Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: T5_Zeno        (Тема#29867)
ZET86 
новичок
С нами с 21.08.09
Посты: 4
21.08.09 23:59 Ukraine #609830
Ник: T5_Zeno
Дата: 21.08.09 23:32
Сервер: 1bf2.vbios.com
Статистика: http://top.vbios.com/bf2/player.php?pid=222011905
Нарушение: оскорбления "маты" угрозы... еще назвался Админом полчуил БАН за ТК признаю за намереное ... за то что челу несколько раз "попросил" покинуть верт но не вышел Благодаря ему Збили.
у меня вопрос; Сколько посню сервак... такого не было
Админ сам нарушыл правила + "получил бан" как было сказанно за Тк (один)
Итак "админ нарушыл"
2.3 Угрозы игрокам сервера, а также любые проявления расизма и дискриминации личности
2.4 Использование оскорблений и ненормативной лексики в игровом чате, а так же в системе голосового общения VoIP.
я же нарушыл
2.9 Teamkill - преднамеренное убийство игрока своей команды.
Признаю что сделал преднамеренно. и не считаю правельным но
3.4 Если техника двухместная, то действует правило «пилот выбирает стрелка», соответственно, пилот имеет право выбрать себе стрелка независимо от очереди.
Человек не захотел выйти чем я обяняю свое состяние ефекта...

Уважаемый Mhz и другие Админы...
прошу обратить внимание на Эти действия ..."Админа"
далее обязуюсь получить Наказание в виде "бана" и не играть на серевере до его истечения...

JazzP.C.F. 
лейтенант
JazzP.C.F.
С нами с 12.04.08
Посты: 430
22.08.09 02:07 [Re: ZET86] Ukraine #609852
Забанил тебя я, я не считаю что зделал не правилно, наоборот я даже очень рад что дал тебе бан, при том что он оправдан.... 1 Оскорблений в твою сторону небыло, были нецензурные слова признаю, но небыло оскорбления, это все было в закрытом скваде по войпу, заметь... 2 Твои угрозы снять с меня права, когда я зашол в сквад обьяснить тебе за что ты получишь бан... 3 Бан ты получил за ТК+УГРОЗЫ АДМИНУ. 4 Я никогда не сяду в вертолет к пилоту в котором не уверен. 5 ТЫ наглый лжец, и повторюсь еще раз бан я тебе выдал абсолютно честно. 6 Написать жалобу на админа ты мастак, а оформить жалобу на человека который нарушал очеред ты не смог...... ТЫ НАРУШИТЕЛЬ, ЗА ЧТО И ПОЛУЧИЛ БАН.....
ZET86 
новичок
С нами с 21.08.09
22.08.09 04:40 [Re: JazzP.C.F.] Ukraine #609871
оффт
дЖАС ТАК Это ты ... ну Это на тебя похоже как всегда ... давй вспомним когда я стоял на верт площадке что ты там Говорил повтори народу ... Особенно в присутсивии "сквада" лишь потом ты в закрытой скваде мне говрил и УГрозы были с твоей стороны... После того как я попросил тебя назватся ... чтоб оформить жалобу за "мат" я тебе сказал чтознаю всех админов .. и тебе Мат так не пройдет(угроза) ты мне что по обещал ноги переломать да ? тебе мало тогда обяснили или как ? ты не Адкватен ... да да именно сколько себя поню тебе что то не нравилось то тебя не так с верта убли то еще на таран взяли коровой а ты Кричал что там приедишь и т.д и т.п
кстате ... тут пол клуба потвердит твои слова ...(как ты Угрожал и матерлся) Думаю что тогда ты не отвертишься ... прошу тебя как "старого бойца" вести себя культурней... жаль я твои слова не записал было бы к чему придратся.
JazzP.C.F. 
лейтенант
JazzP.C.F.
С нами с 12.04.08
22.08.09 22:55 [Re: ZET86] Ukraine #610079
Ты признался в том что ты нарушил правила, за что и понес наказание. Если суд ВБИОС вынесет мне приговор, я тоже понесу наказание... А спорить с тобой и смотреть как ты меня поливаешь грязью мне не интерестно. Мне никогда небыло стыдно и тяжело попросить у человека прощения если я виноват. В даной ситуации я не собираюсь просить у тебя прошения, чего ты наверное и ждешь. Ты был наказан за нарушение, меня накажут другие админы если посчитают нужным. С вами уважаемый, я надеюсь, мы больше не будем встречатся ни на форуме ни в игре..
ZET86 
новичок
С нами с 21.08.09
22.08.09 23:11 [Re: JazzP.C.F.] Ukraine #610085
Ты ошыбаешься... я Понесу нказание или понес за ТК, а не то что ты мне сказал что я на тебе угрожал, ты Извени я знаю как ты играешь, и помню когда ты появился на Вбиосе... с тобой у меня конфликтом почти не было в прошлом, но сейчас иное ты меня тоже всячески поливаешь грязью, и все же извеняться тоже ни ни ты не будем. Предлагаю забить о Недорозумении с "укгрозами" мотивируя состоянием ефекта и плохого настроения.
Считаю что этот случай можно считать изчерпаным в случае если.
ты Jazz[autobot] Признаешь что тут мы оба виноваты в том случие.
Предлагаю не портить друг другу настроение... и отношение.
JazzP.C.F. 
лейтенант
JazzP.C.F.
С нами с 12.04.08
22.08.09 23:33 [Re: ZET86] Ukraine #610094
Тут я с тобой спорить небуду. Это было недорозумение. Неприятно что пришлось выносить это на форум. Но я надеюсь это легко забудется. Виноваты были оба. И после сказаного я приношу свои извенения перед тобой.
ZET86 
новичок
С нами с 21.08.09
23.08.09 02:49 [Re: JazzP.C.F.] Ukraine #610128
) Приношу свои Извиния ... за недорозумение в Игре...

п.с прошу Принять Всех к сведенью ... "Лучтше Решыть мирным путем чем, затевать переавлку на форуме и в Игре."
И последнее не выности свою Злобу вражду за Границы Игры особенно в Реал.
Труба 
новичок
Труба
С нами с 23.08.09
Посты: 7
23.08.09 11:14 [Re: ZET86] Russian Federation #610154
*утёр сккупую мужскую слезу* ути-пути )))
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
23.08.09 18:46 [Re: Труба] Ukraine #610265
Труба 3 дня читает правила раздела.
Тему закрываю.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

727 Просмотры
Реклама
290 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 290 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.282 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:46