Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Получил бан.        (Тема#29279)
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
31.07.09 23:00 Ukraine #599497
Получил бан за то,что попросил якузу вылезти из вертолета,а потом вывез в паниш зону.Прочитал,что вывоз в паниш зону после просьбы вылезти не считается нарушением.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
31.07.09 23:05 [Re: CEPGANT] Ukraine #599501
а какого ты лез к нему в верт?
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
31.07.09 23:07 [Re: Lam0] Ukraine #599503
Он вышел.Я сел.Он сам прилетел и поставил вертолет передо мной.

Отредактировано CEPGANT 31.07.09 23:07. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
31.07.09 23:07 [Re: CEPGANT] Ukraine #599505
эм... хочешь пару недель за вранье, а то ты уже напрягать начинаешь

Отредактировано Lam0 31.07.09 23:08. Причина редактирования: Причина не указана.
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
31.07.09 23:08 [Re: Lam0] Ukraine #599506
Нет.
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
31.07.09 23:13 [Re: CEPGANT] Ukraine #599512
Если то,что он вылез из техники и поставил её передо мной,а я потом залез считается нарушением - извините,больше такого не повторится,значит я неправильно понял правила.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
31.07.09 23:56 [Re: CEPGANT] Ukraine #599543
  • CEPGANT Сказано:
Если то,что он вылез из техники и поставил её передо мной,а я потом залез считается нарушением - извините,больше такого не повторится,значит я неправильно понял правила.



эм...тут подробней, куда он вылез?
ты уверен что он перед тобой ставил верт?

Отредактировано Lam0 31.07.09 23:59. Причина редактирования: Причина не указана.
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
01.08.09 00:14 [Re: Lam0] Ukraine #599557
  • Lam0 Сказано:
  • CEPGANT Сказано:
Если то,что он вылез из техники и поставил её передо мной,а я потом залез считается нарушением - извините,больше такого не повторится,значит я неправильно понял правила.



эм...тут подробней, куда он вылез?
ты уверен что он перед тобой ставил верт?


абсолютно,на 100%.Он прилетел на нб,приземлился,вылез из полностью починенного вертолета,а потом залез я.А перед этим он сел первым и попросил меня вылезти,я вылез.
http://www.youtube.com/watch?v=oOetz1-eBlI
http://www.youtube.com/watch?v=ivuK7wCqGzs
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
01.08.09 00:40 [Re: CEPGANT] Ukraine #599567
  • CEPGANT Сказано:
  • Lam0 Сказано:
  • CEPGANT Сказано:
Если то,что он вылез из техники и поставил её передо мной,а я потом залез считается нарушением - извините,больше такого не повторится,значит я неправильно понял правила.



эм...тут подробней, куда он вылез?
ты уверен что он перед тобой ставил верт?


абсолютно,на 100%.Он прилетел на нб,приземлился,вылез из полностью починенного вертолета,а потом залез я.А перед этим он сел первым и попросил меня вылезти,я вылез.
http://www.youtube.com/watch?v=oOetz1-eBlI
http://www.youtube.com/watch?v=ivuK7wCqGzs




Я буду очень добр, я дам тебе час, чтобы ты предоставил полное видео, от момента посадки в вертолет, до того момента где тебе якобы уступили верт.
В противном случае идешь отдыхать на 2 недели.
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
01.08.09 00:47 [Re: Lam0] Ukraine #599570
  • Lam0 Сказано:
  • CEPGANT Сказано:
  • Lam0 Сказано:
  • CEPGANT Сказано:
Если то,что он вылез из техники и поставил её передо мной,а я потом залез считается нарушением - извините,больше такого не повторится,значит я неправильно понял правила.



эм...тут подробней, куда он вылез?
ты уверен что он перед тобой ставил верт?


абсолютно,на 100%.Он прилетел на нб,приземлился,вылез из полностью починенного вертолета,а потом залез я.А перед этим он сел первым и попросил меня вылезти,я вылез.
http://www.youtube.com/watch?v=oOetz1-eBlI
http://www.youtube.com/watch?v=ivuK7wCqGzs




Я буду очень добр, я дам тебе час, чтобы ты предоставил полное видео, от момента посадки в вертолет, до того момента где тебе якобы уступили верт.
В противном случае идешь отдыхать на 2 недели.



Не понял.Какое видео?Он сел в начале раунда,это видно на коротком видео.На втором видео я начал записывать уже после посадки.Почему это я иду в бан?Я ведь сказал,что он ВЫШЕЛ,как бы я тогда оказался на 1 месте???Здесь 2 версии,либо его сбили и я сел,ЛИБО ОН ВЫШЕЛ ИЗ ВЕРТОЛЕТА НА НБ!!!
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
01.08.09 00:55 [Re: CEPGANT] Ukraine #599573
В этой ситуации или я что-то неправильно понял,или вы.Я ведь говорю,ОН ВЫШЕЛ,если это расценивается как воровство,то я извиняюсь,больше такого не повторится,но я не знал,что если человек выходит на НБ из вертолета то его нельзя взять.как бы я по-другому попал в вертолет на 1 место???либо в порядке очереди либо так как есть.

Отредактировано CEPGANT 01.08.09 00:56. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
01.08.09 00:57 [Re: CEPGANT] Ukraine #599574
Я думаю что ты очень хорошо косишь под дурочка. Я видел как все было, и могу заявить что ты врешь.
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
01.08.09 00:58 [Re: Lam0] Ukraine #599577
  • Lam0 Сказано:
Я думаю что ты очень хорошо косишь под дурочка. Я видел как все было, и могу заявить что ты врешь.


Ну а как все было???как?ОН ПРИЗЕМЛИЛСЯ,ВЫШЕЛ,Я СЕЛ НА ПЕРВОЕ МЕСТО.Как все было???
Yakuza 
старшина
С нами с 06.04.09
Посты: 220
01.08.09 01:20 [Re: CEPGANT] Russian Federation #599593
как ты все красиво расписал....я вышел из верта...или решил чтоб ты меня покатал...что еше придумаешь? тут много людеи меня знают и многие потвердят ...что меня катают исключительно провереные мною люди....или я летаю один...а других вариантов не дано....а тут ты расписываешь как я вышел и дал тебе верталет)) в сказку попал)) на шарки пенсуле...вышел из мишке чтобы дать сержанут верталет)) если ты тут не давно играешь то в чем пробелма то? на твоем видео хорошо видно как я первыи взлетел...но как я "упал" или отдал тебе верт почему то я не увидел.....ты уж будь добр полное видео даи господам)) чтобы точно быть увереным в твоеи провоте)) а пока я вижу наглую лож с твоеи стороны)) подумаи хорошенько ....да и ты гришь что ты не врешь...чтож ты щас тогда делаешь??

Отредактировано Yakuza 01.08.09 01:21. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
01.08.09 03:25 [Re: Yakuza] Ukraine #599626
меня беспокоят 2 вопроса

1) сколько ты уже играешь в БФ
2) зачем ты записывал второе видео где ты был водилой? (то видео, что не с начала)
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
01.08.09 08:29 [Re: Yakuza] Ukraine #599632
  • Yakuza Сказано:
как ты все красиво расписал....я вышел из верта...или решил чтоб ты меня покатал...что еше придумаешь? тут много людеи меня знают и многие потвердят ...что меня катают исключительно провереные мною люди....или я летаю один...а других вариантов не дано....а тут ты расписываешь как я вышел и дал тебе верталет)) в сказку попал)) на шарки пенсуле...вышел из мишке чтобы дать сержанут верталет)) если ты тут не давно играешь то в чем пробелма то? на твоем видео хорошо видно как я первыи взлетел...но как я "упал" или отдал тебе верт почему то я не увидел.....ты уж будь добр полное видео даи господам)) чтобы точно быть увереным в твоеи провоте)) а пока я вижу наглую лож с твоеи стороны)) подумаи хорошенько ....да и ты гришь что ты не врешь...чтож ты щас тогда делаешь??


Я не говорю,что я прав.Я говорю,что ты вылез из вертолета на НБ передо мной(ты только сказал,что я вру,но ни разу не была высказана другая версия происходящего).В общем,ладно,извините,я неправильно понял правила.
smt9150 
новичок
С нами с 14.07.09
Посты: 7
01.08.09 09:43 [Re: CEPGANT] Russian Federation #599637
Не понимаю. Объясните пожалуйста ситуацию.

  • CEPGANT Сказано:
Он прилетел на нб,приземлился,вылез из полностью починенного вертолета,а потом залез я.А перед этим он сел первым и попросил меня вылезти,я вылез.


Т.е. отстояв очередь Yakuza сел в вертолет полетал, вернулся, далее цитата. Т.е. в конце действия он был стрелком, а CEPGANT был водителем. Тут действует
  • Правила Сказано:
3.4 Если техника двухместная, то действует правило «пилот выбирает стрелка», соответственно, пилот имеет право выбрать себе стрелка независимо от очереди.
3.5 Если игрок, стоящий первым в очереди, уступает следующему игроку в очереди место пилота, он автоматически теряет свое право на приоритетное использование техники и попадает под действие п. 3.4


  • CEPGANT Сказано:
Получил бан за то,что попросил якузу вылезти из вертолета,а потом вывез в паниш зону.Прочитал,что вывоз в паниш зону после просьбы вылезти не считается нарушением.

Но бан. За что? Какое правило нарушено?
З.Ы. Правило 3.5 какое то не правильное.. не по человечески. Но в порядке вещей у "летунов". Джип у меня не угоняют когда я переключился на стрелка( не считаю новичков) и тем более не везут в паниш зону.
Оффтоп
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
01.08.09 10:12 [Re: smt9150] Ukraine #599646
  • smt9150 Сказано:
Не понимаю. Объясните пожалуйста ситуацию.

  • CEPGANT Сказано:
Он прилетел на нб,приземлился,вылез из полностью починенного вертолета,а потом залез я.А перед этим он сел первым и попросил меня вылезти,я вылез.


Т.е. отстояв очередь Yakuza сел в вертолет полетал, вернулся, далее цитата. Т.е. в конце действия он был стрелком, а CEPGANT был водителем. Тут действует
  • Правила Сказано:
3.4 Если техника двухместная, то действует правило «пилот выбирает стрелка», соответственно, пилот имеет право выбрать себе стрелка независимо от очереди.
3.5 Если игрок, стоящий первым в очереди, уступает следующему игроку в очереди место пилота, он автоматически теряет свое право на приоритетное использование техники и попадает под действие п. 3.4


  • CEPGANT Сказано:
Получил бан за то,что попросил якузу вылезти из вертолета,а потом вывез в паниш зону.Прочитал,что вывоз в паниш зону после просьбы вылезти не считается нарушением.

Но бан. За что? Какое правило нарушено?
З.Ы. Правило 3.5 какое то не правильное.. не по человечески. Но в порядке вещей у "летунов". Джип у меня не угоняют когда я переключился на стрелка( не считаю новичков) и тем более не везут в паниш зону.
Оффтоп



Вот и я о том же.Фактически правила я не нарушил.Значит я правильно понял правила...

Отредактировано CEPGANT 01.08.09 10:13. Причина редактирования: Причина не указана.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
01.08.09 10:16 [Re: smt9150] Ukraine #599647
Вот это правило:
3.6.4 Воровство техники у игроков своей команды (во время починки техники инженером или временной пересадки пилотом на место стрелка с целью вынужденной обороны);

Он не был сбит. Он являлся пилотом. И подлетел к совершенно другому человеку, а не к Сержанту, что бы взять пилота на борт.
ЗЫ: Для особо хитро - при поимке за такие вот "подставы", игрока, которого на этом "спалили" ждёт незавидная участь. Даже возможно без права помилования.
ЗЫЫ: Не нужно дергать слова из конекста правил. Читайте их полностью и будет меньше конфликтных ситуаций.
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
01.08.09 10:41 [Re: LordScorpion79] Ukraine #599655
  • LordScorpion79 Сказано:
Вот это правило:
3.6.4 Воровство техники у игроков своей команды (во время починки техники инженером или временной пересадки пилотом на место стрелка с целью вынужденной обороны);

Он не был сбит. Он являлся пилотом. И подлетел к совершенно другому человеку, а не к Сержанту, что бы взять пилота на борт.
ЗЫ: Для особо хитро - при поимке за такие вот "подставы", игрока, которого на этом "спалили" ждёт незавидная участь. Даже возможно без права помилования.
ЗЫЫ: Не нужно дергать слова из конекста правил. Читайте их полностью и будет меньше конфликтных ситуаций.


во время починки инженером или с целью вынужденной обороны.он посадил вертолет ПЕРЕДО МНОЙ И ВЫШЕЛ,Я СЕЛ,ПОЛУЧИЛ БАН.Он не пересел на месте пилота с целью вынужденной обороны и не чинил вертолет,он просто вышел.По-моему,здесь больше ничего не выяснить.Да,возможно,я "своровал" вертолет,но не потому что я очень-очень хотел полетать,а потому что не понял правил.Больше такого не повторится,извините.Это просто дело случая.
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2603 Просмотры
Реклама
908 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 908 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.374 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:33
Top