Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: А просветите неграмотную        (Тема#3038)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
27.10.04 11:24 United States #41948
А почему оранжевый цвет стал цветом оппозиции?
http://www.livejournal.com/community/kiev/1090009.html

Где-то я что-то упустила или не дочитала..
В Америке оранжевый цвет - это обычно цвет осени (цвет весны к примеру зеленый, потому как в начале весны празднуется день святого Патрика, цвета рождества - зеленый, красный и золотой, цвета дня независимости - известный триколор со звездами) и конечно же - цвет приближающегося праздника, который по иронии судьбы совпадет с днем выборов на Украине - Хэллоуин. По цвету спелой тыквы видимо. Помню, я как-то пошла на курсы английского в яркооранжевом свитере, и училка мне сказала - ооо, еще неделя до Хэллоуина, но ты уже готова к празднику.. И у ребенка вот костюм тыквенный будет тоже желто-оранжевый.. :-)))

Так с чем это связано?
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
27.10.04 11:31 [Re: Anechka] Ukraine #41949
ну может и хеллоуин... похоже будет очень
хотя изначально это цвет агитации ющенко. почему? а х.з. также как у януковича комбинация синего-белого-magenta. дизайнерские эстецтвования..

Київміськдержадміністрація постановила вилучити все листя з дерев, бо вони, порушуючи законодавство України, агітують за одного за кандидатів у президенти..
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


487 Просмотры
659 сейчас в онлайне
1 пользователей (wowaiw_1960) и 1 скрытых, а также 657 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.304 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:06
Top