Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: ту BadMad        (Тема#28162)
Iks 
майор
Iks
Возраст: 34
С нами с 25.04.07
Посты: 1159
12.06.09 20:10 Ukraine #574624
Все понимают какая сложилась ситуация, хочу расставить все точки над и... Вова спасибо за то что в свое время не отказал, и согласился быть тренером, верю тебе было очень сложно, нам, не скрою, тоже :), ты прилагал максимум усилий, срывал голос, тратил бешеное количество нервов, и времени, чего только стоят одни рецензии :).Я искрение верю что все решения принимались только из самых здравых побуждений, и все ради того чтобы принести как можно больше пользы. Смею заметить твои труды не прошли даром, прямое тому подтверждение последний лан. Именно благодаря тому что ты сильно подковал нас стратегически, мы не ударили лицом в гразь

Но так уж вышло, что последнее время все чаще и чаще мы конфликтовали, причем это было не только по тому что у нас стало появляться собственное мнение которое ты не всегда поддерживал, но и очень уж эмоционально ты все воспринимал(я не про мнение, а вообщем), мы попросту устали. Я очень хорошо помню твои слова когда ты пришол первый раз, сказал что тебе интересно не играть, а именно поднять команду с 0, чем ты все это время и занимался. Теперь уже дело за нами, ты сделал все что обещал, заложил нам костяк для дальнейшего развития.
3BEPbb 
лейтенант
3BEPbb
Возраст: 35
: Киев
С нами с 23.05.07
Посты: 493
12.06.09 20:32 [Re: Iks] Ukraine #574632
Поддержую слова икса Бед спасибо за все
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
13.06.09 13:15 [Re: 3BEPbb] Ukraine #574766
Спасибо! Не забывай нас, приедь на следующий лан по болеть.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
13.06.09 23:53 [Re: Iks] Ukraine #574958
Что ж..Считаю,что хоть и не полностью,но справился,с поставленной задачей..3 место на ЧУБФ и 2 место на ЛАНе-это результат..Особенно если учесть,что раньше вы проигрывали всяким ТНТ и ЦВП( Кубок Украины).Сейчас же,вы совсем другая команда,которую боятся,уважают и с которой считаются.
Надеюсь,что мой труд не пропадет даром и в дальнейшем вы только улучшите свой результат..
Хочу и вам сказать спасибо.Да,иногда я был неправ и вы со мной не соглашались,но поверьте,что делал я это не со зла,а потому,что считал то или иное действие необходимым,и потому,что стремился только к лучшему в своей команде.
Посмею дать вам последний совет,как тренер:Сейчас у вас довольно неплохой,сыгранный костяк,но считаю,что Коммандера все-таки стоит заменить/поискать другого(не в обиду,Рома,но ты все-таки слабоват),потому,что ИМХО именно из за него вы проиграли финал(всем известно,что на Карканде и ОКС-е ключевым является прорыв СЛ-а и респ сквада.Так вот если на ОКС-е Коммандеру позволительно провтыкать высадку-слишком все быстро происходит,то на Карканде,а уж тем более в ПЕРВОЙ ЖЕ АТАКЕ прорыв БТРа никак не говорит в пользу Кома,как компетентного..)Вы можете снова сказать(как это уже не раз делали),что "Ком в общем то неплох,ну подумаешь-раз провтыкал",тем не менее,если вспомнить итоговый разрыв в тикетах у вас с ПЦФами,то нетрудно догадаться,что было бы если бы он не завтыкал в "ключевом моменте"...Ну и Сервердона конечно еще "учить и учить",потому,как вы с ним пока еще в разных весовых категориях(не в обиду,Сергей).В общем,я лишь даю совет,а уж ваше дело-прислушиваться или нет..Свое слово я сказал."За сим откланяюсь"(с)
З.Ы.Как бонус-вот ваши ТС-переговоры с финала(4 последние минуты первого раунда на ОКС+весь второй раунд+оба раунда Карканда-всего 34 "с копейками" минуты чистого времени,-уж больно быстро и вы и ПЦФы провели фуллкапы на Карканде )
Operation Cleaning Sweap
пароль:ocs
Strike at Karkand
пароль:kar
(проверил-пароли вроде как не требует,но мало ли.. )
Возможно как нибудь сварганю на эти темы какую-нибудь аудио-трешу,как сделали в свое время НВП ..
Удачи!
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
15.06.09 12:53 [Re: BadMad] Ukraine #575443
Спасибо тебе Вова, за все!
cbbka 
самый жирный кот
cbbka
Возраст: 37
С нами с 08.08.07
Посты: 1665
15.06.09 14:51 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #575510
присоединяюсь
Veronika.com.ua 
майор
Veronika.com.ua
Возраст: 43
: Kiev, Ukraine
С нами с 30.07.02
Посты: 1214
15.06.09 18:38 [Re: cbbka] Ukraine #575702
Вова, я никак не отношусь к этому разделу, но уважаю Тебя за все что Ты делаешь... да не всегда это хорошо, но в большем числе это правильно... хорошо что все хорошо заканчивается.. и начинается хорошее новое (ничто не кончается там где кончается (с)Кашперовский) виват!

Отредактировано Accident 26.04.12 09:06. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


809 Просмотры
Реклама
660 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 2 скрытых, а также 658 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.168 seconds.   Total Queries: 41   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:22
Top