| Пользователь |
Сообщение: Где девушку танцевать? =) (Тема#2919) |
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
Лучшей доски для такого вопроса не нашёл
Нужен приличный ночной клуб/дискотека, где ставят русскоязычную попсу вперемешку с импортной попсой или диджейской музыкой. Клубец не обязательно суперпафосный (хотя можно и такой), но приличный. Чего порекомендуете?
ЗЫ. На ум пришёл только Аль Капоне, но я там был лет 5 назад. Как там сейчас? Вход ограниченый как раньше, или уже свободный?
|
|
|
|
EArneSTo
Che Guevara

Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
|
"Палладиум" самое оно. Итальянский бульвар,1 , рядом с Куликовым полем. "Ё" и "РИО", "Нирвана", "Plazma" тоже подойдут. Если девушка совсем продвинутая - "Cosmo", "МОЛОКО", "Капитан Морган". Жалко "Мармелад" закрыли.
|
|
|
|
female
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
|
2 Ист:  2 Мэтал: не...Карибы рулят  а еще лучше - на футбол ее своди
|
|
|
|
Odessitka
весёлая тётка

Возраст: 55
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
|
Кровать пока свободна если шо - после дискотеки обращайтесь
|
|
|
|
female
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
|
|
Мода-бар рулит! И концерт, и танцы, и покушать можно и известности всякие...ну - класс! Ей должно понравиться.
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
Я так понял, Осознающему по фиг, в каком городе.
|
|
|
|
Prul
VBIOS

С нами с 18.02.02
Посты: 7642
|
Миша, а что Оболонская уже не рулит или ДиЖей уволился? 
А кухня там какая замечательная, как там Шеф-повар готовит, ммммммм, пальчики оближешь, помнишь отзывы?
|
|
|
|
female
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
|
а что? у Миши и шеф-повар собсный есть? и ди-джей?
|
|
|
|
Prul
VBIOS

С нами с 18.02.02
Посты: 7642
|
To Female: Не собственный, а на партнерских отношениях у "спільній сумісній власності"
Майку: После того как девушку танцуют, ее потом .... ну ты в курсе, дружище! Может че подсказать, где, шо, почем?
|
|
|
|
female
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
|
Он и без тебя все знает нашел кому подсказывать
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
|
|
|
бронеТёмка
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
|
кровать не бери.
|
|
|
|
Odessitka
весёлая тётка

Возраст: 55
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
|
|
|
|
WLAD
подполковник

Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
|
|
не видел - не скажу......
|
|
|
|
EArneSTo
Che Guevara

Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
|
Ты мне диванчик в гостинной поставила?
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
Ну что я могу сказать? ПАДОНКИ! ВСЕ! 
2Ист и Ксю: За приглашение в Одессу спасибо, но в этот раз мы тут, в Кыйоффи.
2Бёрд: так до сегодняшнего дня меня на ауди не пускало. а то я бы сразу туда по папским следам ломанулся.
2Фима: одна ты мне и друг Только о Модабаре в последнее время я много гадостей слышал. Ты там последний раз когда была? А музыку там какую ставят? А то всю ночь бумц-бумц-бумц я не выдержу...
2Ярик: с тобой я отдельно побеседую. Потом. Если захочешь
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
в "Парке" на Русановке попса была пару лет назад и в "Сан сити" тоже и программы там вроде прикольные были - с юмором, не только дискотека
|
|
|
|
female
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
|
|
упс...была давненько...жаль...и тот испортился:(
|
|
|
|
EArneSTo
Che Guevara

Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
|
Цитата:
"Сан сити"
Гы...ты тоже тусила на Филатова?
|
|
|
|
Prul
VBIOS

С нами с 18.02.02
Посты: 7642
|
Цитата:
Ну что я могу сказать? ПАДОНКИ! ВСЕ! 
 А ты что, ожидал другого?
Цитата:
2Ярик: с тобой я отдельно побеседую. Потом. Если захочешь
Майк, что беседовать, терять время. Дело надо делать! Вообщем - Nokia ... Connecting ...
|
|
|
|