Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Куда пропала статистика?        (Тема#28135)
DedyJI9I 
новичок
С нами с 11.06.09
Посты: 18
12.06.09 00:00 Ukraine #574227
Очень хочется узнать - куда пропала статистика?
Раньше была здесь (более 35к очков) - MaLoI/I

P.S. Пропала 3-4 недели назад. Сначала подумал - "глюк" какой-то, но что-то он затянулся........
А зарегистрироваться на форуме не получалось до сегодняшнего дня.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
12.06.09 00:44 [Re: DedyJI9I] Ukraine #574252
Статпадь побольше, и тебя не только обнулят но и забанят

Отредактировано Fliacko 12.06.09 00:45. Причина редактирования: Причина не указана.
DedyJI9I 
новичок
С нами с 11.06.09
Посты: 18
12.06.09 09:22 [Re: Fliacko] Ukraine #574306
Интересно... И в чем же выражался мой статпад?
DedyJI9I 
новичок
С нами с 11.06.09
Посты: 18
13.06.09 15:41 [Re: DedyJI9I] Ukraine #574824
Когда я смогу получить ответ на свой простой вопрос?
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
13.06.09 22:33 [Re: DedyJI9I] Ukraine #574915
Еще хватает наглости спрашивать?

100% был или сговор или юзание ботов(что именно - тебе виднее), в процессе которого ты, и твой дружок набили себе бейджи ножа и пистолета, за что вам и выписали обнул.
DedyJI9I 
новичок
С нами с 11.06.09
Посты: 18
13.06.09 22:44 [Re: Fliacko] Ukraine #574926
  • Fliacko Сказано:
Еще хватает наглости спрашивать?


100% был или сговор или юзание ботов(что именно - тебе виднее), в процессе которого ты, и твой дружок набили себе бейджи ножа и пистолета, за что вам и выписали обнул.



Да, наглости хватит выяснить, что за фигня происходит.
Какой еще сговор? С кем? Кто выписал обнул - конкретнее пож-та.

И где я могу увидеть какие-то доказательства, что я получил ножи и пистолеты нечестно? И что за дружок такой? Я вообще-то всегда один играю. А пока только одни голые слова ............
И еще два вопроса - вы, уважаемый Fliacko - админ? И напомните мне - когда мы вместе пили, что так легко перешли на "Ты"?

Отредактировано DedyJI9I 13.06.09 22:50. Причина редактирования: Причина не указана.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
13.06.09 22:57 [Re: DedyJI9I] Ukraine #574939
  • DedyJI9I Сказано:

И где я могу увидеть какие-то доказательства, что я получил ножи и пистолеты нечестно? И что за дружок такой? Я вообще-то всегда один играю. А пока только одни голые слова ............





В процессе этого раунда тобой и твоим дружбаном(обведено красным) были набиты бейджи ножа и пистолета.

  • DedyJI9I Сказано:

И еще два вопроса - вы, уважаемый Fliacko - админ?



А разве эт непонятно?
  • DedyJI9I Сказано:

И напомните мне - когда мы вместе пили, что так легко перешли на "Ты"?



На "Вы" я обращаюсь к тем, кого уважаю.
Ты не уважаешь ни правила сервера, ни остальных игроков, раз позволяешь себе нарушать правила и нечестно получать бейджи. Почему я должен тебя уважать? За что?


Отредактировано Fliacko 13.06.09 23:05. Причина редактирования: Причина не указана.
DedyJI9I 
новичок
С нами с 11.06.09
Посты: 18
14.06.09 22:49 [Re: Fliacko] Ukraine #575227
  • Fliacko Сказано:
На "Вы" я обращаюсь к тем, кого уважаю.
Ты не уважаешь ни правила сервера, ни остальных игроков, раз позволяешь себе нарушать правила и нечестно получать бейджи. Почему я должен тебя уважать? За что?


Весело ему.... А меня, например, напрягает общаться с малолетним хамом, который является представителем администрации ресурса. Виртуальная звездная болезнь? Так это со временем пройдет и пока что больше ничего нет.....

Ну да ладно - похоже, что другого варианта пока нет.

Надеюсь, понятие "Презумпция невиновности" знакомо и вот я просил предоставить доказательства того, что свои бейджи "ножа" и "пистолета" я получил нечестным путем:
  • DedyJI9I Сказано:
И где я могу увидеть какие-то доказательства, что я получил ножи и пистолеты нечестно? И что за дружок такой? Я вообще-то всегда один играю. А пока только одни голые слова ............



И что мене предлагаете в ответ? Это доказательства? Это полная "ТУФТА!"

  • Fliacko Сказано:

В процессе этого раунда тобой и твоим дружбаном(обведено красным) были набиты бейджи ножа и пистолета.



1. Где тут видно, что кто-то вообще получил бейджи "ножей" и "пистолетов"?
Я свои бейджи получил на других картах - Dragon Valley (ножики) и Sharqi Peninsula (пистолеты) и без помощи кого-либо.
2. Я так понял, что мой "дружбан" - это некий xxxjustdarkxxx.
То, что мы играли когда-то одновременно на одном сервере - лично мне ни о чем не говорит. Если хорошо поискать, то данная личность могла и с Вами, "начальник", пересечься - тогда, как честный человек и борец за правила сервера - должен подать в отставку......
Я его не знаю...Точка.
3. Объясните мне пож-та - каким образом можно "набить" бейджи "ножа" и "пистолета" играя с этим персонажем в ОДНОЙ ТИМЕ? Если вы этого не знаете, будучи админом, то объясню - за тимкилы только наказание, а не бейджи......

Поэтому это все "туфта" и подлог фактов по сути!

Где доказательства, "великий начальник"?

Если доказательств по сути вопроса нечестного получения бейджей больше нет - жду извинений и восстановления статистики.

P.S. Если эта ситуация возникла с вашей подачи, то, по крайней мере, надо иметь смелость признать свою ошибку, А смелости пока нет...... Одни непонятные отмазки и "бред"........
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
14.06.09 22:57 [Re: DedyJI9I] Ukraine #575232
Ничего у тебя не получится.
1.Статистика ушла без возвратно.
2.Доказательств у нас достаточно.
3.Объяснения ты все получил.
4.Доказывать кому либо никто не обязан.
5.Продолжишь в таком же духе общаться с Админами, закроем доступ к форуму.
6.Хочешь разобраться? Смени тон.
DedyJI9I 
новичок
С нами с 11.06.09
Посты: 18
14.06.09 23:30 [Re: Accident] Ukraine #575258
  • Accident Сказано:
Ничего у тебя не получится.
1.Статистика ушла без возвратно.
2.Доказательств у нас достаточно.
3.Объяснения ты все получил.
4.Доказывать кому либо никто не обязан.
5.Продолжишь в таком же духе общаться с Админами, закроем доступ к форуму.
6.Хочешь разобраться? Смени тон.



Я с вами тоже вместе пил? Не помню...
1. Ушла - плохо. Надеюсь, что вернется.
2. Да где они - эти доказательства?
3. Это не объяснения !
4. Если делаете такой шаг - имейте смелость объяснить причину, а не отмазки лепить и угрожать баном.
5. Не надо пугать - это некрасиво и примитивно.
6. Хочу разобраться (кто и почему) - этот раздел для этого и создан.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
15.06.09 01:11 [Re: DedyJI9I] Ukraine #575299
  • DedyJI9I Сказано:

Я с вами тоже вместе пил? Не помню...



И со мной не пил и что с того? (Народ знает мои посты на форуме - я просто так не пишу Продолжим? )
  • DedyJI9I Сказано:

1. Ушла - плохо. Надеюсь, что вернется.



Увы! Это как восход и заход солца.... не вернется!!!!
  • DedyJI9I Сказано:

2. Да где они - эти доказательства?



Еу для умного человека, обладающего определенными зачатками логики - тут всё ясно, жаль что это не про тебы
  • DedyJI9I Сказано:

3. Это не объяснения !



Тебе по факсу ответ прислать, чтобы ты успокоился?
  • DedyJI9I Сказано:

4. Если делаете такой шаг - имейте смелость объяснить причину, а не отмазки лепить и угрожать баном.



Причина описана выше....
  • DedyJI9I Сказано:

5. Не надо пугать - это некрасиво и примитивно.



Некрасиво и примитивно - биться головой об стену!
  • DedyJI9I Сказано:

6. Хочу разобраться (кто и почему) - этот раздел для этого и создан.



Для тех, кто в танке, обьясню, что ты занимался так называемым статспадингом (что заприщено правилами данного ресурса), скрины - это доказательство твоего действия, направленного на искуственное увеличение очков.
Шо неясна? (с) Лесь
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
15.06.09 01:15 [Re: DedyJI9I] Ukraine #575300
  • DedyJI9I Сказано:

Надеюсь, понятие "Презумпция невиновности" знакомо....



Без понятия... что это за зверь такой?

Отредактировано UAGGAZEN_WAGEN 15.06.09 01:16. Причина редактирования: Причина не указана.
DedyJI9I 
новичок
С нами с 11.06.09
Посты: 18
15.06.09 13:37 [Re: GAZ] Ukraine #575458
Читая эту переписку, сложилось впечатление, что по крайней мере три админа не владеют информацией по этому вопросу и пытаются любым способом меня зацепить. Хамство никого не украшает. Не надо читать мои посты по диагонали и пытаться перевести на албанский…
Я пока что вижу, что кто-то из вас не разобрался или не захотел разбираться и рубанул с плеча. А теперь крыть нечем и исправить ничего нельзя – остается одно - защитить свою марку «крутых» админов любым способом.

Я нашел без вашей помощи тему, из-за которой скорее всего все и произошло
вопрос к мастерам пистолетного и ножевого боя
а именно пост Link
  • цитировать:
таки да. даж посмотрел свою стату. 2 бенджика, полученых в разное время в одном раунде засчитываются временем окончания раунда. в любом случае удалось выяснить:
1 причинный раунд - Link
2 очевидно не честно заработаные бенджики "подозреваемого" набитые на некомxxxABIGORxxx присутствующем в вышеупомянутом раунде + у этого самого xxxABIGORxxx в ненавистных врагах именно наш "подозреваемый".

3 также под пристальное внимание попал MaLoI/I своим золотым бенджиком ножа, заработанным "с серебра" менее чем за 40 минут(очевидно что-то тут не чисто).



Ну так действительно - так и было, что свои 7 килов я нарезал и получил сразу «ветерана», а в стату записались сразу два бейджа в одно время. И в итоге у меня на момент получения бейджа было всего 98 килов. А за 40 мин добить до сотни - это небольшая проблема.
Что я нарушил? В чем моя вина? За такую ситуацию можно легко половину сервера обнулить.

Если не знаете как засчитывается статистика, то спросите у того, кто знает.

И самое главное - каким боком меня прицепили к этим двум субъектам (xxxjustdarkxxx, xxxABIGORxxx )? ТУТ они все подробно описывают.

Получается - просто прилепили там, где не лепится…..И не хотите это признать и хотя бы извиниться за допущенную ошибку. Фиг с ней, с этой статой – дело не в ней.

Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
15.06.09 20:28 [Re: DedyJI9I] Ukraine #575782
  • DedyJI9I Сказано:

Весело ему.... А меня, например, напрягает общаться с малолетним хамом, который является представителем администрации ресурса. Виртуальная звездная болезнь? Так это со временем пройдет и пока что больше ничего нет.....




И это я малолетний хам?.. Поржал Я сказал уважаю я тебя или нет + утверждение основанное на реальном факте(ты нарушаешь, а потому не уважаешь правила) + вопрос(риторический). Но, заметь - я тебя не оскорблял.
Не задел - можешь не переживать Но тем не менее вывод о сложившемся напрашивается сам собой.

А теперь, рассказываю:
На сервере с техникой, вы с дружбаном со счетом 26:5 у каждого, за один раунд ВЫ ОБА набиваете бейджики ножика и пистолета с минимальным разрывом во времени, у противников при этом сказочный счет 1:20, 4:31 (все это видно на скрине).

К тому же, следует учесть, что народу на сервере было мало, следовательно техники хватало всем + карта была большая и летная.

А теперь такая вещь: я буду ездить на танке, летать на вертухе, бомбере, а в остальное время шмалять в вас с пулемета, автомата, снайперки, кормить гранатами и т.д. и т.п. а ты будешь за мной бегать с одним пистолетом и ножем - ты сильно много меня убьешь? Сомневаюсь. И тем не менее у вас эта проста АтличнА получилось, раз вы набили по два бейджа, причем весьма оперативно. Да, совсем забыл - вас при этом в команде было еще и в 2 раза меньше, чем противников. Нонсенс!

Не верю. Никак. 150% что либо вы создали ботов себе для набивания, либо договорились с теми "потерпевшими" у кого 1:20, 4:31(ваще полный маразм! техники реально хватало, чтоб после пары смертей - причем ножевых!!! - залезть хотя-бы в БТР или танк или в ту же лодку, и кататься на ней), чтоб те стояли и ничего не делали, пока вы будете себе набивать бейджи. И то и другое статспад.

Не переживай, нулили тебя не с моей подачи. Но если бы я заметил подобную хворь - поступил бы точно так же
DedyJI9I 
новичок
С нами с 11.06.09
Посты: 18
15.06.09 20:39 [Re: Fliacko] Ukraine #575787
Да уж! Буйная фантазия - сценарии бы писать. Такой талант пропадает зря.....

Еще раз предлагаю внимательно прочитать мой предыдущий пост.
Только слева-направо, а не по диагонали.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
16.06.09 00:42 [Re: DedyJI9I] Ukraine #575877
Что я должен там увидеть?

Если еще есть вопросы - в студию их - я отвечу.
DedyJI9I 
новичок
С нами с 11.06.09
Посты: 18
16.06.09 09:43 [Re: Fliacko] Ukraine #575951
  • Fliacko Сказано:
Что я должен там увидеть?

Если еще есть вопросы - в студию их - я отвечу.



Легонечко отпускаем "ручник" на пару щелчков и читаем, то что я написал.
Нефиг фантазировать и что-то придумывать по поводу меня!
Или это были собственные мемуары - как "правильно" и главное быстро получить бейджи? Хороший у вас опыт в этом вопросе - главное молодому поколению очень интересно будет почитать и прикинуть что да как.....

Я смотрю, что тема вызвала большой интерес и все наблюдают - чем же закончится эта бодяга? А ничем - кто-то из админов не желает признавать свою ошибку. Ведь может "КОРОНА" слететь! Этого никак нельзя допустить, ибо админ должен показать свою значимость и жесткость.
Все это можно назвать одним словом - БЕСПРЕДЕЛ.

Повторюсь - я свои бейджи получил на других картах и без помощи кого-либо. Чем занимались эти два типа - не знаю.

Логи общего чата или демку этого раунда в студию и все сразу станет ясно - кто БРЕХУН.



Отредактировано DedyJI9I 16.06.09 10:00. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
16.06.09 14:21 [Re: DedyJI9I] Ukraine #576060
Тебе уже сказали, что стату не вернуть. Если даже кто-то признает ошибку свою, то стату возобновить нельзя. Так же, ты тоже не можешь доказать когда ты набил эти бейджи. На момент рассмотрения данной темы были сделаны выводы что ты тоже учавствовал в статспаде, так как на карте с техникой при численном преимуществе врага набить бейдж ножа очень-очень сложно
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
16.06.09 14:27 [Re: DedyJI9I] Ukraine #576065
  • DedyJI9I Сказано:
Чем занимались эти два типа - не знаю.



Чотто слабо верится, вы вдвоем были на карте с самого начала раунда - 28 и 29 минут соответственно
DedyJI9I 
новичок
С нами с 11.06.09
Посты: 18
16.06.09 14:39 [Re: Lam0] Ukraine #576073
  • Lam0 Сказано:
Тебе уже сказали, что стату не вернуть. Если даже кто-то признает ошибку свою, то стату возобновить нельзя. Так же, ты тоже не можешь доказать когда ты набил эти бейджи. На момент рассмотрения данной темы были сделаны выводы что ты тоже учавствовал в статспаде, так как на карте с техникой при численном преимуществе врага набить бейдж ножа очень-очень сложно


Я не собираюсь кому-то и что-то доказывать - это мне должны доказать мою вину:
  • DedyJI9I Сказано:
Надеюсь, понятие "Презумпция невиновности" знакомо и вот я просил предоставить доказательства того, что свои бейджи "ножа" и "пистолета" я получил нечестным путем:


Я уже забил на стату - дело уже не в ней - я хочу получить извинения.
Перед тем как кому-то пришла мысль удалить - достаточно было сравнить даты и время получения бейджей и вопрос бы отпал сам собой - они не совпадают....

Я повторяю свое простое требование доказательств:
  • DedyJI9I Сказано:
Логи общего чата или демку этого раунда в студию и все сразу станет ясно - кто БРЕХУН.



Все, что мне до этого представляли - бред и фантазия, высосанная из "пальца"
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3900 Просмотры
Реклама
572 сейчас в онлайне
1 пользователей (Jaroslav) и 0 скрытых, а также 571 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.262 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:36
Top