Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Повтор!        (Тема#28951)
PJIOXOI_SANYA 
афрозировщик IX level
PJIOXOI_SANYA
Возраст: 32
: Киев-ахахаххаха
С нами с 02.02.09
Посты: 1868
20.07.09 19:04 Ukraine #593809
Ребят сори за офф топ но всетаки неделя прошла что мы делаем с етим человеком?
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/28792/
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
20.07.09 20:53 [Re: PJIOXOI_SANYA] Ukraine #593860
Чудненько ты тему поднял.Так вот,с тем телом,мы отдельно разберемся.А ты со своим корешком Dron[ua] получаешь 2-недельный бан,за перманентное несоблюдение очереди на технику.
И это при том,что ты тут клялся и божился,что "с плохим завязал".
При малейшем преценденте в будущем,ваша карьера на Вбиосе закончится навсегда.
Совсем зажрались,бандерлоги.
PJIOXOI_SANYA 
афрозировщик IX level
PJIOXOI_SANYA
Возраст: 32
: Киев-ахахаххаха
С нами с 02.02.09
Посты: 1868
20.07.09 21:04 [Re: BadMad] Ukraine #593879
Подожди подожди а когда ето я нарушал очередь?? ДАту скрины?

Отредактировано PJIOXOI_SANYA 20.07.09 21:05. Причина редактирования: Причина не указана.
PJIOXOI_SANYA 
афрозировщик IX level
PJIOXOI_SANYA
Возраст: 32
: Киев-ахахаххаха
С нами с 02.02.09
Посты: 1868
20.07.09 21:08 [Re: PJIOXOI_SANYA] Ukraine #593887
Очередь ненарушаю нету такой дурной привычьки.Играл только вечером и то на респе стояла вся наша тима и никого больше.так что твой источник врет или просто я ему надоел(личная неприязнь).И то 1 карту Там где нас на верте даже недавали взлетет какойто aroww или что то в етом роде а потом на 8 так что??
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
20.07.09 22:22 [Re: PJIOXOI_SANYA] Ukraine #593956
  • PJIOXOI_SANYA Сказано:
Очередь ненарушаю нету такой дурной привычьки.Играл только вечером и то на респе стояла вся наша тима и никого больше.так что твой источник врет или просто я ему надоел(личная неприязнь).И то 1 карту Там где нас на верте даже недавали взлетет какойто aroww или что то в етом роде а потом на 8 так что??


Мой источник- админ.Какая личная нерпиязнь?!Окстись!Кто ты такой,чтоб к тебе была неприязнь?Ты нагло лез в технику со своим кентом,игнорируя сообщения.Еще одно лживое предложене и уйдешь в перманент.Точка.
PJIOXOI_SANYA 
афрозировщик IX level
PJIOXOI_SANYA
Возраст: 32
: Киев-ахахаххаха
С нами с 02.02.09
Посты: 1868
21.07.09 08:39 [Re: BadMad] Ukraine #594067
Дааа .Я же обяснил что в технику без очереди нелез а твой админ может ошибатса позови его суда пусть он сам напишет.выложит скрины.А то получаетса какойто твой друг тебе сказал и Все понеслась BadMad уже розощолса сразу угрозы то се.Ты хочеш что бы я выложыл все скрины которые у меня есть с нарушениями поверь их очень много.И состороны людей у которых звание больше чем 20000 к и не только в мою сторону.Но я не такой как твой (админ).И поверь когда админов нету насервере.ЕТо практически всегда Визде беспредел.И вот вчера тоже, почему твой дружок не кикал типа который ходил в наглую и всех тимкил (просто).Так что уважаимый BadMad :
1.Очередь я ненарушал.(ето я знаю для себя и для все кто со мноц играет.ЕТО САМОЕ ГЛАВНОЕ).А твой админ пусть дальше ходит подает жалоби на людей которые здесь отыграли(Много) а не на нубов которым пос..ать на правила.
2.Дабы избежать таких конфликтов прошу почаще заходить на серваки.
3.Я кто такой? Ето угроза или как ?
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
21.07.09 12:14 [Re: PJIOXOI_SANYA] Ukraine #594189
  • PJIOXOI_SANYA Сказано:
админ может ошибатса позови его суда пусть он сам напишет.выложит скрины.



Админы на то и админы, что ими становятся те, кто могут трезво оценить ситуацию, и ошибиться могут только в исключительных случаях, а данный случай совсем не похож на исключительный.
О принятии человека в админы принимает решение не 1 и не 2 человека и даже не 3 человека - а весь админ-состав. И ты один будешь оспаривать решение всего админсостава? Это первое.
Второе: зачем нам скрины? Если в наше присутсвие происходит нарушение - мы наказываем. А подтверждать скринами нет никакой необходимости. Почему - см. первое.
  • PJIOXOI_SANYA Сказано:

Ты хочеш что бы я выложыл все скрины которые у меня есть с нарушениями поверь их очень много.И состороны людей у которых звание больше чем 20000 к и не только в мою сторону.



Очень хотим. Выкладывай. Серьезно Чем больше скринов - тем лучше будет очищен сервер от всякой нечисти, так что дерзай

  • PJIOXOI_SANYA Сказано:

1.Очередь я ненарушал.(ето я знаю для себя и для все кто со мноц играет.ЕТО САМОЕ ГЛАВНОЕ).



Главное - это чтобы-ты прекратил морозиться и сказал правду, так как это уже просто не смешно. В данной ситуации мы имеем слова админа(которого подтвердил админ-состав) против твоих слов(незнакомого человека, заинтересованного лица, которое залетело сейчас, и которое залетало в прошлом) - ситуация явно не в твою пользу.

Кому мы, админы, должны верить? Пустым словам, или собственным глазам? Тото-же.

  • PJIOXOI_SANYA Сказано:

Я кто такой?




Это было сказано к тому - что на слово тебе никто верить не будет. Не в обиду тебе сказано, но очень многие нарушители просто обожают при залете падать на мороз и внаглую врать "Ненененене!". Если бы мы здесь всем верили на слово, тут была бы полная анархия, хаос, и играть бы было вообще невозможно.
Твои слова в данном случае весят очень и очень мало.

Так что прекращай падать на мороз и выкладывай на чистоту. Чем больше будешь отнекиваться - тем хуже для тебя, проверено.

Хочешь что-то доказать? Приводи факты, аргументы, давай какие-нить доказательства, свидетелей каких-нить привлекай - подойди по деловому. Может и получиться

Отредактировано Fliacko 21.07.09 12:18. Причина редактирования: Причина не указана.
AUrumUA 
капитан
AUrumUA
Возраст: 32
: Івано-Франківськ
С нами с 06.01.09
Посты: 534
21.07.09 21:26 [Re: Fliacko] Ukraine #594431
Доброго вечора!
Вибачте мені, що я, можливо, не у свою справну "ніс пхаю", але де є дійсно докази(скріни), що Плохой_Саня і Дрон_ЮА порушували чергу за технікою???
А класти бан за те, що хтось(хай буде навіть і адмін), десь, колись побачив це і вірити комусь, не маючи жодних доказів... це, по-моєму, трошки нагло і не об'єктивно!
Останнім часом, я все частіше буваю на форумі, перечитую теми і зрозумів одне: тут мало уваги звертають на те, чи ти правий був, чи винний...тут більше увагу звертають на твій нік( тобто чи ти знайомий з адміноч, чи, можливо сам адмін, і т.д. і т.п.)
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
21.07.09 21:30 [Re: AUrumUA] Ukraine #594432
Админ имеет право не предоставлять никаких доказательств, а тем более если это несколько админов. Достаточно админу присутствовать при нарушении, после чего поведение данного персонажа выставляется на обсуждение, если энное количество админов тоже замечали нарушения за ним, то решение о наказании не заставит себя ждать.
AUrumUA 
капитан
AUrumUA
Возраст: 32
: Івано-Франківськ
С нами с 06.01.09
Посты: 534
21.07.09 22:14 [Re: Accident] Ukraine #594463
Ну правильно, тут нема з ким сперичатись....
..."админ - он и есть админ"...
Тут адміни нагадують наших політиків у Верховній Раді: що хочуть, те і творять, при чому без жодних обмежень. Інакше кажучи, тут адмін ЗАВЖДИ правий, не залежно від ситуації що склалась...а це має бути далеко не так... об'єктивністю тут і не пахне.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
21.07.09 22:19 [Re: AUrumUA] Ukraine #594467
Есть две аксиомы на ВБИОСе:
1.Демократии тут нет!
2.Это частный ресурс и тебе здесь никто, ничего не должен.
Прошу выучить и не провоцировать администрацию на глупые, пустые разговоры.
AUrumUA 
капитан
AUrumUA
Возраст: 32
: Івано-Франківськ
С нами с 06.01.09
Посты: 534
21.07.09 22:23 [Re: Accident] Ukraine #594470
  • Accident Сказано:

1.Демократии тут нет!


З цього потрібно все починати,щоб звичайні люди не мотались, все буде так, як скаже адмін.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
21.07.09 22:26 [Re: AUrumUA] Ukraine #594472
  • AUrumUA Сказано:
  • Accident Сказано:

1.Демократии тут нет!


З цього потрібно все починати,щоб звичайні люди не мотались, все буде так, як скаже адмін.


Не перекручивай пожалуйста, если тебе всё понятно, то на этом ОФФТОП в банном заканчивай (черевато последствиями) Пиши мне в личку, обсудим.
Это не просьба, это предупреждение о бане на форуме.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
21.07.09 23:12 [Re: AUrumUA] Ukraine #594488
  • AUrumUA Сказано:

З цього потрібно все починати,щоб звичайні люди не мотались, все буде так, як скаже адмін.


Я вот не пойму-кого что не устраивает?Админы гнобят кого то незаслуженно?Кто то обижен?Вы в КС-ветку сходите-вот там порядок-появляются читера,и целые сети уходят в бан без малейшего писка,а вам тут тепличку устроили,так вы на голову садится начинаете.
Я в игру Battlefield играю практически с самого появления первой серии (42) и никогда себе не позволял(честно,положа руку на сердце) нарушать очередь,тем более постоянно,а потом нагло врать,что "я ни ни...я ж святой.."
Подобные люди на Вбиос-е играть точно не будут.Лицемерам и лжецам здесь не место.
Короче либо вы будете соблюдать правила(и тогда вам слова никто не скажет),либо "до побачення,кольорове телебачення",а права качать-в другом месте.Точка.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
21.07.09 23:18 [Re: BadMad] Ukraine #594492
АМИНЬ!


Отредактировано Mhz 22.07.09 22:25. Причина редактирования: Причина не указана.
PJIOXOI_SANYA 
афрозировщик IX level
PJIOXOI_SANYA
Возраст: 32
: Киев-ахахаххаха
С нами с 02.02.09
Посты: 1868
22.07.09 17:43 [Re: GAZ] Ukraine #594963
Короче мне все понятно.Что не че напонятно.Дали Бан все я отсижу свои 14 дней.НО для себя и окружения я буду знать что ничего я ненарушал. Просто Вам Админам ничего нельзя доказать!!!Ето уже все поняли.Меня интересует просто один вопрос насколько я знаю что если админ видет нарушителя он сразу кик его с сервера(долго играю видел кучю раз) а в етой ситуации я играл еще 3 дня Тоесть то был не АДМИН 100%.Вот и сдесь всплывает вопрос был ли то админ или обиженая мной 6(админа).Потому что он даже здесь неотпесалса.Так что все Играл кучю раз с админами в одной команде и ниче неарушал а тут на тебе (НАрушитель ЕТО БРЕД!!!!! ).ВСЕ и Дорогие админы Мне кажетса некоторых из вас Давно уже надо поменят (ЗА ИХ БРЕД КОТОРЫЙ ОНИ НЕСУТ).
Вам нужни сведетели.Кого бы я непривел вы всеровно скажите что я его купил или он мой друг.
Просто я комуто насолил ( какому то жо17о ли3у и вы мне дали бан).
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
22.07.09 17:58 [Re: PJIOXOI_SANYA] Ukraine #594972
Начнем с того что не 14 дней, а месяц, а более того не месяц, а 2. А более того, будешь говорить в таком тоне, может быть и перманент

Админы не всегда кикают мгновенно. Я часто кикаю после какого-то времени, чтоб не палить своих мультов. Или вообще не кикаю, а молча оформляю запрос на перманент, чтоб у нарушителей была иллюзия ненаказуемости. Ты кстати, лично у меня попадалася, и я тебе ничего не делал - просто ты попадаешь в черный список, и даже не подозреваешь что на тебя дела сшивают в папки

Отредактировано Lam0 22.07.09 18:47. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
22.07.09 18:43 [Re: Lam0] Ukraine #594991
  • Lam0 Сказано:
Начнем с того что не 14 дней, а месяц, а более того не месяц, а 2. А более того, будешь говорь в таком тоне, может быть и перманент

Админы не всегда кикают мгновенно. А часто кикаю после какого-то времени, чтоб не палить своих мультов. Или вообще не кикаю, а молча оформляю запрос на перманент, чтоб у нарушителей была иллюзия ненаказуемости. Ты кстати, лично у меня попадалася, и я тебе ничего не делал - просто ты попадаешь в черный список, и даже не подозреваешь что с тобой записано кучу историй


Добавить нечего все верно
Тчк
NAF-NAF 
лейтенант
NAF-NAF
С нами с 08.03.09
Посты: 491
23.07.09 00:05 [Re: BadMad] Ukraine #595179
1) Админы епт и Герц, какие-то вы добрые стали, небаните тех кто в банном флудит.
2) Ламо - сцуко страшный,Ламо - сцуко Грозный, Ламо всех бандерлогов отловит.
только вот жаль, что нету Ламо вечеров там на 4,7,8 я иногда готов от бандерлогов
просто
хмммм прикольно)))))
я давно тут жополизов не видел)

Отредактировано NAF-NAF 23.07.09 00:07. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
23.07.09 00:31 [Re: NAF-NAF] Ukraine #595192
На 8 я последнюю неделю, а на 4 и 7 только если вижу личностей из "списка наблюдения". В свое удовольствие уже давно поиграть не могу, вот тока неделю на 8 гонял, всё остальное время под мультами. Так что если есть кандидаты для присмотра, пишите в приват
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2852 Просмотры
Реклама
361 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 361 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.292 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:33
Top