| Пользователь |
Сообщение: Артемий Татьянович и украинский политикум (Тема#28397) |
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
недавно в Киев приехал и плотно обосновался известный российский дизайнер Артемий Лебедев.
как сообщает пользовать livejournal - lumpen:
Многие из вас не знают зачем переехал в Киев Артемий Лебедев.
Я вам расскажу.
Схема простая, Артемия Лебедева в Киев отправил Марат Гельман.
Гельман консультирует Медведчука, Медведчук занимается кампанией Юлии Владимировны.
Марат продал Тему не только как дизайнера, но и руководителя + звезду ЖЖ.
Проведя переговоры с Гельманом в Перьми, Артемий выдвинулся в Украину.
В его задачи входит разработка ряда сайтов и разработка предложений по проведению избирательной кампании президента Украины в сети интернет.
Есть небольшая проблема, т.к. Лебедев не особо хочет работать с соц. сетями, но ее думаю решат в ближайшее время с помощью денег и Гельмана.
Так же Тема будет делать Юле большую часть стилистики кампании, плакатики и прочую хрень.
Так же будет проведена серия семинаров для работников штабов ЮВТ. Тема - популяризация кандидата в сети интернет.
По задумке авторов идеи Лебедев должен подтянуть на себя весь украинский интернет.
----------
В свою очередь, Марат вяло от этого открещивается:
"з.ы.ы. ну чего им дался этот гельман? На меня все кураторы и политтехнологи скоро обижаться будут - все "обвинения" мне." (с) galerist.livejournal.com
----------
забавно
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
ну так телек никто уже не смотрит
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Те, кто давно телик не смотрит, имеют доступ к М источникам информации и эта кампания не поможет их повернуть в свое русло
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
телик не смотрят единицы, уверяю вас
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Прав Леха.. - основная масса голосующего народа не имеет доступа к интернет ресурсам.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
очередной бред медведчука
Тема хорош сам по себе - зачем его в политику тащить.
Да и называть его специалистом по социальным сетям - я б не стал никогда
Да и вообще росийские политтехнологи не нужны
в украине сейчас гораздо лучшие политтехнологи чем в россии.
у нас реально жесткие выборы и проходят часто, а в россии выборов нет.
эти галеристы уже просрали 2004 - зачем они нужны?
|
|
|
|
t0rik
майор

Возраст: 47
: /etc/passwd
С нами с 07.03.03
Посты: 1291
|
|
тёма уже заколупал со своей непосредственностью и постами про киев
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
там он ищет бригаду - подъезд отремонтировать: стукни ему, предложи цену подешевле, встреться и набей морду
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
|
тёма уже заколупал со своей непосредственностью и постами про киев
хде?
|
|
|
|
Ganzilla
мясник-звероящер

: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
|
|
тёма -- специалист по матюкам в ЖЖ и не более.
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
а наху зачем ты это читаешь?
разжигаешь в себе ненависть?
тёма жив только тогда когда ты его читаешь
для меня его нет
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
и чем больше толковых россиян переедет жить в киев
тем больше умных будет жить в киеве
тем больше они с собой бабла привезут и потратят
тем херовее им будет возвращаться в контролируемую демократию из нашей анархии
я не понимаю чего так нервничать и тем более бояться московских политтехнологов
это какой-то глубинно украинский комплекс "меньшовартости"
что меня всегда сильно раздражает в украинцах
Гельману надо сказать спасибо за открытую галерею кстати
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
ну мне нужно. я же читаю только инфоповоды. и для чего, и кто.
я там не пишу, не подумай
|
|
|
|
KEM[VBIOS]
VBIOS.com
![KEM[VBIOS]](https://forums.vbios.com/fbbavatars//av-2203-1304376911.jpg)
Возраст: 60
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
|
|
у нас реально жесткие выборы и проходят часто, а в россии выборов нет.
.дык, оне тут и не работают, а тренируются (отрабатывают приемы), а потом - "на Москву"
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
у нас реально жесткие выборы и проходят часто, а в россии выборов нет.
.дык, оне тут и не работают, а тренируются (отрабатывают приемы), а потом - "на Москву"
смеешься?
против лома нет приема
|
|
|
|
KEM[VBIOS]
VBIOS.com
![KEM[VBIOS]](https://forums.vbios.com/fbbavatars//av-2203-1304376911.jpg)
Возраст: 60
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
|
а я не против чтоб к нам приезжали, пожить-поработать малость, подобные "эстеты".
глядишь, и жэкам меньше мороки с ремонтами в парадных "хрущевок"
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
телик не смотрят единицы, уверяю вас
телек не смотрю уже 6 месяцев- имею отличное настроение и на выборы не пойду...
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
74783 (сохранена 2009-08-06 в 13:05)
Аналог доктора Хауса в России - Артемий Лебедев. Небритый дрочила, вечно всем недовольный, посылает всех нахуй, но почему-то многие от него прутся.
|
|
|
|
minemax
полковник

: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
|
Бред какой-то имхо. Или просто Лебедев не в курсе всех этих коварных планов Гельмана и т.д.
|
|
|
|