Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Где девушку танцевать? =)        (Тема#2919)
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
06.10.04 21:33 Ukraine #40559
Лучшей доски для такого вопроса не нашёл
Нужен приличный ночной клуб/дискотека, где ставят русскоязычную попсу вперемешку с импортной попсой или диджейской музыкой. Клубец не обязательно суперпафосный (хотя можно и такой), но приличный. Чего порекомендуете?

ЗЫ. На ум пришёл только Аль Капоне, но я там был лет 5 назад. Как там сейчас? Вход ограниченый как раньше, или уже свободный?
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
07.10.04 04:41 [Re: MetalMan] Ukraine #40560
"Палладиум" самое оно. Итальянский бульвар,1 , рядом с Куликовым полем.
"Ё" и "РИО", "Нирвана", "Plazma" тоже подойдут.
Если девушка совсем продвинутая - "Cosmo", "МОЛОКО", "Капитан Морган". Жалко "Мармелад" закрыли.
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
07.10.04 08:50 [Re: EArneSTo] Ukraine #40561
2 Ист:
2 Мэтал: не...Карибы рулят
а еще лучше - на футбол ее своди
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 55
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
07.10.04 09:16 [Re: MetalMan] Ukraine #40562
Кровать пока свободна если шо - после дискотеки обращайтесь
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
07.10.04 09:27 [Re: MetalMan] Ukraine #40563
Мода-бар рулит! И концерт, и танцы, и покушать можно и известности всякие...ну - класс! Ей должно понравиться.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
07.10.04 09:29 [Re: female] Ukraine #40564
Я так понял, Осознающему по фиг, в каком городе.
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
07.10.04 10:16 [Re: MetalMan] Ukraine #40565
Миша, а что Оболонская уже не рулит или ДиЖей уволился?

А кухня там какая замечательная, как там Шеф-повар готовит, ммммммм, пальчики оближешь, помнишь отзывы?
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
07.10.04 10:37 [Re: Prul] Ukraine #40566
а что? у Миши и шеф-повар собсный есть? и ди-джей?
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
07.10.04 10:51 [Re: female] Ukraine #40567
To Female:
Не собственный, а на партнерских отношениях у "спільній сумісній власності"

Майку:
После того как девушку танцуют, ее потом .... ну ты в курсе, дружище! Может че подсказать, где, шо, почем?
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
07.10.04 11:10 [Re: Prul] Ukraine #40568
Он и без тебя все знает нашел кому подсказывать
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
07.10.04 11:29 [Re: MetalMan] Ukraine #40569
читай архивы аудей
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
07.10.04 14:36 [Re: MetalMan] Ukraine #40570
кровать не бери.
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 55
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
07.10.04 15:08 [Re: бронеТёмка] Ukraine #40571
Уже брал
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
07.10.04 15:13 [Re: Odessitka] Ukraine #40572
не видел - не скажу......
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
07.10.04 15:21 [Re: Odessitka] Ukraine #40573
Ты мне диванчик в гостинной поставила?
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
07.10.04 16:18 [Re: EArneSTo] Ukraine #40574
Ну что я могу сказать?
ПАДОНКИ! ВСЕ!

2Ист и Ксю: За приглашение в Одессу спасибо, но в этот раз мы тут, в Кыйоффи.

2Бёрд: так до сегодняшнего дня меня на ауди не пускало. а то я бы сразу туда по папским следам ломанулся.

2Фима: одна ты мне и друг Только о Модабаре в последнее время я много гадостей слышал. Ты там последний раз когда была? А музыку там какую ставят? А то всю ночь бумц-бумц-бумц я не выдержу...

2Ярик: с тобой я отдельно побеседую. Потом. Если захочешь
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
07.10.04 16:49 [Re: MetalMan] Ukraine #40575
в "Парке" на Русановке попса была пару лет назад и в "Сан сити" тоже и программы там вроде прикольные были - с юмором, не только дискотека
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
07.10.04 16:50 [Re: MetalMan] Ukraine #40576
упс...была давненько...жаль...и тот испортился:(
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
08.10.04 01:06 [Re: female] Ukraine #40577
Цитата:

"Сан сити"



Гы...ты тоже тусила на Филатова?
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
08.10.04 09:58 [Re: MetalMan] Ukraine #40578
Цитата:


Ну что я могу сказать?
ПАДОНКИ! ВСЕ!






А ты что, ожидал другого?

Цитата:


2Ярик: с тобой я отдельно побеседую. Потом. Если захочешь




Майк, что беседовать, терять время. Дело надо делать!
Вообщем - Nokia ... Connecting ...
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1065 Просмотры
Реклама
233 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 233 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.063 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:56
Top