Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: За что бан?        (Тема#28312)
CRKAPO 
старшина
CRKAPO
Возраст: 36
: Киев Отрадный Чубаря
С нами с 03.07.07
Посты: 178
19.06.09 22:52 [Re: LordScorpion79] Ukraine #578287
Мне точно также наплевать на тебя, как ты сказал? ЗАЕ***Ь!, а ведь это будут дети читать.
Как ты админом стал? ты неадекватен, хамишь, превышаешь свои полномочия когда тебе это нужно, я тебе написал без всяких гадостей а ты мне в чашку наплевал не люблю таких как ты и надеюсь тебе это аукнется.

Отредактировано CRKAPO 19.06.09 22:55. Причина редактирования: Причина не указана.
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
20.06.09 01:08 [Re: CRKAPO] Ukraine #578341
Если ты решил лечть админ состав, "Флаг тебе в руки"!!!

Знаеш сколько умников тут побывало?
А как читера на форуме рвут себе глотку доказывая что они играют чесно, а потом просто исчезают...
Создают новые аки и творят бог знает что с серваками...

А "ЛОШАДИ" которые создают постоянный дизбаланс во время игры????

Не повериш как от етого устаеш...

В игру иногда заходиш как на работу!
И вместо того чтобы пофанится, 2 часа стоиш и раздаеш билеты ВАМ игрокам и следиш за тем чтобы игровой процес проходил нормально.

Вы то етого не видидите, нафиг нада, ВЫ заняты полировкой пехоты на единственной точке противника и как дети радуетесь и обзываете их БОТАМИ и НЮБАМИ!!! И другими левыми и некрасивыми словами. "Наслушался поверь"......

Не забывай что админ в игре для того чтобы наладить комфортную игру не только для себя, а в первую очередь для ВАС!!!

Почти за 2 года админства, такого наслушался и начитался что тошнит уже.....

Вместо того чтобы самим зделать баланс многие СТАДОМ перепрыгиваю из каманды в каманду.

А если админ перешол за другую каманду значит так нада было, или я не прав?

Или ты по "нюбству" думаеш если админ перейдет за другую каманду и ето будет лучше чем рестарт? Как показала практика, рестарт лучше.

А если ты думаеш что админы переходят из-за более выгодной позиции чтобы понабивать себе медалек и т.д тогда ХАХАХАХАХАХАХА =)))

Админ состав собирается не просто так и админом ты на етом сервере , потому что ты "ГЕНЕРАЛ"!!!!

Так что давай не будем учить людей, которые уже и так ученные!!!
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
20.06.09 06:08 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #578404
Итоги подведем.... (с) Лесь
Юзер надеюсь понял, за что ему выписали бын.... всё остальное - это дело 10ое...
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
20.06.09 13:09 [Re: GAZ] Ukraine #578523
И я б добавил - Everybody stay cool в том числе и админы
Qyr 
новичок
Qyr
С нами с 11.06.09
Посты: 3
20.06.09 13:38 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #578538
Очень напрягает когда человек бегал с тобой раунд пока незажали на одной из точек и он пререшол, так поступают только поцы,(несчитаются таковыми те кого автоматически перикинуло, бывает),если так ,то выйди из игры да и все, если уже ничего реально ничего конструктивного зделать и придумать нельзя.Если говорить про админов то встречяются и неадекваты:) А так норм, есть хорошие ребята^^))правила чтят за порядком следят
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
20.06.09 17:37 [Re: Qyr] Ukraine #578639
А еще напрягают юзеры, которые не читают правила разделов и лезут в чужие темы.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1985 Просмотры
Реклама
825 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 825 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.373 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:39
Top