Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: Админские права у нубов        (Тема#29281)
out13 
ефрейтор
С нами с 31.07.09
Посты: 93
31.07.09 23:18 Ukraine #599517
Это уже парит,раздаете админские права налево направао "мега отцам",которые вечно играют за выиграшную команду и считают фраги,дабы в топе быть повыше,а если им чето сказать сразу бан!только что играли на рич порте теров 5 кт — 8,у нас 2 чела в + и они дальше фрагуют поглядывая на ранк,думая что умеют играть и при этом еще могут банить,ставить свои любимые мапы,переиминововать игроков,кик за ругань.Есть же норм админы,предупреждают,просят баланс,сами переходят за слабую команду...зачем вы наделяете силой этих набивателей фрагов??думаю я тут не первый,кого достали эти "папки". не хотите переходить за проигрующих и вытягивать раунды,так молчите в тряпочку и нечего банить,просматривайте ранк и думайте что вы великие геймеры,тошнит от таких великих шпилеров...
Захожу на час поиграть и то постоянно дисбаланс,по 5 человек с админскими правами и никто не хочет перейти,что б норм поиграть...фраги это все...
Поиграйте с про геймерами или близкими к тому и поймете,что у нас тут у всех уровенгь игры оч слабый и ранк ничего не стоит..
f0z 
Датский
f0z
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
01.08.09 00:01 [Re: out13] Ukraine #599547
шонибудь.
унылый, обиженный "папка".
King Kong 
подполковник
King Kong
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
01.08.09 00:32 [Re: out13] Ukraine #599564
Shur 
новичок
Shur
: Киев-город-герой
С нами с 17.11.08
Посты: 37
01.08.09 01:32 [Re: King Kong] Ukraine #599601
Дня 4 назад, играя на 0 вбиосе, мапа была Д2, обратил внимание- Shteker (если я не ошибаюсь админ), в те4ении 10 минут 2 раза переходил из-за дисбаланса из КТ в Т и наооборот, вообщем пример для всех .
OzzyIF 
старшина
OzzyIF
: Ивано-Франковск
С нами с 29.07.08
Посты: 193
01.08.09 01:57 [Re: out13] Ukraine #599610
Уважаемый, а можно конкретней, с никами (явками, паролями), а то какой-то уж слишком истерический пост, никакой конкретики вообще.
Я вот, почему-то, сильно сомневаюсь, что админы ходят кучками по портам и набивают фраги, применяя кик и бан к сильным игрокам.
Ну а уж просить кого-либо соблюдать правила на портах ВБИОСа, как по мне, никто никого не обязан. И всё равно, я за год не видел ни одного случая, чтобы перед применением того или иного наказания админ не напомнил игрокам правила сервера.

По мойму, большинство как-то неправильно воспринимают работу админов. Мне кажется, что их задача не в том, чтоб помогать игроку играть, их роль - сделать так, чтоб не мешали разные социопатические личности, разве не так?

out13 
ефрейтор
С нами с 31.07.09
01.08.09 02:37 [Re: OzzyIF] Ukraine #599617
Я не говорил,что банят сильных игроков,тем более не говорил,что я сильный игрок!
То что меня забанили за фразу "фраги не главное,ты нуб"...это бред!
А когда то админ менял мне ник на лама изза того,что я написал,куда ты под дуло лезешь...стою со слоном,он высовывается пострелять передо мной...это разве нормально??

КингКонг,обидно конеш,что ты на меня навалял..про норм админов как раз про тебя и писал!на 5серве Кинг и ДеадФиш помогают с балансом!а те кто седня вечером там админил побанили несколько человек за ругань,при этом играя почти всю мапу в большинстве и постоянно проверяя свой ранк!так вот Кинг,пусть убьются они,а не я,я до такого не опущусь,это не геймеры,это бычье из комп клубов,знают на мапе по 1-2 точки,где фраги набивают и все!

Работа админа,как у судьи на футбольном поле,не давать нарушать,но и не мешать игрокам!

Отредактировано out13 01.08.09 02:41. Причина редактирования: Причина не указана.
t1Grapro100 FAyHA 
сержант
t1Grapro100 FAyHA
С нами с 20.06.07
Посты: 148
01.08.09 09:02 [Re: out13] Ukraine #599633
а ты ник можешь назвать?!?!?!?!На сколько я знаю на 5 порту из админов кроме стелса мало кто играет!!?!?!?!
Noe 
подполковник
Noe
: Киев
С нами с 07.11.08
Посты: 4533
01.08.09 09:43 [Re: t1Grapro100 FAyHA] Ukraine #599638
Там еще Конг заседает....это наверное был он
t1Grapro100 FAyHA 
сержант
t1Grapro100 FAyHA
С нами с 20.06.07
01.08.09 09:48 [Re: out13] Ukraine #599640
  • out13 Сказано:

КингКонг,обидно конеш,что ты на меня навалял..про норм админов как раз про тебя и писал!на 5серве Кинг и ДеадФиш помогают с балансом!

написано что не Конг!
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14761
01.08.09 10:22 [Re: t1Grapro100 FAyHA] Ukraine #599651
  • цитировать:
"фраги не главное,ты нуб"

Иди сначала выучи значение слова НУБ. Поймешь, что это синоним "новичек", который уж никак не надо присваивать админам. Ну и да, это оскорбление.

Информация для размышления:
1.это паблик сервера
2.с п.1 следует что здесь разрешено играть новичкам, задротам, мышам и тд))Главное чтобы выполняли миссию в игре.
R.D.D. 
капитан
R.D.D.
С нами с 12.07.07
Посты: 649
01.08.09 12:21 [Re: ROKO] Ukraine #599676
Помогать то не обязаны, но... Согласиь, что рейтиндрочерство при дисбалансе комманд - не лучшая характеристика для админа, при условии что out13 говорит правду.
out13 
ефрейтор
С нами с 31.07.09
01.08.09 12:46 [Re: R.D.D.] Ukraine #599687
Как бы давно уже доказано,что нуб=новичек эт ток дословный перевод,а в сленге это значит не плохой уровень игры,а тупой уровень игры!
Говорил про нуба стелсу,но забанил меня сходу какой то,наверное тоже великий игрок,ктм(вбиос) или чтот тип того!
Примечательно то,что когда в таком же тоне разговариваешь не с админами,они почему то не банят!

Согласен паблик сервер не для геймеров,это я часто и пытаюсь сказать игрокам,которые начинают рассказывать,что они велики!

К чести админов еще скажу,мой друг не шпилит на пабликах,потому как его здесь банят админы как бы за чит,хотя он просто умеет играть,сейчас ему конеш это не надо,у него тим и он играет ток с такими же,а для развлекухи может поганять такого нубаса как я!

Уважаемые игроки,если берете админские права,то не позортесь фрагозадрачиванием!!!и принимайте слова сказанные по игре в ваш адресс точно так же как их принимают другие игроки,а не сразу бан или лама!Когда видишь ник (5)Лама,то кажется,что вы превышаете свои полномочия!ловите телепортеров!и берите пример с Норби,вот такие имеют право быть админом!
t1Grapro100 FAyHA 
сержант
t1Grapro100 FAyHA
С нами с 20.06.07
01.08.09 13:38 [Re: out13] Ukraine #599699
а с каких пор n0rbi admin?!?!?!или мы думаем о разных людях!?!?!?!
n0rbi 
сержант
: Днепропетровск
С нами с 20.04.09
Посты: 116
01.08.09 13:48 [Re: t1Grapro100 FAyHA] Ukraine #599701
Я не адм.
Тигра,ты наверное его не правильно понял
OzzyIF 
старшина
OzzyIF
: Ивано-Франковск
С нами с 29.07.08
Посты: 193
01.08.09 14:33 [Re: out13] Ukraine #599723
  • out13 Сказано:
Примечательно то,что когда в таком же тоне разговариваешь не с админами,они почему то не банят!!

НЕ админы потому и терпят такой тон, что не то что бан, кик толком дать не могут. Мне вот всегда было интересно, в реальной жизни все эти "крутые перцы" ведут себя скромнее, или же постоянно отгребают за своё хамство?

Мне кажется, что надо дождатся рассказа KEM[VBIOS], который, судя по всему, и забанил топикстартера, и узнать истинное положение вещей.
t1Grapro100 FAyHA 
сержант
t1Grapro100 FAyHA
С нами с 20.06.07
01.08.09 14:33 [Re: n0rbi] Ukraine #599724
  • n0rbi Сказано:
Я не адм.
Тигра,ты наверное его не правильно понял

n0rbi может это ты под другим ником за себя агетируешь =))))
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
01.08.09 16:16 [Re: t1Grapro100 FAyHA] Ukraine #599767
  • цитировать:
какой то,наверное тоже великий игрок,ктм(вбиос)

...да что вы, я только на кнопки со стрелочками жму, вместо мышки привык, знете, еще с первого дума

.и че тут объяснять и писать, если автор сам все рассказал. только забыл, что КТ были в меньшинстве.
.знаете, любезный, тут "админку" кому попало не дают. а еще мы очень не любим хамства (а особенно применительно к админам), а также и яйцемЕрение, а-ля "да_я_же_круче".
.а еще я уже не помню, когда в последний раз видел админа-статсомана, постоянно жмущего на /top15 или /statsme.
.специально не переношу в "банный"
ЗЫ:
  • цитировать:
и берите пример с Норби,вот такие имеют право быть админом!

ху из Норби?
n0rbi 
сержант
: Днепропетровск
С нами с 20.04.09
Посты: 116
01.08.09 18:16 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #599816
2 Тигра: Нет. Зачем мне это нужно?) Я играю пару часов в день, когда свободен от работы - играю больше...времени админить - нет:)

2 КЕМ: это я)
King Kong 
подполковник
King Kong
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
01.08.09 21:22 [Re: out13] Ukraine #599858
  • out13 Сказано:
Я не говорил,что банят сильных игроков,тем более не говорил,что я сильный игрок!
То что меня забанили за фразу "фраги не главное,ты нуб"...это бред!
А когда то админ менял мне ник на лама изза того,что я написал,куда ты под дуло лезешь...стою со слоном,он высовывается пострелять передо мной...это разве нормально??

КингКонг,обидно конеш,что ты на меня навалял..про норм админов как раз про тебя и писал!на 5серве Кинг и ДеадФиш помогают с балансом!а те кто седня вечером там админил побанили несколько человек за ругань,при этом играя почти всю мапу в большинстве и постоянно проверяя свой ранк!так вот Кинг,пусть убьются они,а не я,я до такого не опущусь,это не геймеры,это бычье из комп клубов,знают на мапе по 1-2 точки,где фраги набивают и все!

Работа админа,как у судьи на футбольном поле,не давать нарушать,но и не мешать игрокам!

Во первых деад фиш не админ , во вторых "те" и "они" не о чем не говорит , конкретнее .Что то мне подсказывает что ты путаешь админов с игроками статсоманами , коих действительно много . В третьих "нуб" применительно к админу - оскорбление и неуважение . В четвертых - да я слежу за баллансом и качеством игры ,но лично для себя не вижу в этом проблем , наоборот веселее расстрелять всю эту расслабившуюся толпу со спины
Ну и последнее все это игра и не стоит воспринимать ее всерьез , а вот как раз наша "админская" работа всерьез делается , для твоего же комфорта в игре . А ты пришел и с ходу "обосрал" всех . Удачи . Какой ник в игре ?
  • Noe Сказано:
Там еще Конг заседает....это наверное был он

я как раз аfk - пальмы поливал
out13 
ефрейтор
С нами с 31.07.09
03.08.09 14:31 [Re: King Kong] Ukraine #600101
КЕМ,давай не рассказывай!когда ты банил меня вас было на 1го больше,когда я гнать начал было 8на5!но не ты,не стелс даж не думали переходить!забанили сначала одного чела,потом меня!потому что стали возникать!
Мы играли все время в дисбалансе,теров всю мапу жали,только пару раз удалось вас рашонуть и то..потому что пара игроков сделала по -3 и -4 и никто из админов не думал перейти!вообще мне до тебя дела нет..первый раз видел..ты б нам и не помог особо,но я б на твоем месте 100 пудов перешел!
а Стелс шпилит часто и то что топ15 у него на бинде очень даж возможно!И то что его тима может сливатся,а он дальше продолжать шарится на своей точке тоже правда!А толком кикнуть многие умеют,но никто не будет да нажимать,если чел по делу говорит!Матерятся на сервах сколько я в контру играю и банят редко,но ты же не можешь терпеть хамство в сторону твоего коллеги..герой..за ручку в кино не ходите??
Еще раз повторяю,я не матерился,я сказал по делу..таких на серве много,которые не помогают команде,а просто фраги зарабатывают и я им об этом всегда говорю,пусть знают,что они неправы!Я и раньше стелсу говорил,что он фраггер,но когда увидел,что он админит...вот тогда то и задумлся,зачем нубасам дают админку...почему на Конга во время игры не гонят..ну ток то,что он читер гонят))...
да потому что он соответствует как то админству и далеко не пушечное мясо!А если ты,КЕМ,не можешь терпеть замечания по делу,так отдай админку и не парся!
Вот когда тебя будут банить на всех пабликах,за чит,хотя это твой скил..поверь я не позволю себе в чем то тебя упрекнуть..ну по поводу контры...хотя тогда ты и не будешь никогда играть за дисбаланс!
Че вам..анекдот мож рассказать..я быстро печатаю..в слепую...вот зашел поиграть,а там снова чет намутили на всех сервах пинг 100+!
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

6010 Просмотры
Реклама
135 сейчас в онлайне
1 пользователей (BLEIK22) и 0 скрытых, а также 134 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2022
Execution time: 0.333 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:25