| Пользователь |
Сообщение: T5_Zeno (Тема#29867) |
ZET86
новичок
С нами с 21.08.09
Посты: 4
|
Ник: T5_Zeno
Дата: 21.08.09 23:32
Сервер: 1bf2.vbios.com
Статистика: http://top.vbios.com/bf2/player.php?pid=222011905
Нарушение: оскорбления "маты" угрозы... еще назвался Админом полчуил БАН за ТК признаю за намереное ... за то что челу несколько раз "попросил" покинуть верт но не вышел Благодаря ему Збили.
у меня вопрос; Сколько посню сервак... такого не было
Админ сам нарушыл правила + "получил бан" как было сказанно за Тк (один)
Итак "админ нарушыл"
2.3 Угрозы игрокам сервера, а также любые проявления расизма и дискриминации личности
2.4 Использование оскорблений и ненормативной лексики в игровом чате, а так же в системе голосового общения VoIP.
я же нарушыл
2.9 Teamkill - преднамеренное убийство игрока своей команды.
Признаю что сделал преднамеренно. и не считаю правельным но
3.4 Если техника двухместная, то действует правило «пилот выбирает стрелка», соответственно, пилот имеет право выбрать себе стрелка независимо от очереди.
Человек не захотел выйти чем я обяняю свое состяние ефекта...
Уважаемый Mhz и другие Админы...
прошу обратить внимание на Эти действия ..."Админа"
далее обязуюсь получить Наказание в виде "бана" и не играть на серевере до его истечения...
|
|
|
|
JazzP.C.F.
лейтенант

С нами с 12.04.08
Посты: 430
|
|
Забанил тебя я, я не считаю что зделал не правилно, наоборот я даже очень рад что дал тебе бан, при том что он оправдан.... 1 Оскорблений в твою сторону небыло, были нецензурные слова признаю, но небыло оскорбления, это все было в закрытом скваде по войпу, заметь... 2 Твои угрозы снять с меня права, когда я зашол в сквад обьяснить тебе за что ты получишь бан... 3 Бан ты получил за ТК+УГРОЗЫ АДМИНУ. 4 Я никогда не сяду в вертолет к пилоту в котором не уверен. 5 ТЫ наглый лжец, и повторюсь еще раз бан я тебе выдал абсолютно честно. 6 Написать жалобу на админа ты мастак, а оформить жалобу на человека который нарушал очеред ты не смог...... ТЫ НАРУШИТЕЛЬ, ЗА ЧТО И ПОЛУЧИЛ БАН.....
|
|
|
|
ZET86
новичок
С нами с 21.08.09
Посты: 4
|
оффт
дЖАС ТАК Это ты ... ну Это на тебя похоже как всегда ... давй вспомним когда я стоял на верт площадке что ты там Говорил повтори народу ... Особенно в присутсивии "сквада" лишь потом ты в закрытой скваде мне говрил и УГрозы были с твоей стороны... После того как я попросил тебя назватся ... чтоб оформить жалобу за "мат" я тебе сказал чтознаю всех админов .. и тебе Мат так не пройдет(угроза) ты мне что по обещал ноги переломать да ? тебе мало тогда обяснили или как ? ты не Адкватен ... да да именно сколько себя поню тебе что то не нравилось то тебя не так с верта убли то еще на таран взяли коровой а ты Кричал что там приедишь и т.д и т.п
кстате ... тут пол клуба потвердит твои слова ...(как ты Угрожал и матерлся) Думаю что тогда ты не отвертишься ... прошу тебя как "старого бойца" вести себя культурней... жаль я твои слова не записал было бы к чему придратся.
|
|
|
|
JazzP.C.F.
лейтенант

С нами с 12.04.08
Посты: 430
|
|
Ты признался в том что ты нарушил правила, за что и понес наказание. Если суд ВБИОС вынесет мне приговор, я тоже понесу наказание... А спорить с тобой и смотреть как ты меня поливаешь грязью мне не интерестно. Мне никогда небыло стыдно и тяжело попросить у человека прощения если я виноват. В даной ситуации я не собираюсь просить у тебя прошения, чего ты наверное и ждешь. Ты был наказан за нарушение, меня накажут другие админы если посчитают нужным. С вами уважаемый, я надеюсь, мы больше не будем встречатся ни на форуме ни в игре..
|
|
|
|
ZET86
новичок
С нами с 21.08.09
Посты: 4
|
Ты ошыбаешься... я Понесу нказание или понес за ТК, а не то что ты мне сказал что я на тебе угрожал, ты Извени я знаю как ты играешь, и помню когда ты появился на Вбиосе... с тобой у меня конфликтом почти не было в прошлом, но сейчас иное ты меня тоже всячески поливаешь грязью, и все же извеняться тоже ни ни ты не будем. Предлагаю забить о Недорозумении с "укгрозами" мотивируя состоянием ефекта и плохого настроения.
Считаю что этот случай можно считать изчерпаным в случае если.
ты Jazz[autobot] Признаешь что тут мы оба виноваты в том случие.
Предлагаю не портить друг другу настроение... и отношение.
|
|
|
|
JazzP.C.F.
лейтенант

С нами с 12.04.08
Посты: 430
|
|
Тут я с тобой спорить небуду. Это было недорозумение. Неприятно что пришлось выносить это на форум. Но я надеюсь это легко забудется. Виноваты были оба. И после сказаного я приношу свои извенения перед тобой.
|
|
|
|
ZET86
новичок
С нами с 21.08.09
Посты: 4
|
) Приношу свои Извиния ... за недорозумение в Игре...
п.с прошу Принять Всех к сведенью ... "Лучтше Решыть мирным путем чем, затевать переавлку на форуме и в Игре."
И последнее не выности свою Злобу вражду за Границы Игры особенно в Реал.
|
|
|
|
Труба
новичок

Возраст: 46
С нами с 23.08.09
Посты: 7
|
|
*утёр сккупую мужскую слезу* ути-пути )))
|
|
|
|
Mhz
Генерал-лейтенант авиации

С нами с 15.07.05
Посты: 6316
|
Труба 3 дня читает правила раздела.
Тему закрываю.
|
|
|
|