Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 60 « Первая<6789>» Последняя
Пользователь Сообщение: Трансляции        (Тема#29536)
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
09.09.09 18:57 [Re: wen] Ukraine #618086
плюсадин :)понравилось написаное - хочу услышать в прямом эфире
wen 
подполковник
wen
Возраст: 14
: Донецк-шахтёрская столица
С нами с 04.07.08
Посты: 2796
09.09.09 19:00 [Re: Battle] Ukraine #618088
я даже могу денег дать..
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
09.09.09 19:01 [Re: wen] Ukraine #618090
Да было бы круто услышать нечто подобное,даже за деньги Вена =D
PJIOXOI_SANYA 
афрозировщик IX level
PJIOXOI_SANYA
Возраст: 32
: Киев-ахахаххаха
С нами с 02.02.09
Посты: 1868
12.09.09 10:38 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #619655
BadMad спсибо за коменты!
Gresh_NIk 
чувак на лошади
Gresh_NIk
Возраст: 45
С нами с 05.11.08
Посты: 929
12.09.09 15:14 [Re: PJIOXOI_SANYA] Ukraine #619779
Дуель NNT-DSG
15.09.09 вторник 19:00
Прямое включение
карты: драгон волей, Даквин оилдфилдс

Назрела кое какая интрига поэтому пока еще чемп не начался решили устроить эту трансляцию.Приятного просмотра всем желающим

Отредактировано Gresh_NIk 12.09.09 15:15. Причина редактирования: Причина не указана.
AnarchistPANICS 
майор
AnarchistPANICS
С нами с 14.08.08
Посты: 1160
12.09.09 15:29 [Re: Gresh_NIk] Ukraine #619784
  • Gresh_NIk Сказано:
Дуель NNT-DSG
15.09.09 вторник 19:00
Прямое включение
карты: драгон волей, Даквин оилдфилдс

Назрела кое какая интрига поэтому пока еще чемп не начался решили устроить эту трансляцию.Приятного просмотра всем желающим


пожалуйста поподробнее о трансляции, кто будет вести, где будет выложена
а вообще желаю удачи обеим командам
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
12.09.09 15:39 [Re: AnarhistPANICS] Ukraine #619789
Инфа будет.Я бы даже сказал анонс события.Скоро.
Грешник просто (непонятно почему,небось "на радостях") полез "поперед батьки"..
Следите за анонсами.
wen 
подполковник
wen
Возраст: 14
: Донецк-шахтёрская столица
С нами с 04.07.08
Посты: 2796
12.09.09 15:44 [Re: BadMad] Ukraine #619792
  • BadMad Сказано:
Инфа будет.Я бы даже сказал анонс события.Скоро.
Грешник просто (непонятно почему,небось "на радостях") полез "поперед батьки"..
Следите за анонсами.


а где и куда?
Gresh_NIk 
чувак на лошади
Gresh_NIk
Возраст: 45
С нами с 05.11.08
Посты: 929
12.09.09 15:56 [Re: BadMad] Ukraine #619796
Сори Бед если че не так.Я хотел что бы ты не зря надрывалси
Вирусяка 
капитан
Вирусяка
С нами с 08.12.08
Посты: 681
12.09.09 17:07 [Re: AnarhistPANICS] Ukraine #619810
  • Anarchist.vl15 Сказано:
  • Gresh_NIk Сказано:
Дуель NNT-DSG
15.09.09 вторник 19:00
Прямое включение
карты: драгон волей, Даквин оилдфилдс

Назрела кое какая интрига поэтому пока еще чемп не начался решили устроить эту трансляцию.Приятного просмотра всем желающим


пожалуйста поподробнее о трансляции, кто будет вести, где будет выложена
а вообще желаю удачи обеим командам



Дааа. ДСГ она понадобится. Сомневаюсь что они что-то смогут сделать.
vahram4ik 
новичок
vahram4ik
Возраст: 37
: Придунавье
С нами с 20.08.09
Посты: 36
12.09.09 21:46 [Re: Вирусяка] Ukraine #619909
А укртелекомщики на сайте где будет трансляция как всегда отдыхают?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
12.09.09 23:06 [Re: vahram4ik] Ukraine #619943
Трансляция будет на сайте cyberarena.tv -зайди,посмотри пару КС трансялций-если будет нормально буфферизироваться,то и нас ты сможешь спокойно посмотреть.
vahram4ik 
новичок
vahram4ik
Возраст: 37
: Придунавье
С нами с 20.08.09
Посты: 36
13.09.09 03:05 [Re: BadMad] Ukraine #619984
Знаю, что на этом сайте. Записи проигрываются. В августе как то была очень долгая прямая трансляция, хотелось глянуть, но при переходе по ссылке всплывало такое же окно с ошибкой яваскрипта
,но вот окно с видео не появлялось ни в опере ни в лисе. Я так думаю что прямая трансляция идёт только в UA-IX, с которым УТ не дружит, а записи уже доступны для всех. Кто то из огошников смог посмотреть трансляцию?

Прикрепления: h.JPG (123.58 KB) 183 Просмотр(ы)

Gresh_NIk 
чувак на лошади
Gresh_NIk
Возраст: 45
С нами с 05.11.08
Посты: 929
13.09.09 06:53 [Re: vahram4ik] Ukraine #619995
У меня Ого,скорость 2 мегабит.Смотрю без проблем.
KREVYA 
лейтенант
KREVYA
Возраст: 36
: Киев,Печерск
С нами с 17.02.09
Посты: 308
13.09.09 12:31 [Re: Gresh_NIk] Ukraine #620045
У меня ого 1 мегабит и тоже просмотр проходит без проблем.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
14.09.09 11:40 [Re: KREVYA] Ukraine #620244
DsG vs NNT: сам дурак или Первая Какашечная война


Как вы уже наверняка знаете (а если не знаете,то слышали,а если не слышали,то хотя бы догадываетесь ), после Второй Квалификации в ПРО-Лигу, у нас разгорелся небольшой локальный кофликтик, который имел все шансы перерости в Первую Какашечную Войну (ну или хотя бы в обильный какашечный ливень). Конфликт этот произошел между киевской командой DSG и николаевской командой NNT(у которой в составе есть и киевские игроки).



Наппомню, что обе команды, как раз Во второй квалификации вышли в ПРО-Лигу и до начала Чемпионата могли спокойно готовиться и тренироваться, набирая форму к нему... Но, не все так "просто". Между командами перебежала черная кошка и уже на Третьей отборочной Квалификации в ПРО-Лигу, конфликт, если его можно так назвать, достиг своего апогея. Во время трансляции всем зрителям был предоставлен шанс, при выполнении определенных условий, передать привет, и победил в этой викторине, как мы знаем, капитан команды DSG - Тиранчик. Именно он бросил последнюю "вязанку дров" в "жерло конфликта", назначив команде NNT дуэль.



Если обратиться к прошлому, в коммьюнити не было ранее подобной ситуации. Да, были принципиальные соперники, были неприязнь, неуважение, громкие высказывания, но ТАКОГО накала взаимной жажды и желания "набить друг другу хари" (в виртуальном смысле этого слова. Хотя чего греха таить - некоторые не прочь сделать это и в "реале"... Но мы ведь цивилизованные люди, поэтому до подобного опускаться, думаю, не будем)... Так вот о чем я? Ах да, такого принципиального противостояния команд на веку нашего молодого коммьюнити еще не было...

Сейчас непосвященному слушателю трудно понять кто прав, а кто виноват, поэтому я отправился в логова лидеров этих команд дабы разузнать всю "подноготную", вытянуть из них всё, что они знали об этом конфликте, и понять кто же на самом деле "сам дурак"? ("скандалы, интриги, расследования", - привет Крабату )

Первым я наведался к Мозаю так как он оказался "дома". Повсюду стояли небольшие клетки. На кухне в раковине виднелась груда немытой морковки. В углу стояла его знаменитая двустволка и тут же, прислонённой к стене деревянная лодка. Комки серо-бурой шерсти встречались то тут, то там: на мебели, на полу, на предметах домашней утвари...

Bad&Mad: "Привет. Расскажи пожалуйста о вашем конфликте с DSG. С чего все началось, кто по-твоему в этом виноват?"

Mozay: "Причина наверно в том, что игроки Твикс и дрюша писали им в личку разные неприятные вещи. Ну, на самом деле, в команде NNT никто так и не знает из за чего конкретно случился этот конфликт. Перебрали кучу моментов, но так и не поняли. Остановились на том, что просто были оскорбления отдельных (ПРИЧЁМ киевских игроков) в сторону ДСГ (в частности, игроки Твикс и "Дрюша" писали им в личку разные неприятные вещи), собствено как и со стороны ДСГ. Потом, некоторые игроки ДСГ лично у меня в АСЕ в "игноре" (Тиранчик вроде есть).. Почему он так "пенится", я не знаю. После того как он "передал привет", что, мол, вызывает нас на дуэль, я написал в каком то разделе на форуме (в теме про 3 квалификацию) что мы принимаем бой, а они "отморозились" . Потом , перед игрой была "трэша", где мы уверенно "вздрюкнули" их 3-0, а в 4 раунде, 5 человек "респнулись" на 1 точке ( и наш вертолёчик не успел добежать до верта, как его сбили. Ну, собственно, потому и проиграли..

В общем, на 2 квалификации мы, вообще не готовя Шарки, выиграли 3-1 (+30 тикетов где то), причём на "пехотке", где их "мега пехота" почему-то "про...играла" (изменено - авт)."

Bad&Mad: "Если дуэль состоится, чем ты собираешься победить (удивить) соперника? Какие слабые стороны видишь у себя, какие у соперников? Кого и в чем из двух команд, считаешь сильнее/опытней? Какой состав будешь выставлять: максимально сильный или тех, кого успеешь собрать?"

Mozay: "По поводу слабых сторон в своей команде скажу одно - цель попасть в ПРО была достигнута. В связи с началом учебного года, мы остановили тренировки и вот только начали тренироваться снова. Изменения в патче (1.5-авт.) приводят к некоторому дискомфорту, так как к нему нужно привыкнуть. Я не против чтобы игру нашу транслировали, и с удовольствием согласую всё с Тиранчиком.

По поводу кто кого сильней, сейчас трудно судить: у некоторых наших игроков проблемы с компом, кто с моря приехал и "онубел". Естественно, мы поставим максимально сильный состав если, это будет возможно, так же беспокоит то, что ДСГ в прошлый раз "отморозились", что за них играл хз кто, просто не хочеться чтобы и в этот раз такое произошло.

ЗЫ: лично мне все равно-кто сильнее, но я не могу терпеть какие-то публичные оскорбления в сторону своей команды. На моей памяти нет ни единого случая, где мы писали что то вроде: "эти слабаватые ДСГ.." и т.п. Они же (DSG - авт.) где можно там и пишут, и мне не приятен тот факт, что если посмотреть на даный расклад,то мы не самая слабая команда, но они усердно записывают нас туда.
Ещё добавлю что мы собираемся на ЛАН этой осенью, ну и, собствено, там уже будет видно кто и как стреляет. А то игра "на разнице пингов" бывает надоедает...":)

После этого,я отправился брать интервью у Тиранчика..

В кабинете,где мы находились царил полумрак. На стенах висели портреты известных тиранов: Наполеона, Сталина, Чингисхана, Муссолини и...Лукашенко. На столе стояла настольная лампа (которая и освещала помещение), рядом - стопка книг.
Транчик сидел в кресле за столом и отрывисто курил...

Bad&Mad: "Расскажи поподробней о вашем конфликте с NNT. Кто первый начал? Чью вину ты считаешь наибольшей в данной ситуации?"

Tiran4ik: "Все началось после того, как всем известный читерок Андрей хели (Andrey|Heli.ua - авт.) перешел в ННТ, и начал "благоухать"(изменено - авт.), что ННТ сильнее, а ДСГ – "золото" (изменено - авт.)
Короче, этот "мастер"(изменено - авт.), который теперь в ННТ, обвинил все ДСГ, что мы юзаем читы и без них мы не можем играть...В том числе и меня! И после финала во втором отборе, где мы проиграли (имхо просто играли без энтузиазма и интереса), в чате кто то из "гетеросексуалов" (изменено - авт.) начал оскорблять нас, мол мы боты..
Вот из-за этих причин ,я хочу надрать им "солнышки" (изменено - авт.). И я считаю, что именно этот "человек, отвечающий за свои слова"(изменено - авт.) и испортил отношения между командами."

Bad&Mad: "Готов ли ты к проведению этой дуэли? Какой состав предполагаешь выставить? Ну и примерно, абстрагируясь: первая карта вертолетка, а вторая - пехотка, попробуй предугадать счет, с которым вы собираетесь выиграть/проиграть?"

Tiran4ik: Ой с удовольствием сыграем. Только серверов нет без проверки ключа. А так, думаю договоримся и сыграем на этой неделе.
Ну, а состав... Оптимальный, конечно. Примерно такой:
1. DsG=) Tiran4ik
2 .DsG=) Sheriff_2007
3. DsG=) vc_Yura
4. DsG=) Shkiper_ua
5. DsG=) 048btr
6. DsG=) ACbKA
7. DsG=) V.sChopper
8. DsG=) _Razbounik_
Счет? "Вырвем" на обеих картах...Примерно: 180-0 и 150-0 соответственно, на обеих картах.
P.S. Ну, а с "Дрюшкой" у меня, как увижу, будет отдельный "теплый мужской разговор по душам" (изменено - авт.).

Что ж, как уже стало известно, команды выбрали дату и время проведения поединка и даже назвали карты, на которых будут играть.
Игра анонсирована на вторник, 15 сентября, приблизительно на 19:00 по киевскому времени. Карты:
Fushe Pass – от NNT
Dragon Valley – от DSG.

Матч, скорее всего будет проходить на сервере NNT (специально для поединка проверка ключа на сервере будет отключена).
Но стоит ожидать и "форс-мажора", поэтому ко всем хозяевам/админам КВ серверов есть просьба - в случае подобного казуса, по возможности предоставить площадку для проведения данной принципиальной дуэли (настройки: версия игры-1.5; отключена проверка лицензионного ключа; остальное-стандартные КВ настройки) - коммьюнити будет вам очень благодарно.

А в остальном, хотелось бы заметить - поединок принципиальный и, надеюсь, все вы ждете предстоящей битвы этих хороших, уверенных в себе команд.

Отдельно хотелось бы заметить - оба капитана дали обещание,что после данного поединка, впредь до следующей их встречи в чемпионате, их команды не будут выражать какие либо претензии, антипатии и "изливать" прочее "золото" в сторону противоположной команды.

Ну чтож ,пожелаем обеим командам удачи и будем ждать вторника, когда наконец выяснится "чье кунг-фу" на данном этапе сильней.
wen 
подполковник
wen
Возраст: 14
: Донецк-шахтёрская столица
С нами с 04.07.08
Посты: 2796
14.09.09 12:35 [Re: BadMad] Ukraine #620275
хороший интерьвью...хоть повеселился)))
а где иксик?)
InferNO 
подполковник
InferNO
: Русь
С нами с 23.01.07
Посты: 3408
14.09.09 13:33 [Re: wen] Ukraine #620308
  • цитировать:
с моря приехал и "онубел"


m0s 
лейтенант
m0s
: Одесса
С нами с 05.02.08
Посты: 431
14.09.09 14:22 [Re: BadMad] Ukraine #620344
moar drama plx
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
14.09.09 14:28 [Re: m0s] Ukraine #620347
будет битва, будет мясо, толстые тела в экстазе(с)

Отредактировано Zublin 14.09.09 14:36. Причина редактирования: Причина не указана.
  6 из 60 « Первая<6789>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


69871 Просмотры
Реклама
247 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 247 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.723 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:46
Top