Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Жалоба T_N_D (опротестование)        (Тема#29959)
Wabansi 
ефрейтор
Wabansi
С нами с 04.03.09
Посты: 95
27.08.09 11:53 Ukraine #611439
Уважаемая администрация, пользуясь возможностью пункта 9 правил раздела "Банный лист" создаю данную тему для опротестования жалобы пользователя T_N_D.

Данный пользователь отправил в "Жалобы/претензии" следующее:

  • T_N_D Сказано:
Ник: Wabansi
Дата: 25.08.09 * ~08:00
Сервер: №1
Карта:: Dalian Plant
Статистика: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=132144568
Нарушение: Наглая атака НБ






Как расценивать вышеизложенную ситуацияю с атакой НБ, учитывая, что в том виде, в котором она описана, она не совершалась, так как попадала под пункт 4.6.1 правил игры в Battlefield 2 на серверах VBIOS?
А именно:
4.6 В качестве исключения из п. 4.3.1, разрешено:
4.6.1 Уничтожать с помощью техники средства воздушной обороны (stinger, igla, Linebacker, PGZ-95, Tunguska, US Essex);

Стрельба велась по US Essex, и убийство данных игроков на(!) нём, либо на близко прилегающей к нему незахватываемой территории "US Carrier" были непредумышленными, следовательно не могут являтся нарушением правил игры.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
27.08.09 12:12 [Re: Wabansi] Ukraine #611447
Это твои личные проблемы, если руки кривые и не можешь навести пулемет на один только ессекс, то даже не подлетай к авианосцу. Непредумышленное убийство это по твоему тоже не убийство?

Отредактировано Lam0 27.08.09 12:14. Причина редактирования: Причина не указана.
Wabansi 
ефрейтор
Wabansi
С нами с 04.03.09
Посты: 95
27.08.09 13:55 [Re: Lam0] Ukraine #611477
  • Lam0 Сказано:
Это твои личные проблемы, если руки кривые и не можешь навести пулемет на один только ессекс, то даже не подлетай к авианосцу.



Опытный человек может успешно выполнять определённое действие несчётное количество раз, но "дать осёчку" одиножды или дважды. Не стоит забывать о человеческом факторе, который реализуется в своеобразных аспектах поведения каждого участника сервера. А также следует помнить, что существуют случаи при которых заинтересованные лица ввиду особых убеждений манипулируют правилами, используя ложные, либо необъективные доказательства. В данном случае, считаю их необъективными, в силу того, что в них указывается преувеличенное нарушение без учёта деталей произошедшего. Иными словами - предвзятость оценки ситуации.
И добавлю, что правилами сервера не диктуется территория, запрещённая для полётов авиации.

  • Lam0 Сказано:
Непредумышленное убийство это по твоему тоже не убийство?



Речь не идёт от трактовке формулировки данного выражения, а лишь о степени вины с моей стороны, а следовательно, о выводах, на основе которых мои действия расцениваются как нарушение. Оценку ситуации считаю неверной в корне.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
27.08.09 14:03 [Re: Wabansi] Ukraine #611478
Я тебе уже озвучил свою позицию, как и позицию некоторых других админов : "не умеешь уничтожать ессекс чтоб не получить панишь - не подлетай к авианосцу"
Wabansi 
ефрейтор
Wabansi
С нами с 04.03.09
Посты: 95
27.08.09 14:29 [Re: Lam0] Ukraine #611488
  • Lam0 Сказано:
Я тебе уже озвучил свою позицию, как и позицию некоторых других админов : "не умеешь уничтожать ессекс чтоб не получить панишь - не подлетай к авианосцу"



Предположу, что каждый член администрации, озвучивший свою позицию по данному вопросу, "умеет уничтожать" этот самый Essex. Но глупо учитывать умения людей, при наличии вероятностей. Исход может быть любым и утверждать о чём-то наверняка, будь-то о умении или возможностях - глупо. Зачем тогда существует ваш пункт 4.6.1, если он уже подразумевает под собой вероятность нарушения правил сервера? (вопрос риторический, отвечать необязательно)

По вопросу - ваша позиция ясна. Продолжать разговор не вижу смысла.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


583 Просмотры
Реклама
832 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 832 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.199 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:24
Top