Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Аккаунты в c-club!        (Тема#29816)
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
20.08.09 19:24 Ukraine #609206
Как вы уже знаете, у нас в очередной раз разошлись по клубу пароли и пол ц-клаба сидело на наши аках.
Я не знаю кому лично из вас, но это сошло с рук всем, кто в этом виноват.

В этот раз все будет по другому.

Теперь количество аккаунтов у нас резко снизилось до 8 (+ джазз, по договоренности с севой числится в наших рядах и тренируется из клуба).

Каждый из вас получит новый логин и пароль (для этого вы звоните мне и я вам по смс-ке скидываю их).

Давать пользоватся этим аккаунтом кому-либо - запрещено (при любых условиях и в любых ситуациях.) Этими аккаунтами пользуетесь только вы и никто больше. Даже ваши сокомандники, родственники, лучшие друзья и т.д. не имеют права играть на вашем аккаунте (разве что, при условии моего личного присутствия).

Хранить логины и пароли аккаунтов на компьютерах, в клубах (доступном для посторонни лиц) - запрещено. Если где-то вы случайно сохранили, то по окончанию работы - удалить всю историю, кукисы, случайно сохраненные пароли в браузерах начисто, чтоб никто не знал где куда и зачем вы заходили и что там смотрели.

А вот теперь самое смешное... мне кто-то на вопрос "Как узнали ваши пароли?" ответил ...- "Хрен знает, наверное подсмотрели"....
Вы меня извините, но это бред и вообще смешно!

Если у кого-то из нашей команды настолько серьезные проблемы с хранением конфиденциальной информации - срочным образом решайте их. И делайте это как хотите...
выпихивайте спанки из клуба, перед тем, как ввести пароль
смотрите по сторонам, не пасет ли кто вас при вводе пароля
разворачивайте мониторы и клавиатуру во время ввода пароля
закрывайте клавиатуру чем угодно и вслепую вводите пароль
или что угодно придумайте сами...

Это звучит откровенно бредово, но это у нас уже происходит 3-й раз подряд.
Соответственно, делайте выводы.

У вас у каждого будет свой акк, который знать будете только вы и я.

Если вы проигнорируете мои предупреждения и получится та же херня - вы просто останетесь без аккаунта. И дальше делайте что хотите, хоть бейтесь головой апстенку, хоть уходите из команды - больше вы его не получите.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
20.08.09 19:32 [Re: Mhz] Ukraine #609210
Всё намного прозаичнее. Как в случае с логином и паролем Аксика, тогда зимой. Это всё делают админы клуба. Они имеют доступ к базе и юзают эти аки.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
20.08.09 19:47 [Re: LordScorpion79] Ukraine #609220
Мое дело предупредить.
Если это случится не по нашей вине, а по вине админов клуба - с нас никто не спросит.

И кстате - если вы приходите в клуб и узнаете, что кто-то использует ваш аккаунт, вы идете смотрите кто сидит за компом и сразу звоните мне. Если я не доступен - можете обратится к Славику (если он на месте)... и во всем разбираетесь.
cbbka 
самый жирный кот
cbbka
Возраст: 37
С нами с 08.08.07
Посты: 1665
20.08.09 21:11 [Re: Mhz] Ukraine #609258
А чьи аккаунты юзались?
Можно просто проверить, если скажем мой то я его не юзал с весеннего конквеста, тоесть мой "подсмотреть" точно не могли
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
21.08.09 09:55 [Re: cbbka] Ukraine #609430
На моем аке, чудеса-"Нулевой баланс"
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
21.08.09 10:00 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #609433
все акки пополнили.У всех 10000
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
05.07.10 16:18 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #810741
Сегодня позвонил Славику из ц-клаба, сообщил, чтоб отключили аккаунты в клубе.

Скажите большое спасибо Севе и вбиосу, за то что так долго могли висеть на халяву в клубе (и за то, что не прогнали нас за кое чьи дерзкие проступки).
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1609 Просмотры
Реклама
812 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 812 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.068 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 12:29
Top