Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Вопрос по НайтКапу        (Тема#28922)
Gresh_NIk 
чувак на лошади
Gresh_NIk
Возраст: 45
С нами с 05.11.08
Посты: 929
20.07.09 19:10 [Re: AnarhistPANICS] Ukraine #593812
Ну для тебя это мелочи жизни правила нарушать Анархист.Это все уже давно поняли.А за Аксидентом не замечал
Krabat 
капитан
Krabat
Возраст: 48
: Украина, Луганск
С нами с 28.06.07
Посты: 647
20.07.09 20:31 [Re: AnarhistPANICS] Ukraine #593832
  • Anarchist.vl15 Сказано:
тоесть по-твоему если человек нарушил правила, то он НЕ нормальный? лол


угу. В нормальном обществе их в тюрьму сажают, чтобы другим не мешали
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
20.07.09 21:51 [Re: Krabat] Ukraine #593927
Приношу свои извинения, кого обидел. Для меня это была тренировка командерских навыков. Не думал что вы так серьёзно тут всё раздуете, думаю что лето и жара даёт о себе знать...
1.Правил не читал,
2.Тренировок не было,
3.Игроки просто отваливали перед финалом и Трамп искал хоть когото доиграть,
4.Воспринимал это как фановый турничик.
5.Я вообще больше половины игроков не знал, попросили сиграть я сиграл, воспринимайте как хотите.
Больше я ничего писать не буду, могу в асю или личку пообщаться.
P.S. Я не мужик! Я мужчина, пацан, парень наконец.
Вирусяка 
капитан
Вирусяка
С нами с 08.12.08
Посты: 681
20.07.09 22:16 [Re: Accident] Ukraine #593953
Я думал, что этот ТУРНИРЧИК был зделан для того, чтоб середнячки вспомнили как играть, а молодые команды подучились, а не для того чтоб папики пофанились. Могу и ошибаться.
Iks 
майор
Iks
Возраст: 34
С нами с 25.04.07
Посты: 1159
20.07.09 22:42 [Re: Вирусяка] Ukraine #593970
Помоему вопрос себя исчерпал, страна знает своих героев


З.Ы. Капец зирка не в в15, даже погнать на него нельзя)))))
3ipka 
капитан
3ipka
Возраст: 34
: Kyiv
С нами с 05.02.07
Посты: 675
21.07.09 07:36 [Re: Iks] Ukraine #594060
На меня погнать всегда можно, так же всегда можно расчитывать на любезную взаимность :))
-STIMOROL- 
ефрейтор
-STIMOROL-
: Одесса
С нами с 24.01.09
Посты: 82
30.07.09 00:30 [Re: AnarhistPANICS] Ukraine #598368
  • Krabat Сказано:
Чтобы стало понятно, что происходит - поясню. Найткап был аматорский для поднятия БФ2 движения. Организаторы пытались помочь начинающим и середнячкам поучаствовать в более менее равной борьбе. Мало того идеей заразилось достаточно много игроков нашего коммюнити, которые помогали другим командам организоваться, выроботать тактику или просто помочь за, что им Всем большое спасибо (насчет ННТ они взяли двух игроков просто из ТОП России). Вот, было оговоренно, что не более двух игроков из ТОП6 Чукра.
Но оказалось некоторой команде глубоко насрать на организаторов турнира да и наверное на все наше коммюнити и, что оно делает. Пришли, поглумились над нубчиками и довольны. Чисто эгоистичный подход – «Да срать на Вас - за то мы собрались и клево посидели». Вот и весь сказ.

Состав Галакси:
tramp[vl*15]
Anarchist[vl*15]
eXcellent.inF[vl*15]
Iron[vl*15]
Yar1k[vl*15]
VBIOS Acssydent
Virusoid
Snap



Вот кто-кто , а такая команда , как СО (ИМХО) не нуждается в помощи никаких (Ув.) организаторов...Ничего не имел против участия СО в турнире , но если им нужно - они сами способны выиграть...
И, Крабат, с твоей стороны было очень остроумно назвать остальных участников "Нубками"... СО заняли ниже шестого.. но, извините, они вырвали победу на ЧУ у некоторых Громких ТОП Команд... Ах да , они же заняли ниже шестого , поэтому они тоже "Нубки" (с) Кра...
Считайте, что это были мысли в слух , т.к. я давно признал свою вину, и, как капитан Гелакси, попросил дисквалифицировать. (помоему еще на второй странице)


Эмм... там в список еще Опера добавь , он девятым играл короче...
Многие в этой теме пропиарились , написали много умного и не очень... Возник вопрос:
Ну и что? Никто проблему решать не хочет , всем понравился какашкабол?

П.С. Если "насрал" (с) Крабат кому-то в душе - прошу прощения.

Отредактировано -STIMOROL- 30.07.09 00:31. Причина редактирования: Причина не указана.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
30.07.09 00:52 [Re: -STIMOROL-] Ukraine #598376
Так все ж уже решили.
То, что СО заняли ниже шестого - факт. Они по регламенту проходят? Проходят. Так что и претензий никаких. Вы нарушили правила турнира? Нарушили. Так что ж еще обсуждать? Все вроде как понятно.
tramp 
майор
tramp
Возраст: 32
: Киев, Украина
С нами с 27.06.07
Посты: 1339
30.07.09 01:15 [Re: Silbervogel] Ukraine #598382
  • Spaceman Сказано:
Так все ж уже решили.
То, что СО заняли ниже шестого - факт. Они по регламенту проходят? Проходят. Так что и претензий никаких. Вы нарушили правила турнира? Нарушили. Так что ж еще обсуждать? Все вроде как понятно.


Я как капитан Ваулт 15 официально заявляю что на момент найткапа игроки: Анархист, Ярик, Айрон и ,Экцелент - не состояли в команде Ваулт 15. По никам - игрокам не запрещали играть, а значит мы ничего не нарушали. Ещё есть вопросы Спейсмен?
П.С Предлагаю закрыть этот балаган.
П.С #2 Это сообщение обосновано на твоей логике.

Отредактировано tramp 30.07.09 01:22. Причина редактирования: Причина не указана.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
30.07.09 01:26 [Re: tramp] Ukraine #598385
Да, есть один. В кого ты такой хитропопый? Иногда лучше промолчать.
З.Ы. Вопрос поменял. Так нагляднее

Отредактировано Spaceman 30.07.09 01:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Krabat 
капитан
Krabat
Возраст: 48
: Украина, Луганск
С нами с 28.06.07
Посты: 647
30.07.09 01:42 [Re: -STIMOROL-] Ukraine #598387
  • -STIMOROL- Сказано:


Вот кто-кто , а такая команда , как СО (ИМХО) не нуждается в помощи никаких (Ув.) организаторов...Ничего не имел против участия СО в турнире , но если им нужно - они сами способны выиграть...
И, Крабат, с твоей стороны было очень остроумно назвать остальных участников "Нубками"... СО заняли ниже шестого.. но, извините, они вырвали победу на ЧУ у некоторых Громких ТОП Команд... Ах да , они же заняли ниже шестого , поэтому они тоже "Нубки" (с) Кра...
Считайте, что это были мысли в слух , т.к. я давно признал свою вину, и, как капитан Гелакси, попросил дисквалифицировать. (помоему еще на второй странице)


Эмм... там в список еще Опера добавь , он девятым играл короче...
Многие в этой теме пропиарились , написали много умного и не очень... Возник вопрос:
Ну и что? Никто проблему решать не хочет , всем понравился какашкабол?

П.С. Если "насрал" (с) Крабат кому-то в душе - прошу прощения.



Я не называл их нубчиками. Если не хватает мозгов понять слово в контексте то мне тебя жаль - зря проведенные годы в школе и т.д. Да ты и вообще в принципе ничего не понял.
-STIMOROL- 
ефрейтор
-STIMOROL-
: Одесса
С нами с 24.01.09
Посты: 82
30.07.09 02:15 [Re: Krabat] Ukraine #598394
Ты не отец мне, и даже не мать , чтоб судить о количестве и качестве моих мозгов...
И то что тебе 33 , а мне 17 не дает тебе никакого преимущества т.к. играем мы в одну игру... Решил перейти на личности? Жаль ты не проявил свои умственные способности , когда были проблемы с расписанием нашего матча на ЧУ... Тогда твои "не зря проведенные годы в школе и т.д." проявились в излишней гордости , и мне , 17-летнему , пришлось идти тебе , большому дяде , на встречу... И пока я не начал разговор, от тебя летели только слова : обманули , наврали , напи***ели , и фраза "все будет так как я скажу"...

И если говорить про СО на ЧУ 08-09, то лично я не заметил ни одного предупреждения за многократные технические поражения .... Без предупреждения об отсутствии месяцами (может преувеличил). Мне кажется , что именно это зовется неуважением... А наша команда даже в этом плане никому не под"насрала"

И еще раз : я никому не срал, я получал удовольствие от игры т.к. от игры следует получать удовольствие... И если ко мне есть какие-то претензии - прошу в личку. К Крабату тоже относиться.

Отредактировано -STIMOROL- 30.07.09 02:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Krabat 
капитан
Krabat
Возраст: 48
: Украина, Луганск
С нами с 28.06.07
Посты: 647
30.07.09 02:34 [Re: -STIMOROL-] Ukraine #598395
Угу. А может расскажешь как было на самом деле? Что нагло наврал Суперменову, что мы согласились на перенос? И что Я и духом не слышал о якобы нашем согласии? А такие вещи решают с капитаном команды, а не с рядовым членом клана. Надо внимтаельней правила читать. Хотя ты не поймешь, похоже вранье для тебя норма жизни.
Kawa. 
майор
Kawa.
Возраст: 34
: Харьков
С нами с 17.09.07
Посты: 1364
30.07.09 04:09 [Re: tramp] Ukraine #598404
э эЭ ЭЭ!!! Мужики, харош "срать" и заниматься "какашкоболом", вы че?
2Трамп:
  • tramp Сказано:

Я как капитан Ваулт 15 официально заявляю что на момент найткапа игроки: Анархист, Ярик, Айрон и ,Экцелент - не состояли в команде Ваулт 15. По никам - игрокам не запрещали играть, а значит мы ничего не нарушали. Ещё есть вопросы Спейсмен?



это "!№;%:? пост!!!
для таких искателей "лазеек", будет отдельное правило большими буквами!
-STIMOROL- 
ефрейтор
-STIMOROL-
: Одесса
С нами с 24.01.09
Посты: 82
30.07.09 07:55 [Re: Krabat] Ukraine #598415
  • Krabat Сказано:
Угу. А может расскажешь как было на самом деле? Что нагло наврал Суперменову, что мы согласились на перенос? И что Я и духом не слышал о якобы нашем согласии? А такие вещи решают с капитаном команды, а не с рядовым членом клана. Надо внимтаельней правила читать. Хотя ты не поймешь, похоже вранье для тебя норма жизни.


Вот тут и мне тебя жаль , дядя...
Дело было так : мы играем только по воскресеньям , вы только по субботам , у меня в субботу нету всех людей , у тебя в воскресенье нету основы..... Никто не врал, а Мерлин , на сколько я помню , был замом, как и Опер , с которым ты почему-то начал монолог на тему "Все будет так как я скажу"
Вот так А2 глумились над нубцами...Имхо - сильнейший ход.

Отредактировано -STIMOROL- 30.07.09 08:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Krabat 
капитан
Krabat
Возраст: 48
: Украина, Луганск
С нами с 28.06.07
Посты: 647
30.07.09 11:58 [Re: -STIMOROL-] Ukraine #598514
Малыш, Мерлин не был замом, а Опер сам в аську постучался - хватит врать ))) Особенно "Все будет так как я скажу" - лол.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
30.07.09 14:29 [Re: Krabat] Ukraine #598621
Повелеваю вам прекратить срачь!
З.Ы.
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
04.08.09 15:12 [Re: BadMad] Ukraine #600682
Повелеваю закрыть тему и обсуждение до следующего ивента оО
Jenyok 
сержант
С нами с 08.12.08
Посты: 106
04.02.10 14:38 [Re: Battle] Israel #704584
  • Battle Сказано:
Повелеваю закрыть тему и обсуждение до следующего ивента оО



Планируется ли ещё такие ивенты?
Очень хотелось бы в межсезонье поучаствовать в таком капе.
Прошлый очень понравился.
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
04.02.10 14:58 [Re: Jenyok] Ukraine #704606
да, планируются. не могу обещать, что скоро, но будет однозначно.
  5 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4978 Просмотры
Реклама
532 сейчас в онлайне
1 пользователей (Rustem_AntiTAnk) и 0 скрытых, а также 531 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.299 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:11
Top