| Пользователь |
Сообщение: Molotov (Тема#29081) |
wen
подполковник

Возраст: 16
: Донецк-шахтёрская столица
С нами с 04.07.08
Посты: 2796
|
|
|
|
Серхио
О_о

Возраст: 41
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
|
Хм....а я вот...альтернативу слушаю....а такое слушать не могу
|
|
|
|
wen
подполковник

Возраст: 16
: Донецк-шахтёрская столица
С нами с 04.07.08
Посты: 2796
|
ну это даже как бы не альтернатива....а что-то типа рок группы...хз короче...
попробуй эту слухануть..
Отредактировано wen 24.07.09 13:12. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Mega
пепсиколовый сок

Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
|
|
Больше на мексиканский блатняк похоже =)
|
|
|
|