| Пользователь |
Сообщение: Что бы не случилось...... (Тема#2974) |
Moryachok[VBIOS]
VBIOS.com
![Moryachok[VBIOS]](https://forums.vbios.com/fbbavatars//av-75-1422273389.jpg)
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
|
Стресс ?
Все надоело ?
Работа надоела ?
Шеф мудак?
Нету радости в жизни?
Соберите систему HAPPYEVERYDAY
С нашей системой , Вы сможете окончить рабочий день с улыбкой на лице.... что бы не случилось
1. Возьмите две скрепки и две резинки
2. Соберите их как показанно на рисунке
И.... смотрите ниже
Установите систему на своей голове
|
|
|
|
Bayard
maximus

Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
|
а глаза... глаза грустные...
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
к этому набору еще очки положены
|
|
|
|
boomer
капитан

Возраст: 53
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
|
ну ты приколол... хорошо что глаз на жопу не натянул
|
|
|
|