Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Sitting_Bull кто это?        (Тема#29515)
VjiK 
новичок
VjiK
С нами с 01.03.05
Посты: 13
09.08.09 12:52 [Re: VjiK] Ukraine #603275
Tested on Human - про тебя вообще нечего говорить, народ знает как ты играешь и все остальное тоже ...
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
09.08.09 13:00 [Re: VjiK] Ukraine #603276
Вжик...Мне кажется ,что Я все достаточно просто и доходчиво пояснил.Причин можно написать 100 , НО одной из 100 хватит что бы не писать остальные 99.....


Человек больше 4 лет не играл...что вы как дети.На востановление/адаптацию нужно минимум неделю-другую.
Дожимать ситуацию нет смысла - Вам не пишут что Админ прав ,НО время /право на востановление у человека есть.

ps.Пишу для всех отписавшихся в этой борде-Время лучший доктор .Ваше Мнение услышано и принято к сведению.

АМИНЬ.



VjiK 
новичок
VjiK
С нами с 01.03.05
Посты: 13
09.08.09 13:09 [Re: VjiK] Ukraine #603279
SX - так никто не против АДАПТАЦИИ. Просто как он это делает. Получается что "Я админ - мне на все насрать?" Ведь так тоже себя не ведут ...

Или ты считаешь его поведение с человеческой стороны - нормальным и правильным ?

Отредактировано VjiK 09.08.09 13:10. Причина редактирования: Причина не указана.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
09.08.09 13:14 [Re: VjiK] Ukraine #603281
Вжик ну и нудным Ты будеш в старости...))))
VjiK 
новичок
VjiK
С нами с 01.03.05
Посты: 13
09.08.09 13:21 [Re: _Sx_] Ukraine #603286
Извини - вообще я мало пишу - тут реально достало ...

В общем сами решите что и как.

П.С.: Вы являетесь лицом Вбиос - поэтому и не ждали от вас такого, всетаки уважаемый ресурс и его админи всегда славились адекватностью и уважительным отношенем к людям.


Отредактировано VjiK 09.08.09 13:23. Причина редактирования: Причина не указана.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
09.08.09 13:30 [Re: VjiK] Ukraine #603288
Поверьте, Все сказанное Вами услышано.

Я не секретарь Булла но Он тоже Я уверен принял к сведению и переосмыслил проишедшее.

Что еще сказать ? Вроди все что можно/нужно написанно...Тему можно закрывать ?
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
09.08.09 14:16 [Re: _Sx_] Ukraine #603294
Да в жопу мою адаптацию. Это в конце концов мои личные проблемы. И Ваше снисхождение тут не уместно.

Я захожу на ресурс играть. Так же, как и 99% присутствующих здесь. А не чатиться или банить. И на читеров мне по большому счету насрать. Я не гонюсь за статистикой и если у кого-то маленькие, сморщенные яйца. Сморщенные настолько, что ему нужна специальная программа-чит, для того, чтобы доказать совершенно незнакомым людям свое превосходство - такого человека жалеть нужно. Он уже судьбой обиженный. Вы просто представить себе не можете как он, бедняжка страдает. В любом случае это прежде всего ЕГО проблемы.

Когда эти его проблемы становятся проблемами общества - тогда администратор (начальник ЖЭКа, судья Верховного суда, Голова комiccii з Атомноi Енергетики) ДОЛЖЕН принимать меры. Виходячi з ВЛАСНОГО переконання.

Больших проблем, кроме мудаков, тимкилящих и матюкающихся !!!Я!!! не видел. Да там их и не было.

Если Вам все еще не понятна моя позиция - это не тот форум. Есть масса специалистов, которые в условиях кризиса принимают по выходным.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
09.08.09 15:12 [Re: Аноним 2] Ukraine #603316
Sitting_Bull просто напиши в чат когда тебе пишут про читера что ты не админ и все..
народ будет искать другого..
..смею авторитетно заявить что ты и мультихак не видешь
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
09.08.09 15:28 [Re: 6ot in da club] Ukraine #603326
Можно я ничего не буду писать в чат, когда Солнце(а) ище(ю)т титю?

Можно я просто буду кикать тимкиллеров, банить читеров и админить себе понемногу (и так вплоть до лишения меня админских прав, или до наступления анафилактического шока, в зависимости от того, сто произойдет скорее)?
А когда захочу поделиться с кем-то собственной мотивацией и (или) попрошу совет, я так прямо и напишу?

С уважением, Sitting_Bull.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
09.08.09 15:30 [Re: Аноним 2] Ukraine #603327
не добрый ты..
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
09.08.09 15:39 [Re: 6ot in da club] Ukraine #603329
Просто у нас неодинаковая система ценностей (что нормально). И разное понимание личностных границ. А это всего лишь расхождение во мнениях. )

Но в любом случае спасибо за внимание к моей персоне.
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
09.08.09 15:41 [Re: Аноним 2] Ukraine #603330
Ну и не буду я писать, что я не админ, когда я - админ.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
09.08.09 15:57 [Re: Аноним 2] Ukraine #603340
  • Sitting_Bull Сказано:
Ну и не буду я писать, что я не админ, когда я - админ.


это чтоб тебе не надоедали
просто как-то глупо получается - играет админ и играет читер(напоминаю бесспорный читер )..
отвыкли мы от такого на вбиосе
n0rbi 
сержант
: Днепропетровск
С нами с 20.04.09
Посты: 116
09.08.09 16:23 [Re: Аноним 2] Ukraine #603355
  • цитировать:
Да в жопу мою адаптацию. Это в конце концов мои личные проблемы. И Ваше снисхождение тут не уместно.

Я захожу на ресурс играть. Так же, как и 99% присутствующих здесь. А не чатиться или банить. И на читеров мне по большому счету насрать. Я не гонюсь за статистикой и если у кого-то маленькие, сморщенные яйца. Сморщенные настолько, что ему нужна специальная программа-чит, для того, чтобы доказать совершенно незнакомым людям свое превосходство - такого человека жалеть нужно. Он уже судьбой обиженный. Вы просто представить себе не можете как он, бедняжка страдает. В любом случае это прежде всего ЕГО проблемы.

Когда эти его проблемы становятся проблемами общества - тогда администратор (начальник ЖЭКа, судья Верховного суда, Голова комiccii з Атомноi Енергетики) ДОЛЖЕН принимать меры. Виходячi з ВЛАСНОГО переконання.

Больших проблем, кроме мудаков, тимкилящих и матюкающихся !!!Я!!! не видел. Да там их и не было.

Если Вам все еще не понятна моя позиция - это не тот форум. Есть масса специалистов, которые в условиях кризиса принимают по выходным.


После этого поста промолчать не могу.

Если тебе дали права админа,то наверное не просто,чтобы ты заходил на сервера и просто играл в свое удовольствие...
Я понимаю,что хочется поиграть и и т.п., но...!!! Если ты получил админ. права,то у тебя повляются некие обязательства перед ресурсом и пользователями, и если ты не в состоянии их исполнять(тебе по барабану на читеров и ты заходишь просто играть), то не мучай себя и других - сдай админку и играй в свое удовольствие.

П.С.: Никого учить не собираюсь,что ему делать и как жить...не благодарное это занятие:)
П.С.С.: Админ может себе позволить некорректно высказываться? о_О

Отредактировано n0rbi 09.08.09 16:30. Причина редактирования: Причина не указана.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
09.08.09 17:13 [Re: VjiK] Ukraine #603375
  • VjiK Сказано:
Tested on Human - про тебя вообще нечего говорить, народ знает как ты играешь и все остальное тоже ...


а мне пофик, что ты там знаеш и иже с тобой каторые "народ"
я играю, значит те, кому дадено следить за порядком- позволяют мне играть... вопросы?

гусь- жирафе... не товарищ
с чего такие сопли разводить?
скажу по-секрету: некоторые админы ещё и послать могут.. и водку пьют и с женьщинами имеют отношения.. ну админ-права у них просто есть бонусом, а у тебя нету... ну вот так в жизни получилось ) ну убейся возьми об стену )
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
09.08.09 17:30 [Re: n0rbi] Ukraine #603379
  • n0rbi Сказано:
  • цитировать:
Да в жопу мою адаптацию. Это в конце концов мои личные проблемы. И Ваше снисхождение тут не уместно.

Я захожу на ресурс играть. Так же, как и 99% присутствующих здесь. А не чатиться или банить. И на читеров мне по большому счету насрать. Я не гонюсь за статистикой и если у кого-то маленькие, сморщенные яйца. Сморщенные настолько, что ему нужна специальная программа-чит, для того, чтобы доказать совершенно незнакомым людям свое превосходство - такого человека жалеть нужно. Он уже судьбой обиженный. Вы просто представить себе не можете как он, бедняжка страдает. В любом случае это прежде всего ЕГО проблемы.

Когда эти его проблемы становятся проблемами общества - тогда администратор (начальник ЖЭКа, судья Верховного суда, Голова комiccii з Атомноi Енергетики) ДОЛЖЕН принимать меры. Виходячi з ВЛАСНОГО переконання.

Больших проблем, кроме мудаков, тимкилящих и матюкающихся !!!Я!!! не видел. Да там их и не было.

Если Вам все еще не понятна моя позиция - это не тот форум. Есть масса специалистов, которые в условиях кризиса принимают по выходным.


После этого поста промолчать не могу.

Если тебе дали права админа,то наверное не просто,чтобы ты заходил на сервера и просто играл в свое удовольствие...
Я понимаю,что хочется поиграть и и т.п., но...!!! Если ты получил админ. права,то у тебя повляются некие обязательства перед ресурсом и пользователями, и если ты не в состоянии их исполнять(тебе по барабану на читеров и ты заходишь просто играть), то не мучай себя и других - сдай админку и играй в свое удовольствие.

П.С.: Никого учить не собираюсь,что ему делать и как жить...не благодарное это занятие:)
П.С.С.: Админ может себе позволить некорректно высказываться? о_О




И чего только люди не придумают, чтобы на картошку не поехать! )

Спасибо за совет. Я подумаю.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
10.08.09 10:23 [Re: Аноним 2] Ukraine #603385
Топик закрыт.
Обсуждение перенесено в админку.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2451 Просмотры
Реклама
779 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 779 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.376 seconds.   Total Queries: 70   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:07
Top