Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Список, что разрешено и что запрещено?        (Тема#28803)
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
15.07.09 11:48 [Re: 6ot in da club] Ukraine #590962
Человек вроде бы вырос в профсреде.
Там насколько мне известно - say могут использовать только капитаны и то по делу.
Зачем ломать себя и жать на клавишу "y" ?
CRZ 
ефрейтор
С нами с 24.06.08
Посты: 82
15.07.09 11:55 [Re: 6ot in da club] Ukraine #590970
Doktor Bormental
Еще одна маленькая просьба! Пока мы лично не знакомы и не распивали на брудершафт, то на ВЫ! Спасибо.

Мыльный пузырь в данном контексте не уместен. Ибо пузырь имеет свойство лопаться, а тема может быть лишь закрыта.
Но речь не об этом, со словарем разобрались, опять же спасибо. Но все же, можно тогда список ругательств? А то у каждого свои тараканы в голове и для кого-то слова типа "читер", "чмо", "ушлепок" или "малолетка" тоже ругательства. Спасибо.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
15.07.09 11:58 [Re: CRZ] Ukraine #590977
  • CRZ Сказано:
Но все же, можно тогда список ругательств? А то у каждого свои тараканы в голове и для кого-то слова типа "читер", "чмо", "ушлепок" или "малолетка" тоже ругательства. Спасибо.



рагтельства в чей-либо адрес запрещены, независимо от возраста и количество тараканов в голове
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
15.07.09 12:13 [Re: CRZ] Ukraine #590987
  • CRZ Сказано:
Doktor Bormental
Еще одна маленькая просьба! Пока мы лично не знакомы и не распивали на брудершафт, то на ВЫ! Спасибо.

Мыльный пузырь в данном контексте не уместен. Ибо пузырь имеет свойство лопаться, а тема может быть лишь закрыта.
Но речь не об этом, со словарем разобрались, опять же спасибо. Но все же, можно тогда список ругательств? А то у каждого свои тараканы в голове и для кого-то слова типа "читер", "чмо", "ушлепок" или "малолетка" тоже ругательства. Спасибо.



1. На брудершафт я с ВАМИ, светлый юноша, пить и не буду.
Вынужден с прискорбием ВАМ сообщить, что за всего лишь один час ВЫ сегодня изменили моё мнение о себе с положительно-благожелательного на резко негативное.
Спешу уверить, что ни каким оргвыводам в отношении ВАС это не приведёт - за исключением тех, которые ВАМ просто знать ни к чему.
2. Тема, как надуманная и провокационная закрывается.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2149 Просмотры
Реклама
498 сейчас в онлайне
1 пользователей (0co6ucTiCTb) и 0 скрытых, а также 497 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.164 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:04
Top