| Пользователь |
Сообщение: Ой ребят, не могу..... (Тема#2958) |
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
Захожу на свой мыльник ... ну смотрю, сортирую... просматриваю...а тут гляди.. Хм... не знакомый адресок.. да еще и текст какой-то тыпа от знакомой Хе-хе-ее..а на самом деле --> вот: Цитата:
Привет! Только из отпуска вернулась. Ездили с мужем в Крым. С погодой нам повезло: загорели - не узнаешь! Море, пальмы, плавали с аквалангом: красотища! Тебе тоже не плохо бы отдохнуть, сменить обстановку. А то что от тебя в конце концов останется: ни один мужчина даже не взглянет. Там столько мужчин ходит, все такие милые, так загадочно улыбаются, хотят наверное чего-нибудь, а я со своим самоваром приехала :-) Да, кстати, недавно была на выставке "Эрос". Столько всяких штучек, фенечек, препаратов для повышения потенции для мужчин и не только. Глаза разбегаются. Я себе кожаное белье взяла. Суперское! А у моего мужа, знаешь, проблемы с этим, устает он что ли на работе сильно. Думаю, куплю что-нибудь. Взяла Лаверон, прочитала инструкцию, прикинь он оказывается и для женщин подходит - усиливает сексуальные ощущения. И с алкоголем сочетается. Ну дак вот, я потихоньку размешала в стакане ему полтаблетки, а половину сама выпила. Ты не поверишь, у него так встал через 30 минут, что он сам обалдел! Что касается меня, я тебе даже передать не могу, это было что-то невероятное. Я короче зашла к ним на сайт http://laveron2.cjb.net/, там столько всего, да что я тебе рассказываю, зайди сама, прочитаешь, закажешь, сама и попробуешь. Вещь! Встретимся, расскажешь. Давай звони, не забывай, давай как нибудь девичник устроим, твоих "студентов" позовем :-). Он у меня скоро опять уедет на 2 недели.
Капут до чего фантазия у людей богата.... реклама, - супер Ггггг )) что не говорите... ....но этот СПАМ просто убивает
|
|
|
|
Elena
newbie

Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 14.08.03
Посты: 10
|
|
У меня тож была такое письмо... Странные люди.... по-моему это просто спам, типа в культурнай форме
|
|
|
|
Talika
подполковник

Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
|
Кыцю! Ты чого така надута?  Зато посмиялыся
|
|
|
|
EArneSTo
Che Guevara

Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
|
Лучше такой спам,чем такой (вытянул из ящика)
|
|
|
|
|