Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Инкаминг!        (Тема#30222)
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
09.09.09 12:16 Ukraine #617883
В течение следующих нескольких дней из TF2 будут удалены все предметы, которые были заработаны с использованием "третьих" приложений. VALVE объявило о принятии позиций политики нетерпимости для внешних приложений, используемых для манипулирования системой внутриигровых предметов. Для начала, все нечестно заработанные предметы будут просто удалены. Однако, в будущем, если факт читерства повторится у нарушителя будут удалены абсолютно все предметы из инвенторя. На сегодня "чистка" затронет только около 4,5% игроков в TF2.

Между тем, все остальные, кто не замечен в факте читерства, в скором времени обнаружит новую шляпку в своем инвентаре. А главное, VALVE значительно подняли значение "шанса" найти любую из существующих шляп.

Также планируются изменения в самой системе приобретения предметов. Возможны появления торговли и крафтинга предметов. Однако, VALVE желает поставить жирную точку в вопросе "внешних приложений".

© www.teamfortress.com

PS. да-да, мне уже дали такую шляпку в виде ангельского гало
одевать ее не стал - супер помощь для снайпера



.также, я так понимаю, это обозначает "конец" для "idlers servers", и бан игрокам, кто хоть еще раз попытается на них поиграть и, не дай бог, ему чёт выпадет (хоть вещь, хоть ачивка)!



Прикрепления: halo.gif (11.02 KB) 164 Просмотр(ы)

KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
09.09.09 12:27 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #617886


Прикрепления: hats.png (96.97 KB) 177 Просмотр(ы)

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1918 Просмотры
Реклама
905 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 905 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.087 seconds.   Total Queries: 27   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 08:50
Top