Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: ЖЖ, LiveJornal или почему чукча читатель...        (Тема#2979)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
16.10.04 03:48 Ukraine #41491
На мой взгляд все что можно было написать и нужно было написать в форумах я написал во времена фидо... Но некоторые отдельные элементы продолжали задрачивать, мол почему молчишь, почему тебя не видно и неслышно... Эта запись с ЖЖ им посвящается...:

Охуевать от собственной невьебенности можно и втихаря
Ну все господа, пиздец, сливайте, как говорится воду... Я решил стать крутым ливежорналистом... ЧТобы мои ЖЖ читал весь инет, заябывая аську перессылкой сокровенных ссылок на МОЙ ЖЖ... Все будут меня знать все уважать... сотни друзей... "Оу! кто это! да это же ОН! Ты что не читал его последний хит? Ну ты лох мля..". А я с невьебенным выражением лица буду сидеть и писать комментарии на коментарии к моим преохуенным шедеврам... ЧТо для этого надо? Да нихуя не надо - просто выкроить немного времени - и всё... Сливайте воду господа присяжные ЖЖоперы - я иду... Мой искрометный слог затмит всех и все тупо охуеют от вовремя вставленной гиперболы, метафоры и прочей литературной поебени... Сюрреализм перепутанный с ночными кошмарами и свежими новостями, саркастически мудрый юмор, заставляющий всех почувствовать себя рядом с истинной, глубокомысленно исчерпывающие размышления о своей и чужих жизнях, извилиновыгибающие страдания обреченного на гениальность мозга и прочее, прочее, прочее, гениальное прегениальное, охуенное преохуенное и архиохуенное будет в строках моего ЖЖ... После моей смерти его издадут отдельным сборником с тиражом в 1000 экземпляров и уже через 30 лет экземпляры первого тиража будут стоить сотни тысяч ебанных баксов и будут мечтами антикваров... Меня зачислят в почетные президенты ЖЖ и поставят в штаб квартире небольшой мраморный бюстик... а на нем напишут... "Это последние слова на земле, без тебя нам не о чем и нечего писать. Покойся с гордостью"... А надо ли мне такая слава? Ведь это столько забот еще при жизни... Цветы, поклонницы, жена вся на нервах... Писать не для кайфа а в обязанность... на злобу дня, на радость кумирам, на зуб критикам... забросить любимый боулинг изза нехватки времени... взрастить на жопе мозоль, на спине горб и на глазах очки, вглядываясь в строки, хоть и гениальных, но уже опостыло скушных и одинаковых букв ползущих по экрану в сотни тысяч раз медленней работы мысли...
А ВОТ НЕТУШКИ!
Ебал я это все... А главное ради чего?? Сидеть писать, чтобы непонятно кто с глупыми никами на полном серьезе комментировал мой бред... И радоваться что комментов уже больше N и переживать что еще все таки меньше K... Охуевать от собственной невьебенности можно и втихаря... Сохранять или не сохранять написанное... А ежели кто-то зайдет и прочитает... Это пиздец... А что он обо мне подумает? А может я и вправду гений и у меня в ЖЖ появится первый друг... Чем черт не шутит! Сохраняю...


Оригинал:
http://www.livejournal.com/users/darknos/1374.html
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 54
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
16.10.04 05:59 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #41492

это что?, гобленовский перевод?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
16.10.04 11:11 [Re: Bayard] Ukraine #41493
Скорее крик души...
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
16.10.04 19:33 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #41494
аппатично
Аноним 
26.02.06 19:48 [Re: EArneSTo] Ukraine #41495
а слова пездоватые интернетные типа там ЗАЧЕТ!или БАЯН писать будеш ?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
26.02.06 22:46 [Re: ] Ukraine #41496
еще адин анонимный некрофил.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


384 Просмотры
Реклама
821 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 821 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.225 seconds.   Total Queries: 35   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:52
Top