Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: За что бан        (Тема#30614)
Saymon-Say 
новичок
Saymon-Say
: Киев
С нами с 09.11.08
Посты: 28
24.09.09 13:56 Ukraine #625805
Вобщем все круто... я залажу второй пялоткой на вертолет.. первий ж е орет нах нах с корабля, ну я молчу, еду зайцом. Он прилетел на край мапи и хочет мя кикануть типа я за пределами мапи ) я випригую и кричу ему "JIoX JIoZ" . После чего прилетел кик и банан.. В чем же дело?? Наверно вам по душе когда ви сами льотаете на технике но с**а на ней не даром 2 сиденя придумаеш шо за ****. Бан за то чо по праву вмостиля за руль а жмотяра зажали решила а ну ко я делитсо не буду а буду *** сам пинать ) . Очень красиво! Вообщем мне по.. чет там на скоко ? 1 вопрос токо а де ето узнать? за что и на скоко? и какое г.. етому посодейстувала( та пялотка за рулем). СПС

Бан до октября. Пока отдохни, поучись общаться нормально, без матов и заодно правила форумы прочитай

Отредактировано Lam0 24.09.09 20:17. Причина редактирования: Причина не указана.
wyuraw 
старшина
wyuraw
Возраст: 43
: Львов
С нами с 07.04.09
Посты: 153
24.09.09 14:00 [Re: Saymon-Say] Ukraine #625808
3.4 Если техника двухместная, то действует правило «пилот выбирает стрелка», соответственно, пилот имеет право выбрать себе стрелка независимо от очереди.
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/13551/
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
24.09.09 14:04 [Re: Saymon-Say] Ukraine #625810
  • Saymon-Say Сказано:
Вобщем все круто... я залажу второй пялоткой на вертолет.. первий ж е орет нах нах с корабля, ну я молчу, еду зайцом. Он прилетел на край мапи и хочет мя кикануть типа я за пределами мапи ) я випригую и кричу ему "JIoX JIoZ" . После чего прилетел кик и банан.. В чем же дело?? Наверно вам по душе когда ви сами льотаете на технике но с**а на ней не даром 2 сиденя придумаеш шо за ****. Бан за то чо по праву вмостиля за руль а жмотяра зажали решила а ну ко я делитсо не буду а буду *** сам пинать ) . Очень красиво! Вообщем мне по.. чет там на скоко ? 1 вопрос токо а де ето узнать? за что и на скоко? и какое г.. етому посодейстувала( та пялотка за рулем). СПС



перечитай внимательно правила и назови свой ник (линк на стату), сервер где это случилось и время
Saymon-sayban voice 
новичок
Saymon-sayban voice
С нами с 03.10.09
Посты: 23
03.10.09 21:33 [Re: Lam0] Ukraine #630377
Все било прочитано и одумано...
Я понял то што не прав но все же мисль о жадном летчике бесит
Приступаю к установке 1.5 там траблов с етим немеряно
Saymon-Say хто не понял ето я.....
и если че я на него зайти не могу никак по етому все суда пока....

Отредактировано Saymon-sayban voice 03.10.09 22:41. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


608 Просмотры
Реклама
804 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 804 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.281 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 11:16
Top