Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Заявка на разбан        (Тема#29801)
Revenge1986 
новичок
С нами с 19.08.09
Посты: 9
19.08.09 22:19 Ukraine #608629
# Revenge1986
# 19 Августа 2009, 22;00 по Киеву.
# Ukrtelecom динамический
# http://stat.vbios.com/bf2/?pid=180053925

Вопрос\Ответ

1) Тимкилинг - Тимкилию либо по случайности либо когда начинают тимкилить меня или стрелять в меня.
2) Очередь соблюдаю исключительно с теми игроками которые тоже её соблюдают. С игроками которые считают себя героями и игроков с низшим звание для них не существует. Очередь не соблюдаю так как они её тоже не соблюдают. (Скринами не страдаю).
3) Правила Серверов VBIOS читал не сразу. Уже давно их соблюдаю и ознакомлен со всеми игровыми аспектами игры.
4) Единственное недовольство серверами VBIOS то что ТРАМБАСЫ, ХЕРСОНЫ, ИНТЕРПУКИ и т.д. всеравно остаются вне правил хоть и сами очень громко орут в микрофон что правила есть но не для них.

С уважением к вам. Прошу снять ибо уже не обращаю внимания на подобных игроков и избегаю спорных конфликтов с ТК, Очередью и Т.Д.
CanonSIx 
капитан
CanonSIx
: Киев
С нами с 16.10.08
Посты: 611
20.08.09 01:08 [Re: Revenge1986] Ukraine #608697
  • Revenge1986 Сказано:

4) Единственное недовольство серверами VBIOS то что ТРАМБАСЫ, ХЕРСОНЫ, ИНТЕРПУКИ и т.д. всеравно остаются вне правил хоть и сами очень громко орут в микрофон что правила есть но не для них.

Ты парниша с каверканьем ников по аккуратнее! И не приписывай свои "заслуги" другим... Когда я сталкивался с тобой в игре, ты не соблюдал очередь регулярно и воровал технику, по этому и был просвещен в войп. Так что недовольство свое оставь при себе! А когда в этот топик зайдет админ, который тебя забанил, я думаю мы узнаем еще очень много о твоих " знаниях и соблюдениях правил".

Отредактировано INFERPUNK 20.08.09 01:21. Причина редактирования: Причина не указана.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
20.08.09 10:43 [Re: Revenge1986] Ukraine #608810
  • Revenge1986 Сказано:

1) Тимкилинг - Тимкилию либо по случайности либо когда начинают тимкилить меня или стрелять в меня.

Не прав. Если ты так делаешь, то не стоит удивляться тому, что тебя забанили

• Revenge1986 Сказано:

2) Очередь соблюдаю исключительно с теми игроками которые тоже её соблюдают. С игроками которые считают себя героями и игроков с низшим звание для них не существует. Очередь не соблюдаю так как они её тоже не соблюдают. (Скринами не страдаю).

Не совсем прав. Очередь можно или соблюдать или не соблюдать, последнее - наказуемо.
Тоесть, если тело влезло впереди тебя и украло твою технику - очередь остается твоей. Но, если тело постоянно тырило у тебя технику, после чего ты, скажем после боя, прибегаешь в ангары - а там уже стоит это тело, то очередь в данном случае не твоя, и если ты украдешь у него технику - это будет нарушение, за что ты будешь наказан.

Эти ваши "я соблюдаю с теми, кто ее тоже соблюдают" вносит такую неразбериху в работу админов, что ужос. Вот представь: заходит админ и видит как ты влазиш впереди очереди. Ты то знаешь, что тот, перед кем ты влез уже 10 раз спер у тебя самолет, а откуда это знать админу? Он ведь только-что зашел. И не нужно быть гением, чтобы понять, что в бан улетишь ты, а не редиска.

Так что - соблюдаем правила по отношению ко ВСЕМ, если, конечно, не хотим проблем на свою з...
Revenge1986 
новичок
С нами с 19.08.09
20.08.09 12:29 [Re: Fliacko] Ukraine #608919
Пример: Дабы не каверкать ники будем называть условно Редиска.

Вчера например: Стою жду истребитель. С дальнего конца взлетной полосы несется редька с прописью команды как у меня (кто такой, хз). Ранг нолевой даже нет 1й лычки.

Сбивает меня, садится, взлетает, врезается умирает.
Стою жду дальше. Редиска снова прибегает, убивает меня, садится и улетает.

Стою жду. Бежит эта редиска и явно метит на мою погибель.
Тупо начинаю его гноить. И считаю это нормальным явлением. А если есть желающие кто это терпит, делает миллионы скринов то это право каждого. Пока Редиску забанят она уже успеет закомпостить вам все извилины.

Интерпанк вроде так - когда ты со мной сталкивался это было давненько.(Я тогда еще всех аспектов сервера не знал). Да и за вами уважаемый наблюдалось тимкильство дабы впадло было ждать или как по вашему нубам летать нельзя, бегайте пешком.

Думаю тема исчерпана. Начинается флуд.

Отредактировано Revenge1986 20.08.09 12:56. Причина редактирования: Причина не указана.
CanonSIx 
капитан
CanonSIx
: Киев
С нами с 16.10.08
Посты: 611
20.08.09 16:23 [Re: Revenge1986] Ukraine #609058
Только вот давай без пустых слов. Есть ко мне претензии? >>>> Жалобы/Претензии А оправдывать свои действия таким образом как ты пытаешься ( еще приписывая другим игрокам "заслуги"), это нормально? Здесь святых нет, и если я нарушаю правило, то также претендую на банан. Так, что пустые обвинения, что я кого-то за что-то убивал оставь при себе.
Revenge1986 
новичок
С нами с 19.08.09
21.08.09 09:44 [Re: CanonSIx] Ukraine #609424
INFERPUNK - чювак я конкретно не про тебя. А про каверкание ника написал ибо как и твой писал не правльно и ты возмутился. ВОт что бы такого не было написал "дабы не каверкать ники условно Редиска". Пример не про тебя.

Тему можно закрыть.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

1005 Просмотры
Реклама
332 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 332 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.841 seconds.   Total Queries: 39   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:35