Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Джазу        (Тема#29947)
DDMan1ac0 
капитан
DDMan1ac0
: Запорожье
С нами с 21.06.09
Посты: 921
26.08.09 20:56 Ukraine #611227
Текс,красава!
За что ты меня кикнул?
За ТК неадеквата?
ТЫ нормальный?
ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?
Куча свидетелей и не один я его ТК ппц ты гонщик!
Или ещё одна сага о не соблюдении очереди??
Там была полная неразбериха!
Так что претензии не ко мне а к неадекватам!

Отредактировано PrototypeF.E.A.R 26.08.09 20:59. Причина редактирования: Причина не указана.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
26.08.09 21:47 [Re: DDMan1ac0] Ukraine #611238
Хоть я и не Джаз, и ситуации не видел, все равно повторяю в надцатый раз:

Пофиг кого ты ТК. Хоть адеквата хоть неадеквата. Если ты умышленно ТК - ты ВИНОВАТ. Всегда и везде. И ты понесешь за это наказание. Точка.
Так что если умышленно заТКшил и тебя спалил админ - то тихо прими свой кик/бан и не разводи балаган. Ты правила читал, и знал на что шел, так как они равны для всех - для неадекватов в том числе. Не нравиться такое - здесь никто не держит, ищи другой ресурс.

Так-что нечего перекладывать претензии на "неадекватов". С ними мы отдельно разберемся. А раз начал ТКшить - получи пилюлю. И ни неразбериха, ни то что его все ТК, тебя ниграма не оправдывают. Более того - как раз изза таких "умно-справедливых" как ты, начинающих раздавать ТК в ответ, она и возникает.

К тому же ты еще и легко отделался - тебя всего-лишь кикнули. Хотя могли забанить, и совершенно правильно бы сделали.
Уже неоднократно просили не тимкилить в ответ - это только усугубляет ситуацию во всех отношениях, а до вас все никак не дойдет.

Так что расслабся и сделай выводы на будущее. Желательно правильные.

ЗЫ Если ты ничего не перепутал в своем описании ситуации - я бы на месте Джаза поступил бы точно также. Или вообще забанил бы.

Отредактировано Fliacko 26.08.09 21:59. Причина редактирования: Причина не указана.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
26.08.09 22:13 [Re: DDMan1ac0] Ukraine #611257
В бобруск с таким тоном и предъявами...
И не жди потом к себе снисходительного отношения от админов
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

605 Просмотры
Реклама
401 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 401 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.62 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:20