Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: World of Warcraft: Cataclysm в разработке        (Тема#30042)
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
31.08.09 16:29 Europe #613060
Компания Blizzard Entertainment, Inc. заявила о предстоящем выпуске третьего дополнения к World of Warcraft, удостоенной многих наград глобальной многопользовательской онлайновой ролевой игре. В этом дополнении Азерот разительно изменится после ужасающего по масштабам катаклизма. В игре появятся две новые игровые расы, откроются новые уровни развития персонажей, задания и подземелья в совершенно новых зонах, а также будут изменены уже знакомые игрокам аспекты игры.

«Мы вдохнули новую жизнь в некоторые из знакомых и ставших для многих игроков легендарными территорий, но помимо этого в третьем дополнении World of Warcraft появятся и новые особенности, игроки смогут исследовать новый игровой контент, – рассказывает Майк Морхайм, исполнительный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. – В ходе BlizzCon мы дадим посетителям возможность одним глазком заглянуть за завесу тайны, скрывающую Cataclysm, и в дальнейшем мы будем держать игроков в курсе новостей разработки».

В дополнении Cataclysm Смертокрыл Разрушитель вернется в Азерот, и его возвращение сотрясет планету, оставив на ее лице жестокие раны. Пока войска Орды и Альянса будут стекаться к эпицентру катаклизма, мир Азерота начнет рушиться на глазах у его жителей. Разгорится война элементалей, из ниоткуда возникнут герои, которые впоследствии встанут на пути у зла, чтобы защитить свою исстрадавшуюся землю от погибели. Продолжая начинание, заложенное оригинальной игрой и двумя предыдущими дополнениями к ней, World of Warcraft: Cataclysm наполнит игру новым материалом для освоения и предложит игрокам заново открыть Азерот и увидеть игру с совершенно новой точки зрения. Вот новые особенности, которые появятся в игре с выходом третьего дополнения.
Две новые игровые расы: вступите на путь приключений, сделав своим героем представителя одной из двух новых рас – свирепых воргенов из Альянса или изобретательных гоблинов из Орды.
Максимальный уровень вырос до 85: обретите новые способности, откройте в себе новые таланты и пройдите по Пути титанов, который приведет вашего персонажа к недоступному прежде могуществу.
Переработаны старые зоны: знакомые области Калимдора и Восточных королевств от самых Бесплодных земель до разделенных расколом Степей изменились навсегда и предстают в новом виде.
Новые высокоуровневые зоны: исследуйте новые территории, включая Ульдум, Грим Батол и великий затонувший город Вайш’ир на дне моря.
Новые сочетания расы и класса: покоряйте Азерот, играя гномом-жрецом, эльфом крови – воином или составьте одно из многих других прежде невозможных сочетаний класса и расы.
Развитие гильдий: развивайте гильдию, повышая ее уровень и добиваясь гильдейских достижений.
Новая PvP-зона и рейтинговые поля боя: выполняйте боевые приказы и ежедневные задания в новой PvP-зоне, подобной Озеру Ледяных Оков – на острове Тол Барад, – и сражайтесь с врагами на новых рейтинговых полях боя.
Археология: освойте новый вспомогательный навык, который позволит находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды.
Воздушные средства передвижения: обретите невиданную прежде свободу передвижения по Калимдору и Восточным королевствам.



С момента выхода в ноябре 2004 года игра World of Warcraft успела стать самой популярной многопользовательской онлайновой ролевой игрой в мире. Второе дополнение, Wrath of the Lich King™, было раскуплено в количестве более 2,8 миллионов копий за первые сутки продаж и в количестве 4 миллионов копий за первый месяц продаж, установив рекорд по продажам игры для PC. Игра World of Warcraft доступна на 8 языках, в нее играют в Северной Америке, Европе, Чили, Аргентине, России, материковом Китае, Корее, Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре, Тайланде, Малайзии и в некоторых регионах Тайваня, Гонконга и Макау.



С нашего склада можно скачать два ролика World of Warcraft: Cataclysm:

трейлер-анонс (105 МБ)
геймплейный ролик (131 МБ)



(с) отсюда
t0rik 
майор
t0rik
Возраст: 45
: /etc/passwd
С нами с 07.03.03
Посты: 1291
02.09.09 10:33 [Re: hitman] Ukraine #614054
http://www.youtube.com/watch?v=mmcHwEn0m7U&fea...
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
04.09.09 06:30 [Re: t0rik] Ukraine #615268
А Близарды все рубят капусту ....................
Fantom_Nox 
ефрейтор
С нами с 11.09.07
Посты: 71
06.09.09 10:46 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #616477
Причем рубят не хило.. я уже давно играю в ВоВ, думал что после Гнева Короля-Лича Близзам уже в ВоВ сунуть что либо будет тяжко чтобы не испортить историю ВоВа, темболее если учесть что все злые дядьки ДОЛЖНЫ были быть убиты (Король-Лич еще жив) пихать просто уже нечего но и тут близы врубили смекалку и решили перед тем как убить последнего злого дядьку выкачать с народа еще денюшек тем что изменяют Азерот.. Лично я думаю что после катаклизма и Короля-лича должен быть либо Warcraft 4 (на что я очень надеюсь) или они придумают что-то с Титанами.. в етом же обновлении (титаны) они что-то еще придумают, вобщем постараются не потерять свою дойную корову.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
06.09.09 15:42 [Re: Fantom_Nox] Ukraine #616573
  • Fantom_Nox Said:
темболее если учесть что все злые дядьки ДОЛЖНЫ были быть убиты


Я вижу ты очень плохо разбираешься в истории мира Азерот Почитай lore на варкрафтовской вики.
Fantom_Nox 
ефрейтор
С нами с 11.09.07
Посты: 71
08.09.09 15:45 [Re: Mega] Ukraine #617492
Если ты про Древних Богов то я знаю что они еще живи..
А можно плиз ссылочку? а то чето найти не могу, хочу почитать на досуге
Насчет истории, согласен знаю не много, но я играл еще в Warcraft 2000 да и все Warcraft'ы прошел. Кроме Древних Богов, Короля-Лича.. Может быть еще какие-то Демоны и остались.. плюс Титаны но они кажется как раз на оборот хорошие персонажи игры больше нече не знаю *)
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
08.09.09 17:09 [Re: Fantom_Nox] Ukraine #617524
Только вот что за монстр в этом катаклизме главный Оо...

Блин. Прошу прощения. Нажал изменить вместо ответить
Запорол твой пост =(

Отредактировано Mega 08.09.09 18:04. Причина редактирования: Причина не указана.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
08.09.09 17:35 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #617540
.судя по тенденции выпусков предыдущих аддонов, а они выходили через 3 месяца после анонса, выхода 3-го следует ожидать во второй половине ноября
Fantom_Nox 
ефрейтор
С нами с 11.09.07
Посты: 71
08.09.09 17:40 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #617543
Босс - Смертокрыл Уничтожитель он же Крыло Тьмы(Название в первом ВоВе) он же один из Аспектов Пяти Драконов он же Нефариан(Его имя до того как он стал психом..) Главного демона звали Архимонд. Насчет Саргераса есть подозрение что в катаклизме что-то будет связано с ним, что в конце концов приведете еще к одному дополнению..


P.S.
В ВоВ как по мне надо играть только ради нескольких вещей:
1. История! Пожалуй самая основная причина почему стоит играть в ВоВ. Я не знаю такой игры(Кроме Балдур Гейтс, там вроде тоже огромная история мира)(уж темболее ММОРПГ) в которой была бы такая увлекательная история!
2. ПВП!(Хотя как по мне можно и во многих других ММО ПвП но в ВоВ как по мне самое интересное)

А ради кача так для етого существует куча ММО.. В ВоВе можно получить 80 уровень не напрягаясь играя 3-5 часиков в день за месяц а то и меньше. а если по 12-15 часов так вобще за 2 недели(но только на оффе на пиратках можно и 3 месяца качатся с таким же интервалом что и на оффе и не достигнуть 80).. Из етого вывод большинство игроков что-то другое держит в ВоВе.

Все ето лично МОЕ мнение поетому сильно близко к сердцу не принимать.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
08.09.09 18:05 [Re: Fantom_Nox] Ukraine #617557
Deathwing
http://us.media.blizzard.com/c_1256-4/wallpaper/de...

Плюс там Рагнарос (что в молтен кор был вызван) будет атаковать Mount Hijal. А против него из emerald dream проснется тот самый Малфурион..
Вообщем все старые знакомые =) Плюс руины в Танарисе, что нашли гномы, откроют для "воруй-убивай".
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
08.09.09 22:23 [Re: Mega] Ukraine #617721
Тю Нафариана же мы убивали в Блек Лере =))) Чо снова убивать......
Мдя наверно уже ничего не придумаешь и начинают чото крутить и переделывать =)))))
И драконов же в общем 6 получится =) Если взять 4 простых так сказать + Неф + Ониксиа

Да в ВОВ сила не в каче.. мне вот больше ПВП ,но после того когда освоил все классы разве что кроме последнего рыцаря смерти, стало скучно как то =)
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
09.09.09 01:13 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #617773
вот тут можно скачать видео. 69.8Мб
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
09.09.09 08:14 [Re: hitman] Ukraine #617797
Угу на ютубе видел =)))
Ну за оборотня побегал бы =)) Да и еще какойто путь титана Оо
зы. Видели там корову паладина =D
t0rik 
майор
t0rik
Возраст: 45
: /etc/passwd
С нами с 07.03.03
Посты: 1291
09.09.09 10:43 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #617842
  • CTPEJIOK_zp Сказано:
Тю Нафариана же мы убивали в Блек Лере =))) Чо снова убивать......
Мдя наверно уже ничего не придумаешь и начинают чото крутить и переделывать =)))))
И драконов же в общем 6 получится =) Если взять 4 простых так сказать + Неф + Ониксиа

Да в ВОВ сила не в каче.. мне вот больше ПВП ,но после того когда освоил все классы разве что кроме последнего рыцаря смерти, стало скучно как то =)




гы, я ДК 80 в пвп шмоте ониксию сам убиваю )) нечестивость рулит )))



P.S. а на Сартариона ходил? тот еще дракончик

Отредактировано t0rik 09.09.09 10:44. Причина редактирования: Причина не указана.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
09.09.09 10:56 [Re: t0rik] Ukraine #617846
Я имен ихних не помню =))Ты мне скажи де он находится и так пойму.....
Мне вот интересно сейчас кто-то ходит в данжи старые , ну де выбивался тир1 -2 , наверно ради фана ток =) Представлю как 5-10 чел проходят данжи для 20-40ка =)))
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
09.09.09 16:16 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #618002
Вот тут можно прочитать вкратце изменения: http://www.gamer.ru/games/484-world-of-warcraft/po...
Fantom_Nox 
ефрейтор
С нами с 11.09.07
Посты: 71
09.09.09 18:39 [Re: Mega] Ukraine #618074
Информация нагло содрана из ссылки http://www.gamer.ru/games/484-world-of-warcraft/po... которую любезно предоставил Mega за что отдельное спасибо :))

"Будет полностью изменена система характеристик. Канут в небытие Сила Атаки, Сила Заклинания, рейтинг пробивания брони, Защита... Рейтинг Блока будет давать просто процент к общему поглощению урона. Большинство боевых показателей будет подвязано на первичные характеристики, как то сила, ловкость, дух и интеллект. Например, интеллект будет давать и ману, и урон от заклинаний. При этом у каждого класса будет четко выражена своя профильная характеристика — и не будет ситуации, когда нужны вещи «сразу со всем». Так, классам ближнего боя, носящим латы, нужна будет сила, а носителям кольчуг и кожи — ловкость.

Система талантов также будет переработана. Добавлять новые степени талантов Близзарды не станут — мол, хватит с игроков и обычных пяти дополнительных очков за рост до 85 уровня. Зато добавят полностью новую систему, фактически, второе дерево талантов — так называемый Путь Титанов. Его суть пока не ясна. Похоже, каждый игрок сможет выбрать себе титана-покровителя и как-то увеличивать свои навыки в «профильной« для этого титана специализации."

Как по мне ради етого стоит попробывать поиграть.. Если Путь Титанов ето то что я думаю хоть приблизительно.. то я обязательно попробую поиграть..

Отредактировано Fantom_Nox 09.09.09 18:40. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1489 Просмотры
Реклама
466 сейчас в онлайне
1 пользователей (0co6ucTiCTb) и 0 скрытых, а также 465 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.223 seconds.   Total Queries: 70   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:37
Top