Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Ответ: Жалоба от DEJIOBOu на NIHTELFQWER        (Тема#30473)
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
18.09.09 19:41 Ukraine #623026
  • DEJIOBOu Сказано:
Ник-ReZonNIHTELFQWER
Линк-
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=93346990
Сервер-№1
Время~18.50
Нарушение очереди

Screen




А теперь скажу я!То что этот скрин ничего толком не доказывает ето понятно но всё-таки, решил внести разъяснения !Ситуация проста до упоммопомрачения, игрок деловой стоит в ангаре ждёт самолёта я летаю на миге меня сбили но в ето время командер заспотал на мек Эйрфилд парочку типов под флагом,ну наш жадный друг побежал дефить но на пол пути увидев что там подъехал танк и он спокойно разобрался с ними бежит обратно но тут респлюсь я и он в ужасе кричит но вей мен но я всё-таки сажусь в самолёт и улетаю (а он при этом бросается мне под колёса)!


П.С.Да призднаю на слова верить трудно скринов нет видео нет так что я полностью неправ со стороны если смотреть но довольно многие старики и игроки которые довольно долго играют скажут что я таки довольно адекватный игрок и часто уступаю место и очередь и беру на борт покатать игроков!Но также и заявляю что злостный бандерлог и иногда я перетягиваю лямку!


Напоминание: Если кто-то не согласен с жалобой, создается отдельная тема с ссылкой на жалобу, имеют право участвовать: автор темы, автор жалобы, админы (все остальные появляются только с разрешения админов).


Отредактировано Mhz 19.09.09 18:38. Причина редактирования: Причина не указана.
DEJIOBOu 
капитан
DEJIOBOu
Возраст: 44
: Киев
С нами с 10.08.09
Посты: 680
26.09.09 15:16 [Re: NIGHTua] Ukraine #626759
Ну нет дружище ты не совсем прав - это не первый скрин когда я дефил точку и ушел с местареспы МиГа.... по правилам я тебе сказал что я не прав и УШЕЛ в сторону, а это ВТОРОЙ раз когда я стоял на месте респа а ты подбежал и залез в МиГ и я сделал скрин.... да один скрин а не видео так что может и мало но за свои слова нуно отвечать. Так что не путай первый и второй раз.
ПыЗы под колеса тебе первый раз я не прыгал. А вот когда ты второй раз подбежал и нарушил очередь....
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


665 Просмотры
Реклама
828 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 828 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.278 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:32
Top