Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Получил бан.        (Тема#29279)
Yakuza 
старшина
С нами с 06.04.09
Посты: 220
01.08.09 11:21 [Re: CEPGANT] Russian Federation #599662
ты меня напрягаешь...если чесно....ты все пытаешься опять под себя подогнать...ты тупои или пытаешься потупить?? и все стоишь на своем ...во 1 я пересел за стрелка....во 2 ты ето сделал перед админом сервака....в 3 ты тут нагло врешь...в 4 твои видео красиво смантированы тока дружок я тебя еще раз огорчу и скажу что за нами следил админ ..твои извенения меня лично вообще не калышат..ты попортил своеи тупизнои как мне настроение так и еще каму то...да и ты делаешь всех админов кто тут сидит мягко говоря дураками......и все равно стоишь на своем...ты понимаешь что ты не прав в етои ситуации какого ты лезешь? я рисую всю ситуацию еше раз....для особо умных....дело было на карте шарки пенсуле... (в скваде у меня было 2 человекв )за мек...я появился не далеко от верта....подбежал к нему первым,потом ко мне сел сержант..ето видно на 1 видео ... я попросил он вышел....дальше я взлетел...сбил их верт..подлетел хотел взять своего пасажира.....но передумал так как верт вражескии уже реснулся....я полетел его еще раз убил...полетел обратно за пассажиром свим....подлетел с боку с лева где уав,сержант стоял в центер взлетки...а мои пасажир стоял с краю где деревья получаеться в левом верхнем углу...я сел буквально на 1 сек переключился как сержант сразу ко мне подсел...и начал орать баил аут....я ему крикнул пару раз баилаут....он меня покотал по кругу 2-3 раза на 2-3 раз он повез меня вывозить...ето видно на видео ....там время 27 минут...при всем при етом ето все видел админ все происходяшее...и сеичас парень в наглую всех пытаеться обмануть.. не красиво

Отредактировано Yakuza 01.08.09 11:24. Причина редактирования: Причина не указана.
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
01.08.09 11:42 [Re: Yakuza] Ukraine #599665
Во-первых,ты вышел(ну это не столь важно,ты ведь не чинил верт и не оборонялся),во-вторых,я не вру,в-третьих,я не говорю,что я прав.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ЕСЛИ ЭТО СЧИТАЕТСЯ ВОРОВСТВОМ,ТО ЧТО ТЫ ВЫШЕЛ,А ПОТОМ ЗАШЕЛ,НО УЖЕ 2 ПИЛОТОМ,ТО ИЗВИНИТЕ,Я НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ПРАВИЛА,БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ.
P.S. я так и не понял,какой админ это видел.
Yakuza 
старшина
С нами с 06.04.09
Посты: 220
01.08.09 11:50 [Re: CEPGANT] Russian Federation #599669
админы он кумарит....я пишу третии раз Я НЕ ВЫХОДИЛ ИЗ ВЕРТА И НЕ КОГДА БЫ НЕ ВЫШЕЛ НА ШАРКИ НА МИШКЕ....чтобы тебе его отдать...моглиб туту люди отписываться тебя б давно засмеяли....и ты прекрасно знаешь кнопку Ф2 которая пересаживаеться за стрелка...и не буду я тебя прошать еще раз грю.....

ЗЫ: админам...если вас не затруднит пересмотреть все его скрины и видео..потому что данная личность..выложила на меня видео и красиво сделаное где видно будто я не прав....но человек которыи все видел,вы знаете....поетому и думаю должны были появиться сомнения к етому игроку..он так же мог провоцировать и др игроков,а потом все было красиво сделано...я прошу для него БАН НА 2 недели за вранье..и деланье всех тут дураками и прошу отпишитесь ему кто нить скажите что я такого не мог сделать выти и отдать верт сержанту..а то он етого не понимает..уж вы то меня знаете многие
smt9150 
новичок
С нами с 14.07.09
Посты: 7
01.08.09 12:03 [Re: CEPGANT] Russian Federation #599670
  • Yakuza Сказано:
подлетел хотел взять своего пасажира.....но передумал так как верт вражескии уже реснулся....я полетел его еще раз убил...полетел обратно за пассажиром свим....подлетел с боку с лева где уав,сержант стоял в центер взлетки...а мои пасажир стоял с краю где деревья получается в левом верхнем углу


Прошу заметить что тут он говорит зачем он приземлился и сел стрелком!
  • Правила Сказано:
3.6.4 Воровство техники у игроков своей команды (во время починки техники инженером или временной пересадки пилотом на место стрелка с целью вынужденной обороны)


Пункт 3.6.4 не распостраняется на случаи "провереных людей" "особых летунов", а только на починку техники инженером или временной пересадки пилотом на место стрелка с целью вынужденной обороны. Тут же цель пересадки явно обазначена в сообщение Yakuza.
ЗЫ. Правила из контекста не вырываю и 3.6.4 не может быть тут применено.
ЗЫЫ. Шарки без скрипта НБ и приземлятся на вертолете не обязательно для обороны.
Yakuza 
старшина
С нами с 06.04.09
Посты: 220
01.08.09 12:05 [Re: smt9150] Russian Federation #599671
ну для особо умных допишу..я летел за пасажиром и телепузы подзарядить...за одно.. да и может я машинку в переди увидел(вот тебе цель обороны) ? .а там даже пару сек не прошло как он ко мне ворвался....тебя ето устроит??

ЗЫ: а чо ето за чел так за него впрягаеться??

Отредактировано Yakuza 01.08.09 12:13. Причина редактирования: Причина не указана.
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
01.08.09 12:14 [Re: Yakuza] Ukraine #599674
  • Yakuza Сказано:
админы он кумарит....я пишу третии раз Я НЕ ВЫХОДИЛ ИЗ ВЕРТА И НЕ КОГДА БЫ НЕ ВЫШЕЛ НА ШАРКИ НА МИШКЕ....чтобы тебе его отдать...моглиб туту люди отписываться тебя б давно засмеяли....и ты прекрасно знаешь кнопку Ф2 которая пересаживаеться за стрелка...и не буду я тебя прошать еще раз грю.....

ЗЫ: админам...если вас не затруднит пересмотреть все его скрины и видео..потому что данная личность..выложила на меня видео и красиво сделаное где видно будто я не прав....но человек которыи все видел,вы знаете....поетому и думаю должны были появиться сомнения к етому игроку..он так же мог провоцировать и др игроков,а потом все было красиво сделано...я прошу для него БАН НА 2 недели за вранье..и деланье всех тут дураками и прошу отпишитесь ему кто нить скажите что я такого не мог сделать выти и отдать верт сержанту..а то он етого не понимает..уж вы то меня знаете многие


Вот насчет вертолета,здесь не выяснить точно кто лжет,бан никому давать не надо за то что я говорю что ты вышел а ты говоришь что не вышел...(блин,надо было сначала записывать)
С чего ты взял что мне нужно твое прощение?Я извинился не потому что мне нужно прощение,а потому что я неправильно понял правила,наверное.Никто не говорит,что ты не прав,здесь решается поступил я по правилам или нет.Кстати,админа,который видел происходящее,я так и не увидел.
zxxSorroWxxz 
лейтенант
zxxSorroWxxz
: Уфа
С нами с 28.03.09
Посты: 322
01.08.09 13:07 [Re: CEPGANT] Russian Federation #599695
  • CEPGANT Сказано:

Кстати,админа,который видел происходящее,я так и не увидел.


  • Lam0 Сказано:
Я видел как все было, и могу заявить что ты врешь.





  • Yakuza Сказано:
отпишитесь ему кто нить скажите что я такого не мог сделать выти и отдать верт сержанту..а то он етого не понимает..уж вы то меня знаете многие



или Yakuza летает с проверенными людьми или он летает один!!!!
другого не дано!!!!!!!!!!
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
01.08.09 13:37 [Re: smt9150] Ukraine #599698
  • smt9150 Сказано:
  • Yakuza Сказано:
подлетел хотел взять своего пасажира.....но передумал так как верт вражескии уже реснулся....я полетел его еще раз убил...полетел обратно за пассажиром свим....подлетел с боку с лева где уав,сержант стоял в центер взлетки...а мои пасажир стоял с краю где деревья получается в левом верхнем углу


Прошу заметить что тут он говорит зачем он приземлился и сел стрелком!
  • Правила Сказано:
3.6.4 Воровство техники у игроков своей команды (во время починки техники инженером или временной пересадки пилотом на место стрелка с целью вынужденной обороны)


Пункт 3.6.4 не распостраняется на случаи "провереных людей" "особых летунов", а только на починку техники инженером или временной пересадки пилотом на место стрелка с целью вынужденной обороны. Тут же цель пересадки явно обазначена в сообщение Yakuza.
ЗЫ. Правила из контекста не вырываю и 3.6.4 не может быть тут применено.
ЗЫЫ. Шарки без скрипта НБ и приземлятся на вертолете не обязательно для обороны.



Вертолёт не находился на месте респа и с какой целью его приземлили это уже никого не должно "колыхать". И пункт 3.6.4 тут вполне применим - это тупое воровство техники.
ЗЫ: И кажись до кого то так и не доходит пункт правил о написании в этом разделе.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
01.08.09 14:19 [Re: CEPGANT] Ukraine #599718
  • CEPGANT Сказано:
Во-первых,ты вышел(ну это не столь важно,ты ведь не чинил верт и не оборонялся),во-вторых,я не вру,в-третьих,я не говорю,что я прав.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ЕСЛИ ЭТО СЧИТАЕТСЯ ВОРОВСТВОМ,ТО ЧТО ТЫ ВЫШЕЛ,А ПОТОМ ЗАШЕЛ,НО УЖЕ 2 ПИЛОТОМ,ТО ИЗВИНИТЕ,Я НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ПРАВИЛА,БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ.
P.S. я так и не понял,какой админ это видел.



Еще раз спрашиваю

1) сколько ты уже играешь в БФ
2) зачем ты записывал второе видео где ты был водилой? (то видео, что записано не с начала)
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
01.08.09 14:37 [Re: Lam0] Ukraine #599725
  • Lam0 Сказано:
  • CEPGANT Сказано:
Во-первых,ты вышел(ну это не столь важно,ты ведь не чинил верт и не оборонялся),во-вторых,я не вру,в-третьих,я не говорю,что я прав.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ЕСЛИ ЭТО СЧИТАЕТСЯ ВОРОВСТВОМ,ТО ЧТО ТЫ ВЫШЕЛ,А ПОТОМ ЗАШЕЛ,НО УЖЕ 2 ПИЛОТОМ,ТО ИЗВИНИТЕ,Я НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ПРАВИЛА,БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ.
P.S. я так и не понял,какой админ это видел.



Еще раз спрашиваю

1) сколько ты уже играешь в БФ
2) зачем ты записывал второе видео где ты был водилой? (то видео, что записано не с начала)


1)Это имеет значение?
2)Между 1 и вторым видео есть небольшой промежуток.Это показывает,что имеено он вышел\пересел на место 2 пилота,а не что-то другое.
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
01.08.09 14:38 [Re: CEPGANT] Ukraine #599726
Я уже понял,что был не прав.В чем проблема?Я уже понял,что был не прав,извините.Больше такого не повторится.Я неправильно понял правила.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
01.08.09 14:38 [Re: CEPGANT] Ukraine #599727
1) Да, имеет значение. И давай не будем тянуть, отвечаешь или нет
2) Это ничего не показывает, это 2 разных видео без связи

Отредактировано Lam0 01.08.09 14:39. Причина редактирования: Причина не указана.
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
01.08.09 14:39 [Re: Lam0] Ukraine #599728
  • Lam0 Сказано:
1) Да, имеет значение. И давай не будем тянуть, отвечаешь или нет


Год.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
01.08.09 14:41 [Re: CEPGANT] Ukraine #599729
Если не секрет, с какого сервака, линк на стату, интересно почитать о твоем прошлом.
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
01.08.09 14:44 [Re: Lam0] Ukraine #599730
  • Lam0 Сказано:
Если не секрет, с какого сервака, линк на стату, интересно почитать о твоем прошлом.


Я что-то не понимаю,зачем такие непонятные вопросы.Сколько играл,где играл...Вначале играл на торрентс.ру,еще давно,пока он не стал официальным...Потом на разных немецких серверах.
cbbka 
самый жирный кот
cbbka
Возраст: 37
С нами с 08.08.07
Посты: 1665
01.08.09 14:53 [Re: CEPGANT] Ukraine #599734
Ребята будьте помягче, зачем тут этот пафос? Человек нарушил правила, человек извинился, ничего уберстрашного он не сделал, достаточно было сказать какой пункт правил он нарушил и все.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
01.08.09 14:55 [Re: CEPGANT] Ukraine #599737
  • CEPGANT Сказано:
  • Lam0 Сказано:
Если не секрет, с какого сервака, линк на стату, интересно почитать о твоем прошлом.


Я что-то не понимаю,зачем такие непонятные вопросы.Сколько играл,где играл...Вначале играл на торрентс.ру,еще давно,пока он не стал официальным...Потом на разных немецких серверах.



Для тебя непонятные, а вот многие хотят узнать.

Ладно, по сути, мне не интересно кто ты и откуда, видно что ты скил имеешь. А это значит, что ты обязан различать понятия "вышел" и "пересел" и знаешь где респаун техники, и прочие тонкости игры.

Я заметил тебя еще начиная с разборок с Ликвидатором, он тоже не святой, за прыганье был мною лично замечен, и в тех темах подобные твоя объяснения мне не понравились.
Здесь, на Вбиос, так нагло копая яму всем и вся, ты копаешь яму себе. Еще пару подобных провокационных случаев и мы с тобой будем прощаться.

Для начала, 14 дней бана, за воровство техники (и вывоз человека) и подтасовку фактов (можно прочитать как "вранье" или "мороз -40").
Да, и еще раз сделаешь реконект с новым айпи после бана, улетишь тот же час еще раз на пару недель - в тот раз я тебе ничего не сделал за это, но одобрение на жесткие меры в следущий подобный раз я получил.

ЗЫ найду мультов, будет перманент



Отредактировано Lam0 01.08.09 14:59. Причина редактирования: Причина не указана.
CEPGANT 
сержант
: Львов
С нами с 18.07.09
Посты: 146
01.08.09 15:05 [Re: Lam0] Ukraine #599739
  • Lam0 Сказано:
  • CEPGANT Сказано:
  • Lam0 Сказано:
Если не секрет, с какого сервака, линк на стату, интересно почитать о твоем прошлом.


Я что-то не понимаю,зачем такие непонятные вопросы.Сколько играл,где играл...Вначале играл на торрентс.ру,еще давно,пока он не стал официальным...Потом на разных немецких серверах.



Для тебя непонятные, а вот многие хотят узнать.

Ладно, по сути, мне не интересно кто ты и откуда, видно что ты скил имеешь. А это значит, что ты обязан различать понятия "вышел" и "пересел" и знаешь где респаун техники, и прочие тонкости игры.

Я заметил тебя еще начиная с разборок с Ликвидатором, он тоже не святой, за прыганье был мною лично замечен, и в тех темах подобные твоя объяснения мне не понравились.
Здесь, на Вбиос, так нагло копая яму всем и вся, ты копаешь яму себе. Еще пару подобных провокационных случаев и мы с тобой будем прощаться.

Для начала, 14 дней бана, за воровство техники (и вывоз человека) и подтасовку фактов (можно прочитать как "вранье" или "мороз -40").
Да, и еще раз сделаешь реконект с новым айпи после бана, улетишь тот же час еще раз на пару недель - в тот раз я тебе ничего не сделал за это, но одобрение на жесткие меры в следущий подобный раз я получил.




Не нужно бааааааааааааанить,пожалуйста.Черт,ну дело случая,не будет больше такого.Какие факты я подтасовал?
P.S. Я ип не меняю,у меня он сам постоянно меняется.
Yakuza 
старшина
С нами с 06.04.09
Посты: 220
01.08.09 15:58 [Re: CEPGANT] Russian Federation #599755
парень нагло врать и заводить в заблуждение админов всегда плохо кончаеться....снимать видео где ты белыи и пушистыи тоже не хорошо......ответ на твои вопрос где ты говорил что не ясно не чего пошет вертолета тоже наглое вранье...я тебе повторю что админ все прекрасно видел и что я вышел из верта тоже полная брехня так ты такои упертыи 2 дня твердил одно и тоже...не сомневаюсь что у тебя есть полное видео всего происходяшего....и там прекрансо видно что я пересел за стрелка чтобы взять другого игрока но не как не тебя...не понимаю что ты на морозе так уперто сидишь

Отредактировано Yakuza 01.08.09 15:59. Причина редактирования: Причина не указана.
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
01.08.09 16:11 [Re: CEPGANT] Ukraine #599762
  • CEPGANT Сказано:
Не нужно бааааааааааааанить,пожалуйста.Черт,ну дело случая,не будет больше такого.Какие факты я подтасовал?
P.S. Я ип не меняю,у меня он сам постоянно меняется.


"надо Федя, надо..." (с)

я второй день читаю эту темку и поверь, я бы сразу тебя отправил в перманент.
ибо в исправление подобных наглых и хитрых личностей - не верю.
а пока получаешь озвученные ЛамО свои 14 дней. (ещё скажи ему спасибо)

зы. и да, у админов ты на карандаше. будут залеты - получишь по полной.
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2606 Просмотры
Реклама
540 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 540 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.408 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:56
Top