Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Маяк , Sxe-injected или другой античит        (Тема#30284)
Spy_s 
новичок
Spy_s
С нами с 27.08.09
Посты: 34
11.09.09 15:08 Ukraine #619288
Снову создаю тему не первую и не последнюю и надеюсь что люди поддержат !
Играя на серверах кс 1.6 вбиос очень много читеров , я уже даже перебрался на 2 сервер кс 1.6 вбиос dust 2 only но и там минимум 3 читера за тут или иную команду .
Если вы уже по непонятным причинам не хотите ставить античит так вы хоть админов наберите что б на сервах были хотябы на первых 3 сервах потомучто играть не интересно .
С читами играю нюбы , а точнее марально-неустойчевые малыши которые сами неумеют играть и при виде нормально играюших людей они тоже так хотят и поетому включают читы.
Хоть ктото из администрации серверов вбиос обратите на ето внимание , ведь играть просто невозможно .
Античиты бывают разные ведь можно их поставить !
Или если администрация нехочет ставить античиты , то скажите чего вы етого нехотите ?Я думаю что без читеров онлайн играков кс 1.6 на ваших серверах не уменьшиться!
Очень хочу увидеть ответ и конечноже коментарии , так как в прошлой теме я писал грубости и ее удалили , за ето тоже извените .
Ету тему тоже прошу не удалять !
OzzyIF 
старшина
OzzyIF
Возраст: 36
: Ивано-Франковск
С нами с 29.07.08
Посты: 193
11.09.09 15:52 [Re: Spy_s] Ukraine #619315
Это не ответ, это комментарий...
Администрация не то чтоб не хочет поставить античит, она не может этого сделать. Причина - античитерские программулины вызывают всевозможные глюки, лаги, падение серверов и тд и тп, при чём толком не защищают от читеров. Вот тут можно почитать про подобный експеримент http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/5410
Неужели Вы думаете, что администрация имеет какой-то свой интерес в присутствии читеров на площадках ВБИОСа?
Да и тема поднималась не раз http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/6733
А самый полный и исчерпывающий тему ответ по поводу античитов дал mofo вот здесь (рекомендую для прочтения, там не много ) http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/20528
Spy_s 
новичок
Spy_s
С нами с 27.08.09
Посты: 34
11.09.09 16:29 [Re: OzzyIF] Ukraine #619339
Ясно спасибо , ну я предложил еше 1 вариант поставить побольше админов хотябы
SPAWN-LYK 
новичок
С нами с 10.08.09
Посты: 16
11.09.09 18:34 [Re: Spy_s] Ukraine #619409
Я не СОГЛАСЕН с коментарием администрации.
В г.Алчевске стоит античит Myac. Играл там в течении 2-х месяцев и не каких лагов там нет!!!
Иногда только, при смене карты античит выключается, и через 3-5 сек. кикает с сервера.За читы банит, за ВХ где-то на неделю или месяц точно не помню. А чтоб поставить мияк надо заплатить деньги за лицензию, я думаю эта основная проблема, а не лаги.Убрать с сервера пару плагинов, т.к. они больше сервер нагружают. А действие античита не как не влияет на работу сервера.Просто игрок который хочет поиграть на сервере должен скачать клиент Myacа, настренный на защиту определенного сервера, после захода на сервер в течении 10-30 секунд мияк проверяет КС.И да еще один плюс кикает Игроков которые играют с 16 битами!!! А то задрали или с ВХ бегают или через двойной или тройной дым убивают...Кстате 16 бит считается читерством...
OzzyIF 
старшина
OzzyIF
Возраст: 36
: Ивано-Франковск
С нами с 29.07.08
Посты: 193
11.09.09 20:10 [Re: SPAWN-LYK] Ukraine #619446
Уважаемый SPAWN-LYK, я не разу не администрация, я просто мимо проходил - заглянул на огонёк
Если бы всё было так просто и радужно - античиты стояли бы везде. Если лагов нет у Вас - это не значит, что их нет вообще. И потом, я думаю, 100% защиту от читов он всё равно не даёт, а поскольку на серверах ВБИОСа большинство палевных читеров забанено и остались только самые "продвинутые", то толку с него будет немного.
И есчо одно: на сколько клиент Myac-а поднимает пинг?
SPAWN-LYK 
новичок
С нами с 10.08.09
Посты: 16
12.09.09 08:21 [Re: OzzyIF] Ukraine #619631
В городе пинг на сервере 20-30
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
12.09.09 12:15 [Re: SPAWN-LYK] Ukraine #619700
Уважаемый писатель не любит юзать поиск...
Как справедливо укзал OzzyIF, на форуме тема поднималась много раз и столько же раз закрывалась за бесполезностью.
Если не очень кратко: в мире очень много людей, которые придумывают чит, обходящий существующие анти-читы. И только после того, как этот новейший чит обнаружен создателями античита, они выпускают новую версию своей программы. Времени до обнаружения-перевыпуска может пройти сколько угодно - от дней до месяцев. И все это время анти-чит просто не является античитом. А так, просто плагин бесполезный.
Это все равно, что делать привививку от прошлогодней эпидемии гриппа. В этом году она все равно будет другая...
А по поводу наличия администрации на сервере: если админа не видно по активным банам и кикам, то это не значит, что его нет. Просто часто хорошая игра может быть воспринята, как читерство. Все кричат: читер! читер! а админ видит, что человек хорошо играет просто. Если видишь читера в игре - пишешь демку, выкладываешь в разделе "Банный лист", администрация смотрит и дает бан по факту такой жалобы (если там реально чит был).
Просто и эффективно.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1381 Просмотры
Реклама
583 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 583 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.34 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:39
Top