Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Крысы первыми покидают тонущий корабль ?        (Тема#28277)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
17.06.09 15:57 Ukraine #576738
Винский решил выйти из партии Тимошенко

Министр транспорта и связи Иосиф Винский намерен подать заявление о выходе из партии Батькивщина.
Об этом он сообщил сегодня на брифинге.

"Безусловно, однозначно работать в партии, где такой лидер, я не буду. Сегодня я подам заявление о выходе из партии Батькивщина", - сказал Винский.

Эта пресс-конференция – мое возвращение в политику. Я не намерен мириться с ситуацией в исполнительной власти ...буду вынужден вести активную политическую деятельность",

По материалам: УНИАН
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
17.06.09 15:58 [Re: _Sx_] Ukraine #576739
Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз заявил, что Иосиф Винский, который подал сегодня в отставку с поста главы Минтранса, "как политик разменял себя еще в 2006-м году, когда вышел из СПУ".
"В Библии сказано: "Единожды солгав - кто тебе поверит?" Это в полной мере относится к отставке Иосифа Винского", - передала сегодняшнее заявление Мороза Соцпартия.

Комментируя отставку министра, Мороз, в частности, заявил: "Коллизия с заявлением об уходе из правительства, написанная Иосифом Винским, интересует меня разве что с субъективной стороны - как яркое подтверждение невозможности иметь дело с Юлией Тимошенко".

По словам Мороза, хотя Винский долго рекламировал Юлию Тимошенко как сильного лидера, теперь он лично имеет возможность убедиться, что эта "сила" собой представляет.

"Тимошенко просто сбила его как пешку, заменив одну фигуру в Кабмине другой. Стало быть, три года назад Иосиф Винский ошибался, действовал неправильно, выйдя из СПУ", - резюмировал экс-спикер парламента.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/872788
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
17.06.09 16:11 [Re: _Sx_] Ukraine #576749
  • цитировать:
Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз заявил, что Иосиф Винский, который подал сегодня в отставку с поста главы Минтранса, "как политик разменял себя еще в 2006-м году, когда вышел из СПУ".
"В Библии сказано: "Единожды солгав - кто тебе поверит?"

\
О боже мой, вот Мороз уж лучше молчал бы, особенно про 2006-й год.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
17.06.09 20:12 [Re: Zublin] Ukraine #576876
Мороз авторитет БП ))))) ему можно верить! ))))
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


814 Просмотры
Реклама
774 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 774 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.073 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:00
Top