс прав т.к. при потере пилота он становится в очереди первым, а не последним.
Yakuza 
старшина
С нами с 06.04.09
Посты: 220
09.06.09 01:16 [Re: NAF-NAF] Ukraine #573010
помоему нет....ето тоже самое если чел сел за стрелка и выбирает себе пилота ...та же самая ситуация а очередь задерживает...да и в очереди я был 2 а не 3
NAF-NAF 
лейтенант
NAF-NAF
С нами с 08.03.09
Посты: 491
09.06.09 02:03 [Re: Yakuza] Ukraine #573019
  • Yakuza Сказано:
помоему нет....ето тоже самое если чел сел за стрелка и выбирает себе пилота ...та же самая ситуация а очередь задерживает...да и в очереди я был 2 а не 3


если дроб был его пилотом, он прав. (если он его позвал)
Yakuza 
старшина
С нами с 06.04.09
Посты: 220
09.06.09 02:20 [Re: NAF-NAF] Ukraine #573024
пилота нету..а очередь большая и малоли кого он там бы еше выбирал..ты паходу ка кто не так понел))дрона был верт...посути..а не алекса..у алекса еше была длиная очередь на верт...дрона не стало..дальше будет выбирать пилота? если он сидит за стрелка заметь ...так и будет всем кричать баил аут..пока кто нить не сядет тот которыи ему нужен?
NAF-NAF 
лейтенант
NAF-NAF
С нами с 08.03.09
Посты: 491
09.06.09 02:28 [Re: Yakuza] Ukraine #573026
  • Yakuza Сказано:
пилота нету..а очередь большая и малоли кого он там бы еше выбирал..ты паходу ка кто не так понел))дрона был верт...посути..а не алекса..у алекса еше была длиная очередь на верт...дрона не стало..дальше будет выбирать пилота? если он сидит за стрелка заметь ...так и будет всем кричать баил аут..пока кто нить не сядет тот которыи ему нужен?


кароче начался флуд. Простите меня)))))
это мой последний пост
1) придет сам алекс и отпишет
2) если алекс был в скваде с дроном, то дрон его пилот, он имеет право утверждать что верт его.
3) короче проще говоря, ты к нему сел, а не он к тебе, он первый человек на верте вот и все.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
09.06.09 10:44 [Re: NAF-NAF] Ukraine #573074
Мне вот это особенно понравилось:

  • Alex_Potter Сказано:
На FushePass влезли в верт(без очереди), аргументируя, что я отошел от площадки, перед этим член их команды случайно заТКлил моего напараника(выяснили, просто случайно нажал, но сути это не меняет), кот. стоял в очереди первым.



Ох, какая замечательная аргументация ... это правда что ли ? Случайно держал прицел на своем игроки и случайно нажал кнопку ? лол вобщем...

Пускай сюда зайдет Алекс и еще рас опишет ситуацию (чтоб у нас были одинаковые версии), а потом я объясню кто тут был не прав и почему.
Yakuza 
старшина
С нами с 06.04.09
Посты: 220
09.06.09 11:03 [Re: Mhz] Ukraine #573084
ну ты так говоришь типа я попросил того типа затимкилить....главное не я ТКшил...да и там были люди на НБ котрые закидывали нас гранатами...поетому я лично думал что его убили те люди а не нашь человек...вот поетому он и отбежал и сел на корову а мои человек стоял на очереди....и потом когда прибежал начал качать про очередь...

Отредактировано Yakuza 09.06.09 11:06. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


810 Просмотры
Реклама
562 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 562 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.241 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:21
Top