Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Почему кикают???        (Тема#29931)
DEJIOBOu 
капитан
DEJIOBOu
Возраст: 44
: Киев
С нами с 10.08.09
Посты: 680
31.08.09 06:52 [Re: BadMad] Ukraine #612759
  • BadMad Сказано:

Так чьи это проблемы,если ты не пишешь свою игру?-Исключительно твои."Случаи были..все мы знаем"-это все пустые слова.Где доказательства?У нас презумпцию невиновности никто не отменял.
А вот за клевету админсостава,легко можно получить "наказание",чтоб в следущий раз говорил не просто:"А знаете,однажды..",а с доказательствами.
Про выделенное жирным,вообще молчу-наглость переходит всякие границы.Ты не у себя дома,и это не твой форум(или ресурс),чтобы говорить в таком тоне.А судит,тут,опять же админсостав,а не юзвери,потому,как у них полномочия есть.Юзвери,лишь могут "дать оценку".
Ну и в заключение(увязла эта фраза уже у нас):"Не нравится-ищи другой сервер,где самые справедливые админы,нет нубов,очередей,и прочих минусов.И там можешь сколько угодно рассказывать админсоставу,какие они плохие и несправедливые".
Бест вишез.


Ну вот только я хотел написать о том что меня в принципе это не сильно и беспокоит как последовал дикий пресс =)
Расслабтесь администрация, учить вас жизни в моем лице никто не будет, да и не собирался
ПыЗы
По-поводу жирного - ну так это были ваши слова а не мои
Я у себя дома.
Ресурс не мой, и на него я не претендую как и на ресторан в котором кушаю или на кинотеатр в который хожу Единственная разница - там я плачу деньги и требую сервис за них, так как тут ничего не плачу то ничего и не требую =)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
31.08.09 07:02 [Re: DEJIOBOu] Ukraine #612760
На этом и порешим.
Одно могу сказать с уверенностью:администрация не хочет никому "плохого".Есть Правила-их вы обязаны соблюдать,заходя на сервера или форум.И если правила нарушаются,то следует наказание.И касается это всех-в том числе и админсостав(как бы фантастично это ни звучало).
Дискуссия окончена.Топклоз.( )

Отредактировано Mhz 31.08.09 11:21. Причина редактирования: Причина не указана.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2717 Просмотры
Реклама
636 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 636 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.199 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:24
Top