Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Куда пропала статистика?        (Тема#28135)
DedyJI9I 
новичок
С нами с 11.06.09
Посты: 18
16.06.09 14:43 [Re: KillMachine UA] Ukraine #576076
  • KillMachine UA Сказано:
  • DedyJI9I Сказано:
Чем занимались эти два типа - не знаю.



Чотто слабо верится, вы вдвоем были на карте с самого начала раунда - 28 и 29 минут соответственно


Я захожу на сервера немного расслабиться и поиграть, а не следить - кто и чем занимается.
Тем более, если людей было мало - я на летных картах стараюсь немного полетать, т.к. обычно нет очереди в "мавзолей".
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
16.06.09 14:46 [Re: DedyJI9I] Ukraine #576077
  • DedyJI9I Сказано:

Я смотрю, что тема вызвала большой интерес и все наблюдают - чем же закончится эта бодяга? А ничем - кто-то из админов не желает признавать свою ошибку. Ведь может "КОРОНА" слететь! Этого никак нельзя допустить, ибо админ должен показать свою значимость и жесткость.
Все это можно назвать одним словом - БЕСПРЕДЕЛ.




Это можно назвать другим словом - истерИя

С нашей(админской) стороны 2 доказательства - статистика(до обнула), ее скриншот + их анализ с помощью голой логики, индукции, дедукции, моделирования, абстракции и сравнения.

С твоей стороны - всего-лишь ничем не подкрепленные слова, что на фоне того, что ты - заинтересованое лицо, совершенно не котируется.

Мало того, решение о обнуле принимал не один, и не два человека - это обсуждалось, и у всех мнения сошлись, что вы статспадили.

И мы теперь еще должны прислушиваться к некоторой разновидность истерики, исходящей от одного залетевшего человека сомнительной адекватности а-ля: "Беспредел! Хамы! Корона слетит! Меня подставили! Злые админы не хотят признавать свои ошибки! и т.д. и т.п", не подкрепленной НИЧЕМ.

Кстати, на фоне этой истерики, тво... ну хорошо-хорошо - Ваше! ...Ваше стремительное желание, чтобы Вас называли только на "Вы" - просто умиляет

Мы должны исправить свою ошибку? Так докажите, что она есть! "Презумпция невиновности", помните? Вина считаеться виной, только если она доказана. Вы говорите, что "мы ошиблись". Так докажите. Конструктив+факты в студию


Отредактировано Fliacko 16.06.09 14:47. Причина редактирования: Причина не указана.
DedyJI9I 
новичок
С нами с 11.06.09
Посты: 18
16.06.09 15:13 [Re: Fliacko] Ukraine #576097
Я как раз абсолютно спокоен.
Похоже - это у вас истерика - пришел сюда и что-то хочет тут добиться, надоедает "царской" персоне.

Поздравляю - мы перешли на "Вы"! Растете....

Я выше все сказал. Жду логи или демку этого раунда.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
16.06.09 15:19 [Re: DedyJI9I] Ukraine #576100
Демки нет, логи врятли тоже сохранились. Ждать можешь сколько хочешь, здесь никто тебе ничем не обязан, решение было принято - обнул. Стату не вернуть, никто подымать логи и разбираться в деле месячной давности уже не будет.
Может хватит сотрясать воздух? Если бы было что тебе ответить, уже бы пришел Mhz и всё сказал.

Отредактировано Lam0 16.06.09 15:21. Причина редактирования: Причина не указана.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
16.06.09 19:55 [Re: DedyJI9I] Ukraine #576256
  • DedyJI9I Сказано:

Похоже - это у вас истерика - пришел сюда и что-то хочет тут добиться, надоедает "царской" персоне.




Если бы это было так - я бы уже давно повесился - таких, как Вы здесь тьма тьмущая.
А раз я до сих пор здесь, то значит это не так
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
16.06.09 20:38 [Re: Fliacko] Ukraine #576280
1. К твоему сожалению, никто ничего тебе не должен доказывать. Доказать должен именно ты.
3. Мы считаем что статпадер, нам доказательств достаточно, предоставить сйчаас тебе их не возможно в полном объёме, так как они ушли вместе со статой.
2. У нас тут принято общаться на ТЫ, обращение на ВЫ остаётся на усмотрение юзера.
4. С обнулом статистики ещё не было ни одной ошибки!
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
16.06.09 21:01 [Re: DedyJI9I] Ukraine #576292
  • DedyJI9I Сказано:
  • Lam0 Сказано:
Тебе уже сказали, что стату не вернуть. Если даже кто-то признает ошибку свою, то стату возобновить нельзя. Так же, ты тоже не можешь доказать когда ты набил эти бейджи. На момент рассмотрения данной темы были сделаны выводы что ты тоже учавствовал в статспаде, так как на карте с техникой при численном преимуществе врага набить бейдж ножа очень-очень сложно


Я не собираюсь кому-то и что-то доказывать - это мне должны доказать мою вину:



Это частный ресурс и никто тебе ничего не должен
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
16.06.09 21:02 [Re: DedyJI9I] Ukraine #576295
  • DedyJI9I Сказано:

Я уже забил на стату - дело уже не в ней - я хочу получить извинения.
Перед тем как кому-то пришла мысль удалить - достаточно было сравнить даты и время получения бейджей и вопрос бы отпал сам собой - они не совпадают....



За что извинятсо то??????
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
16.06.09 21:06 [Re: DedyJI9I] Ukraine #576301
  • DedyJI9I Сказано:

Я смотрю, что тема вызвала большой интерес и все наблюдают - чем же закончится эта бодяга?



Именно, что бодяга, таких как ты проходит через админов очень много....
  • DedyJI9I Сказано:

А ничем - кто-то из админов не желает признавать свою ошибку. Ведь может "КОРОНА" слететь!


Дядя, если,кто-то меня уприкнет в том, ято я нашару наказал бойца, пусть кинет в меня кирпичем.....
  • DedyJI9I Сказано:

Этого никак нельзя допустить, ибо админ должен показать свою значимость и жесткость.
Все это можно назвать одним словом - БЕСПРЕДЕЛ.
Повторюсь - я свои бейджи получил на других картах и без помощи кого-либо. Чем занимались эти два типа - не знаю.
Логи общего чата или демку этого раунда в студию и все сразу станет ясно - кто БРЕХУН.


Дружище, а ты не боишься, если поднимут все твои демки, что ты в перманент не уйдешь???????




Отредактировано UAGGAZEN_WAGEN 16.06.09 21:07. Причина редактирования: Причина не указана.
DedyJI9I 
новичок
С нами с 11.06.09
Посты: 18
16.06.09 21:53 [Re: GAZ] Ukraine #576329
Да уж.... Целых два листа исписали, а толка никакого - одни угрозы.

Да выпишите бан уже и успокойтесь - я уверен, что это небольшая проблема.

Надоело мне выяснять отношения - прогресса никакого нет и вряд ли будет.

Все равно я этого не д-е-л-а-л!

Закрывайте тему.

GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
16.06.09 22:00 [Re: DedyJI9I] Ukraine #576336
  • DedyJI9I Сказано:

Да выпишите бан уже и успокойтесь - я уверен, что это небольшая проблема.



Согласен! Тут призумпции невиновности нет! Скажем так, тут вообще призупция виновности (что правильно, с моей точки зрения). Хочешь доказать, что ты белый и пушистый - доказывай... Были случаи... так что не всё потеряно, а вот если ты начинаешь качать права и заниматься ерундой.... (админы поднимают логи и тогда.....) в общем много перманетов...
DedyJI9I 
новичок
С нами с 11.06.09
Посты: 18
18.06.09 13:42 [Re: GAZ] Ukraine #577287
Вы прекрасно знаете, что мои доказательства невиновности ушли вместе со статистикой – достаточно было СВЕРИТЬ ДАТУ и ВРЕМЯ получения бейджей с датой этого раунда и все стало бы на свои места.
Ну да ладно – дальше прошу ВСЕХ читать ПРАВИЛЬНО (СЛЕВА-НАПРАВО, А НЕ ПО ДИАГОНАЛИ) И АНАЛИЗИРОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ.

1. На момент обнуления в статистике у меня было примерно 36000-38000 очков и общее время - около 300 часов. (Более точно просто не помню)

2. Вот этот раунд (если смотреть на «нереальный» счет, то дело было на 7-ом серваке 13/05/2009 в 00-00) (дата раунда – Link )


Обратите внимание на мое звание - First Sergeant (условия для получения этого звания: Rank: Gunnery Sergeant Score: 20,000 Awards: Basic Knife Combat Badge, Basic Pistol Combat Badge, Basic Assault Combat Badge, Basic Anti-tank Combat Badge, Basic Sniper Combat Badge, Basic Spec Ops Combat Badge, Basic Support Combat Badge, Basic Engineer Combat Badge, Basic Medic Combat Badge)

С учетом того, что я проводил на серваках в день максимум 1-2 часа в день и очки за раунд получал от 20 до 70 (в среднем примерно 50), то это звание я получил ну просто очень давно, а не 13/05/2009 в 00-00.

Простой расчет - когда я получил это звание:
(37000-20000)/50очков/2часа в день=170 дней (примерно ПОЛГОДА назад я получил First Sergeant, потому что все условия были выполнены давно)

Если не понятно – объясню, что без Basic Knife Combat Badge, Basic Pistol Combat Badge невозможно получить звание First Sergeant – только Master Sergeant.

3 .
  • Fliacko Сказано:
С нашей(админской) стороны 2 доказательства - статистика(до обнула), ее скриншот


Вы говорите, что у Вас есть скрин статистики – просто посмотрите на нее и увидите там такую медаль - Combat Infantry Medal, которую я тоже получил давно (условия для ее получения:
Awarded to individuals who have distinguished themselves above and beyond that normally expected of infantry in a combat situation.
200h total time played Basic Knife Combat Badge, Basic Pistol Combat Badge, Basic Assault Combat Badge, Basic Anti-tank Combat Badge, Basic Sniper Combat Badge, Basic Spec Ops Combat Badge, Basic Support Combat Badge, Basic Engineer Combat Badge, Basic Medic Combat Badge)


Простой расчет : (280-200)/2часа в день=40 дней назад.(считать от даты обнула)
Все данные для расчета я беру по макс. значению, а в реальности получалось по-разному (было много дней без посещения серверов) – т.е. реальное получение было намного раньше, чем 40 дней назад.

P.S. Конечно реальные данные вы успешно уничтожили – а там все это было (и ТОЧНЫЕ ДАТЫ и ТОЧНОЕ ВРЕМЯ)

4. Посмотрите на кол-во очков – 46 при общем кол-ве килов 26 (были тимкилы или повреждения техники тимы). Значит с уверенностью могу сказать, что в этом раунде я летал на бомбере (нравятся мне ковровые бомбардировки) и потому что людей было мало – нет очереди в «мавзолей» да и зачем технике простаивать.

5. Вот реальное чистосердечное признание двух типов, к которым меня прилепили благодаря необузданной фантазии – Link , а именно:
  • warior of doom Сказано:
всем привет, это я тот злощастный xxxjustdarkxxx
да, у меня действительно есть знакомый xxxabigorxxx мы с ним часто играем вместе (он не так давно на сервере). тут у нас возник спор кто круче в драке на второстипенном оружии. вот мы разошлись по разным командам (чтоб не было тимкилов) и начали воевать...
и действительно получилось так что набил два бейджа за раунд……………


Кстати, почему «оставили в живых» статистику этого xxxABIGORxxx?

Подведу черту под вышесказанным:


  • Fliacko Сказано:
С нашей(админской) стороны 2 доказательства - ……………………+ их анализ с помощью голой логики, индукции, дедукции, моделирования, абстракции и сравнения.


Хреново у вас с этим. Зачет не сдал – садитесь. НЕУД. Осенью пересдача – если снова не сдадите, то появится шанс «поиграть» в реальный BF на необъятных просторах нашей Родины.

UAGGAZEN_WAGEN -не забудьте меня, «неугодного штафбатовца», забанить – причину придумайте на свое усмотрение.

Фух! Все, что хотел сказать – сказал. Кто умеет читать и анализировать – меня поймет. Ну а если не дано, то мне искренне жаль.

Ставлю ЖИРНУЮ ТОЧКУ в этой «бодяге».


MHz! Закройте пож-та эту тему.


Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
18.06.09 14:08 [Re: DedyJI9I] Ukraine #577299
Как уже было сказано, если признают что была ошибка при обнуле, стату, к сожалению не вернуть
NAF-NAF 
лейтенант
NAF-NAF
С нами с 08.03.09
Посты: 491
18.06.09 20:58 [Re: Lam0] Ukraine #577497
  • Lam0 Сказано:
Как уже было сказано, если признают что была ошибка при обнуле, стату, к сожалению не вернуть


вернуть можно всегда и все ( ну почти все), а стату это просто, только время блин надо)
ох я буду ржать, если все таки это будет ошибка.
Да будет мне бан на 3 дня))))))
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
18.06.09 21:00 [Re: NAF-NAF] Ukraine #577502
Вроде есть бекапы статы, но хз какой они давности
NAF-NAF 
лейтенант
NAF-NAF
С нами с 08.03.09
Посты: 491
18.06.09 21:02 [Re: Lam0] Ukraine #577505
  • Lam0 Сказано:
Вроде есть бекапы статы, но хз какой они давности


как говорил, Сам Весельчак-у
то бекап на серваке толи раз в час толи раз в пол часа)

да и потом согласись Ламо, лучше уже 30к или 25к чем 0к)

пы сы.
А мона мне права флудера выдать?


Тебе уже пора увеличивать сроки банов с 3-х дней до недели за штатный флуд.
(с) Mhz


Отредактировано Mhz 18.06.09 23:32. Причина редактирования: Причина не указана.
DUDAEV 
лейтенант
DUDAEV
С нами с 12.01.09
Посты: 261
18.06.09 22:59 [Re: NAF-NAF] Ukraine #577579
Что-то кажется мне что DedyJI9I прав.
Разжевал все факты,все ясно.
Мое мнение-он не виновен.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
19.06.09 20:18 [Re: DUDAEV] Ukraine #578236
Пока-что изучаем имеющиеся логи и данные, и ведеться обсуждение ситуации.
О результатах будет сообщено.
warior of doom 
новичок
С нами с 06.01.09
Посты: 49
20.06.09 03:40 [Re: Fliacko] Ukraine #578395
и снова привет!
это я тот самый xxxjustdakxxx я никакой не друг DedyJI9I . вижу его в первый раз. из всех игроков на серваке знал только xxxabigorxxx

обращаясь к DedyJI9I могу сказать что спорить с этими админами смысла нет.
я тоже просил предоставить доказательства моей вины но в место этого получил бан на неделю)))
если ты читал тему "вопрос мастерам пистолетного и ножевого боя 2 " то мог заметить что и мне они хамили, кроме всего хамили человеку который вступился за меня (большое ему спасибо за понимание). называли нас былом и т.д.

теперь обращаясь к админам, хочу спроить ГДЕ В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИГРАТЬ В ТЕХНИКЕ ЕСЛИ ОНА СВОБОДНА???
вам знакомо такое понятие как честь? несмотря на всё думаю что да. так вот, это для некоторых людей может быть делом чести ответить врагу тем же самым оружием, доказав что ты не слабее его. ведь все знают о снайперских дуэлях или дуэлях пилотов... по этому погибнув от ножа человек мог захотеть ответить врагу тем же...

говоря о себе повторюсь что у нас был спор с xxxABIGORxxx о том кто круче на вторичном оружии. возможно увидев это DedyJI9I тоже решил поучавствовать (что в правилах совершенно не запрещено). и ещё Абигор умирал чаще других потому что плохо играет, заглянув в его стату можно увидеть что он не так давно на серваке...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
20.06.09 06:04 [Re: warior of doom] Ukraine #578403
Осилил твой БРЕД, но если ты еще такую-же фигню будешь писать, я тебе отвечу с особым цинизмом... старожилы форума знают....
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3901 Просмотры
Реклама
794 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 794 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.347 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:07
Top