Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: кик при входе        (Тема#29571)
васька 
новичок
С нами с 10.08.09
Посты: 38
11.08.09 15:17 Russian Federation #604057
Здарова всем) по непонятным для меня причинам...
=SMERT_NOOBAM=
вчера
91.77.184.33
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=186535487
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26864
11.08.09 15:19 [Re: васька] Ukraine #604058
Ух ты, непонятные причины

Бан за тк, и кажется перманент.
васька 
новичок
С нами с 10.08.09
11.08.09 15:45 [Re: Lam0] Russian Federation #604066
Ух, ты ! Кого тк?? Когда кажется -креститься надо)))
Где нормальный ответ забанившего админа, если это бан у вас такой...Кого я тк, я обычно на 5-м, кто жалуется? За технику я не убиваю, в очереди стою (хотя очередь это очень смешно). Lamo, тебя что ли тк?
З.Ы. Почему я зайти с 1 раза в логин не могу((

Отредактировано васька 11.08.09 15:47. Причина редактирования: Причина не указана.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
11.08.09 15:55 [Re: васька] Ukraine #604079
  • васька Сказано:
Ух, ты ! Кого тк??

за 241 годину гри
  • цитировать:
Тимкиллы/повреждения команды/техники 1173 / 677 / 38
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=186535487

Хочеш сказати, що це все - випадкові тк?

• snegor Сказано:
Ник =SMERT_NOOBAM=
Дата/время: на скринах
Сервер: 5bf2.vbios.com
карта: Mashtur City
Статистика: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=186535487

Скрины :
Скрин 1

Скрин 2

Не понятные целенаправленные тимкилы, и не один раз, потом он набирает (-20),дисконектится заходит под другим ником - NoPleseNo и вытворяет тоже самое , пора уже его остепенить!!!!

ник : NoPleseNo
стату не нашел((
карта: Dalian Plant
Скрин

http://forums.vbios.com/showpost.php?post/603274/

• Imperi0r Сказано:
Ник игрока : =SMERT_NOOBAM=
Дата/время: 29 июня 2009 г., 3:08:33
Номер сервера:1 8bf2.vbios.com
Карта: strike at karkand (64)
Ссылка на профиль/статистику игрока: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=186535487
Нарушение: Несоблюдение очереди, постоянные тимкилы. Притом выискивал меня везде и тимкилил, был в закрытом скваде постоянно.
До этого несколько дней назад 23 июня 2009 г., в1:05:45 на пятом тоже самое было. Ходил и убивал,
после чего его кикнуло и зашел другой персонаж под ником
NoPleseNo (понятно что это его клон)
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=193463943
тоже постоянные тимкилы .. Просто так. после чего его тоже кикнуло
смотрите видео №2
Ссылка на скриншот/видео:
»Видео1 =SMERT_NOOBAM=«

NoPelesno

фото

может человек обиженный на жизнь .. и на всех вокруг .. кто его знает . но играть реально мешает

http://forums.vbios.com/showpost.php?post/582591/

І нік до того ж якийсь... кхгм...

Коротше кажучи, схоже, що розбан тобі не світить
васька 
новичок
С нами с 10.08.09
11.08.09 16:58 [Re: KillMachine UA] Russian Federation #604108
1. Я русский и ни бельмеса не понимаю. пишите по-русски.
2. Киллмашин, а ты как тут? Вот у тебя со мной проблемы были? Помогаешь -это хорошо. Но от тебя ведь жалобы нет?
3. Так, поехали. С каки-то там No разбирайтеь сами, я за себя отвечать буду. Меня тоже кто-то убивал - и что? Это был imperior? **SNeG**40 ?
4. Колич-во тк -у вс за клемы ТК стоит? Стоит. А знаете что делает "довольный жизнью" (а на самом деле ггггг) imperior ? Он скачет по клемам специально и панишит! Значит, началось все на Джалалобаде. Я со сквадом ныкался за камнями, был снайпером и поставил 2 клемы с РАЗНЫХ сторон. он бежит специально на красную клему -КРАСНУЮ. Взрывается и панишит. Его тут же оживляют. он встает и бежит на другую клему -и тут же еще паннишит...У меня вообще слов не было (мата тоже)) Спрашивается -с чего? У меня с ним не было проблем до этого вообще. Почему уму моча в голову ударила я не знаю -может он против клем...
Кстати, он тогда вообще в приступе какого-то нервозного бешенства не только на меня наезжал. по кр. мере его начали кикать и довольно активно.
Дльше, он сам меня неоднократно убивал -и пусть не врет, он убивал меня МНОГОКРАТНО! И реально мешал играть, мне приходилось от него отстреливаться даже. Так что в баню его , раз эта жижа после своих поступков еще плакать сюда ходит.
Так, потом это гон, что я не соблюдаю очереди. ВРАНЬЕ. Я повторяю, у него лично какие-то претензии -видимо, потому что я ему как следует ответил на его ТК и клемы. И вообще, если это пришло на 5й ВБИОС не играть, а специально скакать на клемы и панишить -повторюсь, мы были на Джалалобаде далеко от нашей точки (играли за MEC), клемы стояли грамотно в сторону от нас и были ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНЫ. Так надо дать ему возможность не играть, а валяться дохлым и панишить -ведь именно это ему нравится))
И еще он меня кикает, когда я его убиваю. Т.е. я амер -убиваю его МЕСа...И он кик-войт, а в чат пишет мне какую-то лабуду -типа учись играть)))) Этот нуб сдох от меня почти в 2 раза больше и пишет мне "учись играть" , "учись проигрывать" Ахахах. Он похоже добивался от меня мата в общий чат, придти сюда и поплакаться потом. Ну что я могу сделать, если он реально непроходимый нуб -специально от него умирать?

4. Вот это убожество -обратно в баню http://stat.vbios.com/bf2/?pid=130291380
Мало того, что сам не умеет ставить клемы, а ставит повсюду и панишит других за них. Так он первый меня специально убил несколько раз. Пото отключился. И вообще он стрелялся со мной неонократно -мне пофиг, что он тут плачет. Он начал первый, и судьба его незавидна...Тоже нубяра еще та.
Видел его на днях, думал он вылечился -а оказывается он просто в бане был)) И делал на меня скрины -хахахаха. Я ржу, а че за скрины? снег, ты полоумный? и что доказывают эти скрины, что я тебя убил на инфантри 2 раза? и Что? ггггг

Итак, ни с 1 нормальным игроком, который бы сам меня не тк у меня проблем не было. imperior вообще врун и провокатор - у меня было такое чувство, что он что-то готовит против меня: за последнее время он на всех серваках против меня что-то делал, кикал...При это в ответ улыбочки кривозубые рисовал -типа ты мне матом ответь, а я тебя фотографирую))) хаха, нуб.
Мне вообще интресно -imperior пишет: я не соблюдаю очередь на техника, а как будто я часто в технике играю, ахахахаа. да у него с головой проблемы походу, ахаха До слез довели))))

З.Ы. Кстати, поищите логи -недавно я imperior писал, чтобы ОН НАКОНЕЦ ОТСТАЛ- так он доставл меня на днях, вот сервак не помню. Надо повспоминать. Он провокатор -мне писал что-то, ставил на кик (мы играли в разных командах, тк быть никак не могло)

Отредактировано васька 11.08.09 17:05. Причина редактирования: Причина не указана.
imperi0r 
подполковник
imperi0r
С нами с 05.05.08
Посты: 3012
11.08.09 17:17 [Re: васька] Ukraine #604115
Отвечать долго не буду так в вкратце ...
Значит
1)если я тебя специально тимкилил скрины в студию .. а то слов очень много.. а доказательств нет ..
2) маты в общий чат от тебя это факт.. и скрины у меня есть дома.. (выложу )
3) я очень давно играю на пехотке пятого сервака поэтому в силу киквойта не верю уже давно и не пользуюсь ....( а еслиб ты почитал форум по внимательнее ты бы знал что есть залипание с голосовалкой очень известный баг))))

про клеймы надо думать где их ставишь и что некоторые идут в атаку , а не крысятничяют расставляя клеймы где попало.. и не закидывают кранатами места респа тем самым убивая и своих..
да и если ты думаешь что меня задевают слова нуб , ты глубоко ошибешься я уже давно играю на серверах вбиос и не стремлюсь показать себя убер супер игроком, играю всегда в меру возможностей. Меня думаю тут уже не мало людей знают и жалоб на меня вроде небыло.

А в чат я написал тебе потому что ты меня начал тимкилить. Мне просто стало смешно от стиля твое игры...( и заметь матов там не было. в отличи от тебя и твоих предложени.... сделать тебе чего то там )

И в любом случае твои тим килы ничем не оправданы .....

Кстати KillMachine UA и Lam0 это админы. читай правила.

если есть вопросы пиши в личку.

сорри что отписался в банном..

Отредактировано imperi0r 11.08.09 17:28. Причина редактирования: Причина не указана.
васька 
новичок
С нами с 10.08.09
11.08.09 17:57 [Re: imperi0r] Russian Federation #604125
И я не буду. Вкратце только.
1.У тебя тоже нет док-в. Ссылку на твой пост мне не дали.
2. Я не такая малолетка как ты писать скрины и сюда по каждому поводу. Я понимаю -если чел. не соблюдает очередь, тк за технику и т.д. его надо банить.
Давай скрины с матом, ищи провокатор. А реально что надо -я просто подумал, ты гомик, раз лезешь ко мне постоянно за последнее время.
3.Ага, да ясно уже -ты врун. или голова у тебя больная -эти кик-войты залипания? ахаа. Только у тебя 1 )))
4. Так потому ты и нубяра, что идешь в атаку по клемам, хотя это было 100% специально, чтобы меня выкинуло, а таких везде дебилами называют -если ты не знал. Т.е. когда идут споры о включать или нет ФФ на клемы -всегда пишут аргумент против "какой-нибудь дебил специально будет наступать и панишить"...Так что делай выводы о себе сам, хотя нет, лучше маму позови -ты на это неспособен.
РЕГУЛЯРНОЕ ВРАНЬЕ от imerior. Значит про очередь на технику он замял... Теперь он тут пишет: шел в атаку, наступил на клему крысы...Ахаха, потом случайно запанишил - и так несколько раз подряд....Ржу.
Меня тоже немало знают, а вот пожаловались только те, кто сами меня ТК -забавно, да? Да и жалобы я не вижу -от снега40 2 несерьезных скрина, а от тебя что? Пока я только слова видел.

imperior, лечись, я ясно написал: в чат ты мне писал, когда мы были в разных командах! На кик ты меня ставил (залипало") сразу после того, как я тебя убил ИЗ ДРУГОЙ КОМАНДЫ! Пойми, ты болен, скорее всего переиграл на компьютере. Лечись! Лучше регулярно.

Что мне в личку-то писать? О чем? Типа, выздоравливай, малышь? Это у тебя были какие-то вопросы, но ты предпочел пойти на конфликт и создавать мне помехи при игре. а когда не вышло -пошел плакать сюда. Мало ли жалоб нет на тебя, не все такие малолетки плакаться на форумах. Мужики обычно понимают природу конфликта, а умные его избегают. Ты не 1-е и не 2-е.

Дайте ссылку на док-ва против меня -вопрос к забанившему админу...
От провокатора imperiora ждем матерных скринов

З.Ы. кстати, ZLO-FAK_4@-ku (вроде он, там еще 1 есть)
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=166428004 тоже давно играет (играл), он тоже не верит значит, но почему-то всех кикает каждый рунд почти. И неоднократно. Ты хочешь довести свою болезнь до его состояния? Прикинь, я все думал, почему он меня не кикает. и вот незадолго до его бына, я его с подствола завалил -а он кик-войт меня .Ахаха

Отредактировано васька 11.08.09 18:04. Причина редактирования: Причина не указана.
imperi0r 
подполковник
imperi0r
С нами с 05.05.08
11.08.09 18:08 [Re: васька] Ukraine #604131
все понятно клиника . больше не пишу... ..
ушел плакать в подушку и жаловаться маме...

PS другого поста от тебя ожидал...

попроси админов хорошо может тебя и разбанят... Хотя с таким поведением .......
васька 
новичок
С нами с 10.08.09
11.08.09 18:25 [Re: imperi0r] Russian Federation #604139
И, это, про свое лечение не забудь))
Опять вранье -скринов нам не дождаться...

Ты объясни зачем ты так сделал на Джалалобаде. Потом я подумаю, что делать.
imperi0r 
подполковник
imperi0r
С нами с 05.05.08
11.08.09 20:42 [Re: васька] Ukraine #604201
  • васька Сказано:
И
РЕГУЛЯРНОЕ ВРАНЬЕ от imerior. Значит про очередь на технику он замял... Теперь он тут пишет: шел в атаку, наступил на клему крысы...Ахаха, потом случайно запанишил - и так несколько раз подряд....Ржу.

Ржи и дальше только в бане))))
1)вот ссылка на мой пост
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/582591/
2) не соблюдение очереди вот доказательство
http://www.youtube.com/watch?v=WecPupB6HB0 ( кто у нас тут брехун)
Будешь дальше играть в непонятки.
Плюс в той ссылочки все расписано.. Надо было посмотреть на две темы выше )))
или ты хочешь сказать что ето не твой мульт NoPelesno
я думаю у админов не составит особого труда найти связь между двумя персоонажами..
И вот еще новенькое из ранее не опубликованного
http://www.youtube.com/watch?v=zqajKbxUbK4
5 сервер
30-06-2009
Опять тикилы опять нарушения
Рецедивы на лицо
  • васька Сказано:
Ты объясни зачем ты так сделал на Джалалобаде. Потом я подумаю, что делать.

Ну думай что делать дальше ))))
Тебя раздражают паньши а ты не тимкиль своих и тебе их никто давать и не будет
а так как ты у нас явный уникал .. который поставил клеймы с обоих сторон камны ... так вот когда меня поднимали я сделал шаг и клейма сработала ))) И я тебе соответсвенно дал паньш ... .
И после этого три раунда подряд ты за мной гонялся с атешником и убивал..
Скрины с матами найду выложу ... так что все по порядку
У меня еще много видео )) есть только лень все на ютуб выкладывать
Так шо Василий тут ты тоже не прав))
  • васька Сказано:
Дльше, он сам меня неоднократно убивал -и пусть не врет, он убивал меня МНОГОКРАТНО! И реально мешал играть, мне приходилось от него отстреливаться даже. Так что в баню его , раз эта жижа после своих поступков еще плакать сюда

Да убивал я этаки нуб )) бегал тебя и тимкилил постоянно ( я вообще только этим и занимаюсь так как играть не умею)
ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ СКРИНОВ ......

Отредактировано imperi0r 11.08.09 21:18. Причина редактирования: Причина не указана.
васька 
новичок
С нами с 10.08.09
11.08.09 23:47 [Re: imperi0r] Russian Federation #604294
  • imperi0r Сказано:
  • васька Сказано:
И

Ржи и дальше только в бане))))

Глупое создание. Я подумаю над предложением создать мульта и валить тебя...Таких гг я не уважаю, я их казню -как подлецов и трусов. Похоже, это тебя и ждет. Вообще я думал, ты объснишься наконец. А потом я подумаю -простить тебя...
imperior, ТЫ ПОДЛЫЙ ВРУН И ТУПОЕ СОЗДАНИЕ. Видео не говорит ни о чем, кроме того, что тебя кто-то убил. мне не видно кто, например Если пишешь видео -пиши нормальное. Это раз.
Два, а что ты тут делаешь без этих скринов? Ну давай уже скрины с моими матюками. и побольше, побольше

Брехун, конечно, ты. Я всю ситуацию расписал уже. Подробно. Мне нечего добавить. Ты начал, ты продолжаешь. И не удивляйся, что ты дохлый какой-то
Мне бояться нечего, я прав. А если я в чем-то ошибаюсь или перегибаю палку, могу послушать где и в чем -но не от тех, кто сам меня ТК многократно, а потом на форум ныть... Непонятки у тебя с мозгом -ты вообще значения слов-то знаеш?

С кем говорить по поводу бана я не понял. Хотя это надо империору умоляь о моем разбане.

• imperi0r Сказано:

Тебя раздражают паньши а ты не тимкиль своих и тебе их никто давать и не будет
а так как ты у нас явный уникал .. который поставил клеймы с обоих сторон камны ... так вот когда меня поднимали я сделал шаг и клейма сработала ))) И я тебе соответсвенно дал паньш ... .
И после этого три раунда подряд ты за мной гонялся с атешником и убивал..
Скрины с матами найду выложу ... так что все по порядку
У меня еще много видео )) есть только лень все на ютуб выкладывать
Так шо Василий тут ты тоже не прав))
  • васька Сказано:
Дльше, он сам меня неоднократно убивал -и пусть не врет, он убивал меня МНОГОКРАТНО! И реально мешал играть, мне приходилось от него отстреливаться даже. Так что в баню его , раз эта жижа после своих поступков еще плакать сюда

Да убивал я этаки нуб )) бегал тебя и тимкилил постоянно ( я вообще только этим и занимаюсь так как играть не умею)

Меня паниши не раздаражют, меня раздражают дебилы идущие на клемы или под ливень гранат -как по воде, неубиваемые. А обнаружив что они валяются в собственных кишках, не хотят понять почему, а вешают паниши. Совсе не волнуют паниши, если я ступил и кинул гранату не туда, хотя это редкость. А вот клемы я всегда правильно ставлю. И знаю, когда чел. дебил или слепой, а когда нет. ТЫ ВСЕ СДЕЛАЛ НАРОЧНО. ты ПРОСТО БРЕХУН. Какая там,нафиг, атака -на базу НБ амеров простым солдатиком через все поле при 32 на 32 И при том, что тебя оживили 2 раза, я получил 2 паниша. Не удивлюсь, если с таким говнецом внутри тебе скоро сломают челюсть где-то в баре. Не советую вылезать из дома, а девушку ищи среди одноклассниц. не верю, что тебе 24. Не может чел. быть таким отсталым.

На стату мне плевать вообще-то, но вот посмотрел я. И правда, imperi0r нуб, вместо того чтобы учиться играть -к\д всего-то 1.2 (чуть больше 1) страдает фигней всякой: тимкилит меня, пишет жалобы, снимает видео мутного качества надеюсь, ты порнуху не снимаешь -а то там ничего не видно будет))) И как-то мало, я бы даже сказал -ни сюжета там, ничего. 27 сек. А что было до? А что после? Ну и что, что тебя там кто-то убил -не вижу, я это или нет? А до этого ты меня не убивал случайно? Давай всю кинопленку!! Что значит лень выкладывать? А зачем жалобу писать, тогда надо выкладывать! А так, это все одни слова, все несерьезные какие-то "доказательства". Я тоже могу сфоткать, что ты меня убил - и написать "бан ему, он так 50 раз сделал!"

З.Ы. прикольные тут смайлы у вас)
imperi0r 
подполковник
imperi0r
С нами с 05.05.08
11.08.09 23:57 [Re: васька] Ukraine #604297
ждем )) )ответа Админов вот они и будут решать ))

свои доказательства я предоставил )) сынок...... А у тебя только лишь треп и ничего больше...
И по осторожнее с оскорблениями за это тут тоже банят ...:):)
удачи ...
Lam0 
недобрый
Lam0
С нами с 01.08.06
Посты: 26864
12.08.09 00:00 [Re: васька] Ukraine #604299
  • васька Сказано:

Глупое создание. Я подумаю над предложением создать мульта и валить тебя...

остынь, горячий финский парень, еще один подобный пост и ты поставишь крест на своем разбане на длительный срок.

Отредактировано Lam0 12.08.09 00:00. Причина редактирования: Причина не указана.
imperi0r 
подполковник
imperi0r
С нами с 05.05.08
12.08.09 00:04 [Re: Silbervogel] Ukraine #604301
  • Spaceman Сказано:
Imperior, забий на це одоробло. Нам якісь неправильні росіяни увесь час попадаються. То в них незрозумілі комплекси та думки про те, що їх притисняють, то починае так працювати уява, що усі письменники-фантасти сучасності від заздрості нігті собі обкушують. Коротше кажучи, не варте воно твоєї уваги.

Мабуть так і треба зробити )) якись в них там перевернуті поняття про правду ))
щось тут не те ))
Ні цієй гарній ноті завершемо наше спілкування з цим невдачливим хлопчиськом ))
чекаємо рішення адмінів...
Всеж так дуже кортить довідатися ..це його мульт чи ні )))
мабудь нам примарилось

Отредактировано imperi0r 12.08.09 00:05. Причина редактирования: Причина не указана.
васька 
новичок
С нами с 10.08.09
12.08.09 00:07 [Re: Lam0] Russian Federation #604304
Спайсмэн, напиши по русски -я не понял. А что до рус. -да, согласен. Часто вижу новичков русских, мешающих и делающих лупости, тимкилы...Я даже все удивлялся, что русские панишат своих же и мешают играть. Есть такое. Но у меня с этим все в порядке, и меня сейчас вообще мало кто панишит - я даже удивлялся, что некоторые перестали, хотя раньше регулярно. Есть просто адекватные, а есть кто нет. И местных новичков (укр) тоже не за что хвалить. Так что это общая беда.
А комплексы -у империора, это да. сам меня тимкилит, потом пишет "учись играть" при его-то к\д , потом пишет сюда...

• imperi0r Сказано:
ждем )) )ответа Админов вот они и будут решать ))

свои доказательства я предоставил )) сынок...... А у тебя только лишь треп и ничего больше...
И по осторожнее с оскорблениями за это тут тоже банят ...:):)
удачи ...

Нет никаких док-в, 1 видео на 27 сек, где ничего не видно.
  • Lam0 Сказано:

остынь, горячий финский парень, еще один подобный пост и ты поставишь крест на своем разбане на длительный срок.

Именно этого я и не хочу -потому что уважаю труд админов. И знаю, как им бывает тяжело разобраться, кто прав и виноват, а порядок на серве поддерживать надо. Я это все понимаю.
Пойду остыну
snegor 
ефрейтор
snegor
: Николаев
С нами с 22.05.09
Посты: 74
12.08.09 11:17 [Re: васька] Ukraine #604408
  • васька Сказано:

Пойду остыну

Вот именно пойди остынь, если это ты играешь под ником =SMERT_NOOBAM= то ты неадекватный человек,ты мне (SNEG40)уже полгода толком не даешь играть (у меня есть скрины ) только меня увидишь сразу тимкил,и неоднократный,я заходил тебе в склад поговорить но ты оказался немой, мне не 15 лет и не 20 чтобы терпеть твой беспредел так что я считаю админы поступили правильно)) а по поводу ника NoPleseno так я точно знаю что он твой и создан тобою специально для неадеквата в игре, а админам вычислить это проще простого)) посиди в бане подумай)))
imperi0r 
подполковник
imperi0r
С нами с 05.05.08
12.08.09 11:24 [Re: snegor] Ukraine #604411
ну вроде в этой теме теперь все отписались ...
Интерестное совпадение Вам не кажется и со мной и со snegom 40 вначале его тимкилит смерть нубам.. а потом заходит какой то nopelesno.... и продолжает убивать
притом все это происходит в точно такой же последовательности... только в разное время.
Тут и так все понятно.. что человек неадекватно реагирует на игру ..

теперь только решение за Админами я думаю им там лучше видно по логам, скринам и видео.....

Отредактировано imperi0r 12.08.09 11:26. Причина редактирования: Причина не указана.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
12.08.09 12:27 [Re: imperi0r] Ukraine #604467
Да да да, скрины видео и провокаторов нам хорошо видно )
Ситуацию эту мы сейчас обсуждаем, ждите решения.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
12.08.09 16:38 [Re: васька] Ukraine #604624
  • васька Сказано:
Таких гг я не уважаю, я их казню

васька 
новичок
С нами с 10.08.09
12.08.09 21:31 [Re: KillMachine UA] Russian Federation #604741
  • KillMachine UA Сказано:

Навскидку, т.к. занят я.
1. Радуют комменты и жалобы империора все больше и больше) Потом процитирую, над чем смеюсь.
2. снегор, расслабься, тебе ответа не будет -я тебя списал (
3. вы ошибаетесь, я очень адекватный, просто добро с хорошими кулаками бывает, а вы не знали?
4. imperior так и не сказал, какого ему от меня надо -я вот всегда знаю, какие у меня к челу претнзии. и могу свою позицию объяснить, в отличии от этих 2.
5. Скринов обещанных нет ((
6. Есть неплохой вариант разрешения ситуации. Для этого мне нужно : знать на какой бан поставлен ник на данный момент, с кем говорить по всему этому поводу.
7. Настроение у меня хорошее, не сильно меня все это напрягает, играть прямо сейчас времени нет. Поэтому хорошо, что ситуация возникла сейчас. А этим 2-им по-любому следут ответить за свои поступки.

Отредактировано васька 12.08.09 21:32. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

2116 Просмотры
Реклама
175 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 175 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2022
Execution time: 0.444 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:20