Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: админ Mera превышает свои полномочия        (Тема#28987)
Noyes 
новичок
Noyes
С нами с 28.06.09
Посты: 27
22.07.09 11:17 [Re: Noyes] Ukraine #594643
За маты прощу прощения!, но все же хочу услышать за что был дан темный экран... 2 раза
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
22.07.09 11:18 [Re: Noyes] Ukraine #594644
  • Noyes Сказано:
Doktor Bormental вообще то я так и не услышал ответа!!!! за что темный экран??
да вчера было, на Mega, но а кто бы не сорвался?, после 2 раз темного экрана не понятно за что или вы считаете это в порядке вещей?? тема была на о бане меня, а о темном экране! я же не говорю что мне бан дан незаконно, я спросил за что 2 раза темный экран, а вы все на морозе
наччет логов моих убило, видно ток мои логи а не тех кто писал мне, тоесть маты на меня тим атак у вас я смотрю тоже в порядке вещей, тоесть если на меня ктот матерится я должен тихо сидеть?? или когда меня ктот валит из своих тоже тихода? слов нету




1. Админ имеет полное римское право проверить тебя на но-блайнд. Если для тебя это новость - сообщаю её тебе. Это не наказание, а именно проверка. Возмущаться по этому поводу - глупо, т.к. это - часть стандартной процедуры проверки игрока админом.
2. Речь идёт о тебе, а не о других. Раз ты сумел выделиться на общем сером фоне, значит таки превзошёл всех, чем и привлёк внимание к своей персоне. К тому же, как видишь, это отсортированные по нику логи. Всё целиком - слишком много букв.
3. Да, должен тихо сидеть. Если хочешь написать на кого-то жалобу за ругань и ТК - есть топик "читеры", куда складываются жалобы с вещдоками. Если в игре админ - пожаловаться ему в чате, т.к. он мог чего-то не заметить, да и отличить умышленный ТК от неумышленного тоже не так просто в одну секунду.
Noyes 
новичок
Noyes
С нами с 28.06.09
Посты: 27
22.07.09 11:21 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #594645
вот вы говорите проверка, ладно 1 раз, ок понимаю, но в 2 раз за что, просто знаете обидно 2 завалил, бегу разменировать плант, вижу еще 2 хочу завалить бац темный экран,
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
22.07.09 11:37 [Re: Noyes] Ukraine #594651
Админ имеет право проверять игрока столько, сколько считает нужным. На то есть причины, которые я не собираюсь здесь озвучивать - это не ликбез для читеров.
В любом случае, то, что тебе не удалось разминировать плант - не оправдание ругани и хамству.
Noyes 
новичок
Noyes
С нами с 28.06.09
Посты: 27
22.07.09 11:42 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #594655
Согласен, но я выше извенился! вот сколько у вас играю, никогда такого мне никто не делал... и тут на тебе...
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
22.07.09 12:03 [Re: Noyes] Ukraine #594680
Ну, пусть Мега решает, достаточны ли твои извинения.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
22.07.09 12:10 [Re: Noyes] Ukraine #594687
  • Noyes Сказано:
вот сколько у вас играю, никогда такого мне никто не делал... и тут на тебе...


.все, когда-нибудь происходит "в первый раз"
.да, это неприятно, но ведь ты не возмущаешься по поводу проверки милицией документов? а по поводу бана читеров?
Noyes 
новичок
Noyes
С нами с 28.06.09
Посты: 27
22.07.09 12:13 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #594693
бана читеров ну их банят то законно чего мне возмущаться?)) я их сам то и не люблю так что возмущений по этому поводу быть не может
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
22.07.09 14:01 [Re: Noyes] Ukraine #594784
  • Noyes Said:
За маты прощу прощения!, но все же хочу услышать за что был дан темный экран... 2 раза


Админы НЕ банят просто за крики "читер-читер". После определенного игрового момента я начал следить за тобой. Если бы ты использовал, скажем так определенные неспортивные программы, то ты бы и не знал что у тебя темный экран и бегал бы как ни в чем не бывало. Мне непонятно осталось как при блайнде ты не просто уперся в стенку (ну или по памяти завернул за угол), а отбежал почти на респ повернув 3 раза и присел в углу. Одинаковых IP-адресов с тобой не было (тоесть с одного клуба или сети и могли подсказать вслух). Разные IP в одной квартире ..,как минимум, редкость в этой стране Второй блайнд был в игровой ситуации, а не "в чистом поле", чтобы удостовериться, что ты не биндил вкл/выкл чит. Это, уверяю, ни в ком случае не имело целью не дать разминировать бомбу. Вас трое на А бежало.
Мой вывод был что тебя мониторят. Как я не могу сказать. Скайпом ли вентрилой какой-нить. Ты был слепой, но отходил за "тридевять земель". Был бы с кем-то одинаковые айпи - я бы сразу отписал в игре и кикнул/забанил. А так... ну.. могу вичислить кикая по очереди всех остальных =) Оно того не стоит.
Тренируй сдержанность. Мы стараемся отгонять всякую "нежить" от серверов. И неприятно, когда хорошие игроки (и, часто, хорошие люди в жизни) не могут нормально общаться в онлайн.

ЗЫ Так что там было? Скайп?

ЗЫ2
  • Quote:
Я конечно сильно за чатом не следил! но мата от них не видел! видел тока просьбу разбанить МеНа! после которой последовали баны с описанием Флуд! а за что дали бан Мену я вообще не понимаю! и собсна чего не выложить логи дабы прекратить пустые разговоры!?


Словесная демагогия на сервере ни к чему не приведет. Особенно мошна 4 человек. В правилах даже пункт есть №3. Игровой чат не удобен и следить в игре тяжело за ним. Все вопросы - на форум. Бан за флуд, т.к. никто и не читал правила (ну да ладно) и все равно драконят игровой чат.
Noyes 
новичок
Noyes
С нами с 28.06.09
Посты: 27
22.07.09 14:27 [Re: Mega] Ukraine #594805
  • Mega Сказано:
  • Noyes Сказано:
За маты прощу прощения!, но все же хочу услышать за что был дан темный экран... 2 раза


Админы НЕ банят просто за крики "читер-читер". После определенного игрового момента я начал следить за тобой. Если бы ты использовал, скажем так определенные неспортивные программы, то ты бы и не знал что у тебя темный экран и бегал бы как ни в чем не бывало. Мне непонятно осталось как при блайнде ты не просто уперся в стенку (ну или по памяти завернул за угол), а отбежал почти на респ повернув 3 раза и присел в углу. Одинаковых IP-адресов с тобой не было (тоесть с одного клуба или сети и могли подсказать вслух). Разные IP в одной квартире ..,как минимум, редкость в этой стране Второй блайнд был в игровой ситуации, а не "в чистом поле", чтобы удостовериться, что ты не биндил вкл/выкл чит. Это, уверяю, ни в ком случае не имело целью не дать разминировать бомбу. Вас трое на А бежало.
Мой вывод был что тебя мониторят. Как я не могу сказать. Скайпом ли вентрилой какой-нить. Ты был слепой, но отходил за "тридевять земель". Был бы с кем-то одинаковые айпи - я бы сразу отписал в игре и кикнул/забанил. А так... ну.. могу вичислить кикая по очереди всех остальных =) Оно того не стоит.
Тренируй сдержанность. Мы стараемся отгонять всякую "нежить" от серверов. И неприятно, когда хорошие игроки (и, часто, хорошие люди в жизни) не могут нормально общаться в онлайн.

ЗЫ Так что там было? Скайп?

ЗЫ2
  • цитировать:
Я конечно сильно за чатом не следил! но мата от них не видел! видел тока просьбу разбанить МеНа! после которой последовали баны с описанием Флуд! а за что дали бан Мену я вообще не понимаю! и собсна чего не выложить логи дабы прекратить пустые разговоры!?


Словесная демагогия на сервере ни к чему не приведет. Особенно мошна 4 человек. В правилах даже пункт есть №3. Игровой чат не удобен и следить в игре тяжело за ним. Все вопросы - на форум. Бан за флуд, т.к. никто и не читал правила (ну да ладно) и все равно драконят игровой чат.




после 1 раза когда был темный экран я примерно знал где я, а был я на пленте А, возле малых песков, теость после темного экрана я туда упал, так как приметно знал где я, как я узнал что я именно упал в пески, ( прибежал тимейт с которым я общаюсь и сказал мне что да я именно в песках) да я общаюсь когда играю мне это очень помогает так как с этим игроком у меня выходят слажаные действия, можно скоорденировать раш в 2 и тд, тоесть много плюсов.
после 2 раза темного экрана я тоже примерно знал где я но чуть не расчитал и уперся в стенку на зелене, потом как пл почти взорвался я снова стал видать и понял где начал бежать от взрыва но не успел...
да я тогда не сдержался, не спорю, просто очень разозлили меня ваши действия, думал 1 раза вам хватит понять что я не читер, а видать не хватило:((
и это не скайп, и не вентрило
Noyes 
новичок
Noyes
С нами с 28.06.09
Посты: 27
22.07.09 14:29 [Re: Noyes] Ukraine #594809
забыл добавить общаюсь в програмке google talk (gmail)

Отредактировано Noyes 22.07.09 14:30. Причина редактирования: Причина не указана.
Noyes 
новичок
Noyes
С нами с 28.06.09
Посты: 27
23.07.09 19:24 [Re: Noyes] Ukraine #595571
все насчет темного экрана понял, можно закрывать.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
24.07.09 12:19 [Re: Noyes] Ukraine #595838
  • Noyes Сказано:
21.07.2009 играю на 1 сервере в 19.50-20.00, играл админ Mera, сделал мне 1 раз темный экран, я просил за что, потом последовал ответ "это магия"!!
потом через пару минут снова был черный экран! как это назвать????
с ув. MAN.


Мега - меняй ник на МегаМаг. И как ты черные экраны делаешь? кнопкой "power" ?
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
24.07.09 17:01 [Re: GROB] Ukraine #596032
.закрыто
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2384 Просмотры
Реклама
751 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 751 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.263 seconds.   Total Queries: 61   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 08:00
Top