Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Ой, девочки, ужас какой!        (Тема#3010)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
20.10.04 23:11 Ukraine #41712
Включила я сегодня, совершенно случайно телевизор. Гляжу сериал показывают по Новому каналу. Русский. Меньшова, там значит играет, Лада Дэнс угадывается... Ну малые шпилят в игрульку за компом, дай думаю гляну, что за сериал. Лучше б я этого не дала. Стыдоба - это первое слово, которое приходит в голову после первых 10 минут просмотра. Вобщем так. Четыре ду..., пардон, тупицы устраивают свою личную жизнь.

Психолог Вера - упаси вас бог встретить такого психолога. На протяжении фильма делает дебильные глаза и покачивает головой в нервном тике. Крайную степень удивления обозначает отвисщей челюстью. Для своей личной жизни Вера пока не сделала ничего. Только ходит по подругам, выслушивает их и делает вид что сочувствует им.

Юрист Алла... Жгучая брюнетка, с вызывающим макияжем и экстремальным мини. У Аллы другие проблемы. Она, якобы получает бешенные гонорары защищая уголовников, но тем не менее оставляет абсолютно чужого человека в своей квартире. Ну а он пудрите ей мозги и чистит квартиру...

Соня. Нигде не работает. Живет за счет пожилых любовников.

Юля. Девочка одетая под "Тату", которую родители тщетно пытаются отправить зарабатывать деньги. Юля подпрягает потрудиться за нее подруг, в итоге затея заканчивается провалом.

Что сказать осталось... Режиссер (??? можно человека снявшего такое дерьмо назвать так???) попытался снять российскую версию "Секса в большом городе" - сериала, который отхватил кучу призов. Я смотрела "Секс в большом городе" с удовольствием. Если включала телик и было свободное время. Я отдыхала. Я смеялась. Восхищалась Нью-Йорком. Не могу даже себе представить, что какая-то американка вдруг увидит наше позорище и что она о нас подумает?.. Инфантильные дебилки. И это в лучшем случае.

зы. Да... Я дождалась, чтоб увидеть название этого "шедевра"... (лучше б я этого не делала) "Женщины бальзаковского возраста, или Все мужики сво..."
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
20.10.04 23:24 [Re: Mia] Ukraine #41713
Клео. ру уже и табличку сравнительную сварганила.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
21.10.04 00:43 [Re: Mia] United States #41714
Ага, когда ты написала имена, я вспомнила даже, по мотивам кого этот шедевр снят.. Я уже не помню автора, помню, что скачала с альдебарана книжецу из раздела "женская литература" или что-то в этом духе.. Помню, читала и ужасалась. В книге именно такие вот дуры и есть.. Просто ископаемые.. Все хотела бросить, но дочитала таки до конца, то ли от скуки, то ли от отупения бессоного. Кошмар! ;-)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
21.10.04 11:25 [Re: Mia] Ukraine #41715
с ума сошла? сериалы смотреть - это ж вредно для нервов :-))))))) меня они просто бесят :-)))) а за мнение американцев не волнуйся - у них не лучшую дурь снимают :-)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
21.10.04 12:07 [Re: Snoopy] United States #41716
Вот-вот... Секс энд Сити тут считается очень крутой сериал.. Ну типа как "Бригада" ;-))) Но помимо этого столько всякой мути крутят по телику - охххххх..
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
21.10.04 12:31 [Re: Anechka] Ukraine #41717
Цитата:

Секс энд Сити...Ну типа как "Бригада"



СУПЕР!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


527 Просмотры
289 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 289 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.106 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:13
Top