Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: для товарища SUFONa        (Тема#30616)
Axel_UK_Lugansk 
старшина
Axel_UK_Lugansk
С нами с 16.03.09
Посты: 164
24.09.09 14:44 Ukraine #625836
  • suFon Сказано:
2 _Axel_UK_Lugansk_ я тебя нечаянно затимкилил - тем более я тебя поднял после этого и извинился.
а ты не сделал скрин когда я тебя писал выйди из самолета а ты сидел как ни в чем не бывало???



технику я бы покинол, но:
друг мой, если бы ты был адекватным человеком, ты бы нечаянно по своим не стрелял, не струсил поговорить в матюхальник, и услышал мою просьбу выбросить меня над вражеской НБ и летал бы себе на здоровье. а ты поступил как последний представитель нетрадиционной сексуальной ориентации - направил самолет в землю и драпанул в результате чего:
1) команда потеряла время (сколько атак на ангар после этого было!??)
2) команда потеряла кит (не много но иногда решает исход боя)
3) создал впечатление о себе как об очень нервном и неадекватном человеке

Да и еще тимкилл не понятно за что. так что извини друг, но факт убийства задокументирован. не обижусь если ответишь той же монетой
кроме того, у тебя друг мой 2-е нарушение:
3.6.3 Умышленное уничтожение или повреждение дружественной техники (team damadge) (к сожалению видео не снимал).

Я могу понять ТК в бою (бомбардировка и т.п.) но не на НБ в точке респа техники
Кроме того, не тебе друг мой решать кому сидеть в самолете, тем более что правила очереди я не нарушал

А извинения твои приняты, я не злопамятный.

suFon 
капитан
suFon
С нами с 04.05.09
Посты: 769
24.09.09 15:59 [Re: Axel_UK_Lugansk] Ukraine #625882
слушай сюда типуля - если у тебя плохое зрение я не виноват. когда я сел в самолет и начал кричать бэй-аут ты меня проигнорировал. в это время подбежал кто то из клана ГАД и вынес меня из самолета с М95 и сел другой человек, который и разбил самолет. если ты это го не заметил что не я сидел в самолете что дальше с тобой разговаривать?!
Теперь о самолете - я был пилотом - а по правилам пилот выбирает стрелка - или ты не знаешь правил? иди читай тогда.
во вторых я не намерен выслушивать тебя и не собираюсь делать так как тебе удобно. я хотел полетать с другом - ты мешал.
за тимкилл я извинился еще тогда - тимкилл был неумышленный так как я не преследовал никаких целей, типа забрать самолет у тебя, я тебя поднял после этого и ты свободно улетел на самолете.
и не надо говорить про ориентацию - я тебя не обзывал и ты веди себя как следует . это из твоего поста видно что ты немного того, если тебя не довезли туда куда тебе надо - то не надо теперь говорить какой я плохой и еще чего нить.
MoTuJIb 
лейтенант
MoTuJIb
: Кременчуг
С нами с 16.04.09
Посты: 324
24.09.09 16:19 [Re: suFon] Ukraine #625894
Может я не замечал, но как по мне suFon вполне адекватный человек. Я с ним нираз играл и как я вижу он всегда соблюдает очередь.

З дня бана на форуме

Отредактировано Lam0 24.09.09 20:11. Причина редактирования: наказан
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
24.09.09 16:39 [Re: suFon] Ukraine #625913
  • suFon Сказано:

Теперь о самолете - я был пилотом - а по правилам пилот выбирает стрелка - или ты не знаешь правил? иди читай тогда.




Ты зднаеш что ето правило действует токо на вертолёты вроде,так что незднаю кто из вас прав а кто нет!

З дня бана на форуме

Отредактировано Lam0 24.09.09 20:12. Причина редактирования: наказан
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
24.09.09 16:50 [Re: NIGHTua] Ukraine #625919
Не знаеш, не пиши и не вводи людей в заблуждение.
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
24.09.09 17:05 [Re: NIGHTua] Ukraine #625927
  • NIGHTua Сказано:
  • suFon Сказано:

Теперь о самолете - я был пилотом - а по правилам пилот выбирает стрелка - или ты не знаешь правил? иди читай тогда.




Ты зднаеш что ето правило действует токо на вертолёты вроде,так что незднаю кто из вас прав а кто нет!



3.4 Если техника двухместная, то действует правило «пилот выбирает стрелка», соответственно, пилот имеет право выбрать себе стрелка независимо от очереди.

Почитай правила,и будешь знать кто прав.

З дня бана на форуме

Отредактировано Lam0 24.09.09 20:12. Причина редактирования: наказан
Axel_UK_Lugansk 
старшина
Axel_UK_Lugansk
С нами с 16.03.09
Посты: 164
24.09.09 17:08 [Re: suFon] Ukraine #625930
  • suFon Сказано:
слушай сюда типуля .......... если у тебя плохое зрение я не виноват...


со зрением у меня в порядке,
а типулей будешь друзей своих называть.
на этом считаю вопрос закрытым, тимкилл на лицо (хоть и не умышленный), к стати я обычно тоже извиняюсь.
за то что не вышел из самолета извиняюсь - не успел, в сквад тебя приглашал.
а если тебя кто-то из М95 снес, то чего ты в меня стрелял? тимкилера гнобил бы..
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
24.09.09 17:09 [Re: Axel_UK_Lugansk] Ukraine #625932
  • _Axel_UK_Lugansk_ Сказано:
  • suFon Сказано:
2 _Axel_UK_Lugansk_ я тебя нечаянно затимкилил - тем более я тебя поднял после этого и извинился.
а ты не сделал скрин когда я тебя писал выйди из самолета а ты сидел как ни в чем не бывало???



1) команда потеряла время (сколько атак на ангар после этого было!??)
2) команда потеряла кит (не много но иногда решает исход боя)
3) создал впечатление о себе как об очень нервном и неадекватном человеке






Изза таких как ты,команда и теряет время т.к. задержуете технику на респе.
Axel_UK_Lugansk 
старшина
Axel_UK_Lugansk
С нами с 16.03.09
Посты: 164
24.09.09 17:44 [Re: w0lf3k] Ukraine #625947
и самое главное - я не хочу разжигать тут каких-либо конфликтов. Со мной поступили по свински даже не выслушав.
в самолете видел тебя, в сквад приглашал тебя, тимкилл от тебя.

прими мои извинения за то что не заметил как тебя выбили из самолета и подумал что это ты разбил самолет.
И извинения за то что из него не вышел а пытался пригласить тебя в сквад и поговорить

администраторов прошу закрыть тему
Axel_UK_Lugansk 
старшина
Axel_UK_Lugansk
С нами с 16.03.09
Посты: 164
24.09.09 18:02 [Re: MoTuJIb] Ukraine #625950
  • MoTuJIb Сказано:
Может я не замечал, но как по мне suFon вполне адекватный человек. Я с ним нираз играл и как я вижу он всегда соблюдает очередь.


я тоже с ним неоднократно играл и тоже нормального о нем мнения, но сложившаяся ситуация мне крайне не понятна.
неумышленные тимкиллы на НБ?...
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
24.09.09 19:13 [Re: NIGHTua] Ukraine #625985
  • NIGHTua Сказано:
  • suFon Сказано:

Теперь о самолете - я был пилотом - а по правилам пилот выбирает стрелка - или ты не знаешь правил? иди читай тогда.




Ты зднаеш что ето правило действует токо на вертолёты вроде,так что незднаю кто из вас прав а кто нет!


а ты коим боком в эту тему попал
Миша , выпиши нам по 3 дня командировачных
шутка

З дня бана на форуме

Отредактировано Lam0 24.09.09 20:12. Причина редактирования: наказан. Я не Миша, тем хуже для вас ;)
Axel_UK_Lugansk 
старшина
Axel_UK_Lugansk
С нами с 16.03.09
Посты: 164
24.09.09 21:01 [Re: бублик-рублик] Ukraine #626056
Администратор вошел красиво!!!

закройте тему пожалуйста
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


850 Просмотры
Реклама
564 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 564 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.23 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:48
Top