Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Артемий Татьянович и украинский политикум        (Тема#28397)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
23.06.09 17:53 Ukraine #579886
недавно в Киев приехал и плотно обосновался известный российский дизайнер Артемий Лебедев.

как сообщает пользовать livejournal - lumpen:

Многие из вас не знают зачем переехал в Киев Артемий Лебедев.
Я вам расскажу.

Схема простая, Артемия Лебедева в Киев отправил Марат Гельман.

Гельман консультирует Медведчука, Медведчук занимается кампанией Юлии Владимировны.
Марат продал Тему не только как дизайнера, но и руководителя + звезду ЖЖ.

Проведя переговоры с Гельманом в Перьми, Артемий выдвинулся в Украину.
В его задачи входит разработка ряда сайтов и разработка предложений по проведению избирательной кампании президента Украины в сети интернет.

Есть небольшая проблема, т.к. Лебедев не особо хочет работать с соц. сетями, но ее думаю решат в ближайшее время с помощью денег и Гельмана.
Так же Тема будет делать Юле большую часть стилистики кампании, плакатики и прочую хрень.

Так же будет проведена серия семинаров для работников штабов ЮВТ. Тема - популяризация кандидата в сети интернет.

По задумке авторов идеи Лебедев должен подтянуть на себя весь украинский интернет.
----------
В свою очередь, Марат вяло от этого открещивается:
"з.ы.ы. ну чего им дался этот гельман? На меня все кураторы и политтехнологи скоро обижаться будут - все "обвинения" мне." (с) galerist.livejournal.com

----------
забавно
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
23.06.09 18:12 [Re: forever] Ukraine #579904
ну так телек никто уже не смотрит
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
23.06.09 20:52 [Re: 6ot in da club] Ukraine #579949
Те, кто давно телик не смотрит, имеют доступ к М источникам информации и эта кампания не поможет их повернуть в свое русло
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
23.06.09 22:27 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #579987
телик не смотрят единицы, уверяю вас
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
23.06.09 22:46 [Re: forever] Ukraine #579995
Прав Леха.. - основная масса голосующего народа не имеет доступа к интернет ресурсам.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.06.09 01:11 [Re: forever] Ukraine #580048
очередной бред медведчука
Тема хорош сам по себе - зачем его в политику тащить.
Да и называть его специалистом по социальным сетям - я б не стал никогда
Да и вообще росийские политтехнологи не нужны
в украине сейчас гораздо лучшие политтехнологи чем в россии.
у нас реально жесткие выборы и проходят часто, а в россии выборов нет.


эти галеристы уже просрали 2004 - зачем они нужны?
t0rik 
майор
t0rik
Возраст: 47
: /etc/passwd
С нами с 07.03.03
Посты: 1291
24.06.09 09:49 [Re: Птица] Ukraine #580090
тёма уже заколупал со своей непосредственностью и постами про киев
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
24.06.09 10:01 [Re: t0rik] Ukraine #580094
там он ищет бригаду - подъезд отремонтировать: стукни ему, предложи цену подешевле, встреться и набей морду
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.06.09 13:24 [Re: t0rik] Ukraine #580222
  • t0rik Сказано:
тёма уже заколупал со своей непосредственностью и постами про киев




хде?
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
24.06.09 14:01 [Re: Птица] Ukraine #580257
тёма -- специалист по матюкам в ЖЖ и не более.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
24.06.09 14:44 [Re: Птица] Ukraine #580297
http://tema.livejournal.com
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.06.09 16:39 [Re: forever] Ukraine #580375
а наху зачем ты это читаешь?
разжигаешь в себе ненависть?
тёма жив только тогда когда ты его читаешь
для меня его нет
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.06.09 16:59 [Re: Птица] Ukraine #580386
и чем больше толковых россиян переедет жить в киев
тем больше умных будет жить в киеве
тем больше они с собой бабла привезут и потратят
тем херовее им будет возвращаться в контролируемую демократию из нашей анархии


я не понимаю чего так нервничать и тем более бояться московских политтехнологов
это какой-то глубинно украинский комплекс "меньшовартости"
что меня всегда сильно раздражает в украинцах

Гельману надо сказать спасибо за открытую галерею кстати
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
24.06.09 17:06 [Re: Птица] Ukraine #580391
ну мне нужно. я же читаю только инфоповоды. и для чего, и кто.
я там не пишу, не подумай
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 60
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
24.06.09 17:52 [Re: Птица] Ukraine #580421
  • цитировать:
у нас реально жесткие выборы и проходят часто, а в россии выборов нет.


.дык, оне тут и не работают, а тренируются (отрабатывают приемы), а потом - "на Москву"
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.06.09 20:07 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #580474
  • KEM(VBIOS) Сказано:
  • цитировать:
у нас реально жесткие выборы и проходят часто, а в россии выборов нет.


.дык, оне тут и не работают, а тренируются (отрабатывают приемы), а потом - "на Москву"



смеешься?
против лома нет приема
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 60
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
01.07.09 17:48 [Re: Птица] Ukraine #583910
а я не против чтоб к нам приезжали, пожить-поработать малость, подобные "эстеты".
глядишь, и жэкам меньше мороки с ремонтами в парадных "хрущевок"
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
01.07.09 18:55 [Re: forever] Ukraine #583934
  • forever Сказано:
телик не смотрят единицы, уверяю вас


телек не смотрю уже 6 месяцев- имею отличное настроение и на выборы не пойду...
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
09.08.09 15:24 [Re: Tested on Human] Ukraine #603325
  • цитировать:
74783 (сохранена 2009-08-06 в 13:05)
Аналог доктора Хауса в России - Артемий Лебедев. Небритый дрочила, вечно всем недовольный, посылает всех нахуй, но почему-то многие от него прутся.

minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
10.08.09 20:04 [Re: Tester_1] Ukraine #603689
Бред какой-то имхо. Или просто Лебедев не в курсе всех этих коварных планов Гельмана и т.д.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2155 Просмотры
Реклама
890 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 890 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.077 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:41
Top