Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 4 <1234
Пользователь Сообщение: Проблемы с администрацией 5vbios        (Тема#30670)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
28.09.09 14:03 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #627723
  • Doktor Bormental Сказано:

Тут просто чувствуется бюрократический подход


  • цитировать:
Род занятий: бюрократ




Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
28.09.09 14:16 [Re: Nameless] Ukraine #627729
Ну да, ну да. Чем-то родным повеяло, до боли знакомым.
Fokis 
новичок
С нами с 26.09.09
Посты: 24
28.09.09 14:47 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #627750
  • Doktor Bormental Сказано:
Да ну. Никакого сравнения.
Тут просто чувствуется бюрократический подход, а М.Е. нас угрожал к суду привлечь. И спросить с нас, подлецов, по всей строгости.


Омг XD
Не надо мну с такими страшными человеками сравнивать ^__^
Я просто пытался культурно и в полной мере излагать сложившуюся ситуацию.
DJO_o 
Гурман
DJO_o
: Kiev,Ukraine
С нами с 14.06.03
Посты: 568
28.09.09 19:26 [Re: Fokis] Ukraine #627917
Я немного опоздал...Драсте..
Редкий я гость на 5-том...не местный там..карты плохо знаю..
Буду щаче заходить...раздуплять умников...
Ну пробежал с бомой от планта -а до планта-б .. установил ее...успел...тактика у меня такая...бегать люблю..
И после этого увидеть..DJO[NFS] =типа ты (СЛОВО-за которое мое поколение продолжает ломать ноги).....
Ты в списке..сынок...

Отредактировано DJO_o 28.09.09 19:57. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
28.09.09 20:01 [Re: DJO_o] Ukraine #627928
оффтоп
Fokis 
новичок
С нами с 26.09.09
Посты: 24
02.10.09 23:07 [Re: DJO_o] Ukraine #630133
  • DJO_o Сказано:
Я немного опоздал...Драсте..
Редкий я гость на 5-том...не местный там..карты плохо знаю..
Буду щаче заходить...раздуплять умников...
Ну пробежал с бомой от планта -а до планта-б .. установил ее...успел...тактика у меня такая...бегать люблю..
И после этого увидеть..DJO[NFS] =типа ты (СЛОВО-за которое мое поколение продолжает ломать ноги).....
Ты в списке..сынок...


И это старшее поколение, а все кричат про подрастающее...

Зы: Если когото оскорбил, приношу свои глубочайшие извинения.
CTAPblN KOHb 
новичок
CTAPblN KOHb
: Rostov-on-Don
С нами с 12.10.09
Посты: 16
13.10.09 00:42 [Re: Doktor Bormental] Russian Federation #634067
Оказывается не у одного меня сложилось мнение, что некоторые "одмины" явно не соответствуют занимаемой должности :-))))
Вот только как с этим бороться?
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
13.10.09 09:30 [Re: CTAPblN KOHb] Ukraine #634112
А ты знаешь критерии соответствия?
"открывая рот" нужно быть готовым за это отвечать
posipaka 
новичок
posipaka
С нами с 10.02.08
Посты: 43
13.10.09 10:37 [Re: 6ot in da club] Ukraine #634130
ОМГ. Каждый хочет власти, дать бы каждому обиженному по неделе одминства, пусть почувствуют как оно нести ответственность и вычитывать все это.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
13.10.09 12:11 [Re: CTAPblN KOHb] Ukraine #634179
  • CTAPblN KOHb Сказано:
Оказывается не у одного меня сложилось мнение, что некоторые "одмины" явно не соответствуют занимаемой должности :-))))
Вот только как с этим бороться?


1. Если кто-то из админов не соответствует "критериям", то
- ник админа
- доказательства его несоответствия (демка, скриншоты, копи-паст консоли)
- дата + порт
- и все это в раздел Банный Лист
2. Как бороться - информировать администрацию (описано в п.1)
3. В случае лже-свидетельства (подтасовки/искажения фактов) быть готовым получить перманент в игре

Что подразумевается под п.3 - провокации админа, мат, тим кил и т.д. без упоминания данных фактов в жалобе, а только конечный результат - "неадекватный" админ. Эти факты мы все равно выявим и провокатора накажем по заслугам, т.е. перманентный бан.
Fokis 
новичок
С нами с 26.09.09
Посты: 24
15.10.09 22:02 [Re: posipaka] Ukraine #635773
  • 6ot in da club Сказано:
А ты знаешь критерии соответствия?
"открывая рот" нужно быть готовым за это отвечать


Простой пофигизм уже есть несоответствие, об этом чуть ниже.

  • posipaka Сказано:
ОМГ. Каждый хочет власти, дать бы каждому обиженному по неделе одминства, пусть почувствуют как оно нести ответственность и вычитывать все это.


Да да. Вот ток мне эт не надо рассказывать я сам админ и уже прилично лет. И назначал себе помощников и снимал их тоже. И пришел к выводу что хороший админ тот кто прислушивается к мнению окружающих, но не потакает всему. Ну да лан маленькое лирическое отступление.

Сегодня пишу о некоем админе Poison
Перешли на карту dme_csmcolor рубим себе спокойно делали голосовалку на другую мап(поскольку части юзеров не нравится эта мап), но она провалилась. После чего админ Poison почуствовав себя богом в игре который имеет право на все сделал changemap de_reachport, без голосований, даже без вопроса в чате а надо ли нам это? Видимо основывался на 3-4 людях которые ныли чейнджмап...

Ну дальше я был зол и пополивал его грязью за что и получил свой законный бан ^__^
Но факт сменны мапы остался, спрашивается нафига? Сервак не для админов а в первую очередь для юзеров.
К сожелению с горяча вышел с контры и логов нет, но думаю у вас это все итак есть.
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
15.10.09 23:13 [Re: Fokis] Ukraine #635829
речпорт хорошая мапа
nagoHar MaJIblLLl 
старшина
nagoHar  MaJIblLLl
Возраст: 36
: Киев, Харёк
С нами с 20.12.07
Посты: 219
15.10.09 23:59 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #635859
Так, так, да я жутко просто возмущен, Извиняюсь перед всеми за дерзкое вмешательство, но свое мнение я скажу даже если влепят 3 суток...

Лолка, личных обид не имею, Ты Админа, та и в принципе всё равно кто, называешь "дауном", может ты и врач конечно по жизни, но в игре это никому не интересно, 1-ое. твою фразу можно воспринять как флуд. либо как оскорбление, думаю срок бана увеличился бы в несколько раз. 2-ое. обсолютно все правильно сказали Правила П.3, нечего языком малоть им с тобой на работе. 3-ие, не разборки, а какой-то пиар ход, собрал всех админов, что бы тебе разжували и врот положили, при этом поняв что пролитаешь наехал на po1sona, Да он в обще святой человек, была бы возможность и курицу бы сделал из кого-то
Согласен что админы бывают редко и порой их работа даёт сбой, но это точно не со зла и не из-за личных прихотей, если ты готов, рвись и становись админом, будешь подавать пример, желаю только удачи, а все свои обиды лепить, то одно то другое, никто явно перед тобой извинять не будет!
То что ты знал или не знал что он админ разницы не имеет веди себя прилично и будет всё в шоколаде или сиди свой законный срок.
Дружественный совет, самому извиниться, и в преть советоваться с кем-то прежде чем так предъявлять... Удачи
Еще раз извиняюсь за вмешательство и за то что возможно повторил чьи то слова, спс.
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
16.10.09 00:00 [Re: nagoHar MaJIblLLl] Ukraine #635860
а чо ты паришся ? мы ж не в банном
nagoHar MaJIblLLl 
старшина
nagoHar  MaJIblLLl
Возраст: 36
: Киев, Харёк
С нами с 20.12.07
Посты: 219
16.10.09 00:02 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #635863
не парюсь, просто хотел как можно культурней и серьёзней все преподнести
OzzyIF 
старшина
OzzyIF
Возраст: 36
: Ивано-Франковск
С нами с 29.07.08
Посты: 193
16.10.09 00:18 [Re: Fokis] Ukraine #635874
  • Fokis Сказано:
...я сам админ и уже прилично лет...



  • Fokis Сказано:
...я был зол и пополивал его грязью...



По-моему, это либо взаимно исключающие утверждения, либо Вы имели админправа как один из владельцев ресурса, а значит и вменяемость Вашу это никоем образом не подтверждает.

Вот скажите, если Вы, например, едете в маршрутном такси, хорошо так едете, но Вам не нравится, каким образом водитель переключает передачи - Вы подойдёте к нему, и начнёте "поливать его грязью"? Нет, не пойдёте - потому, что водитель лучше знает, как в его "Газели" надо переключать передачи. Даже если у вас есть своя маршрутка - Вы не можете знать всего того ,что знает хозяин про свою "ласточку".

Только там - Вы заплатили деньги за проезд, и кое-что таки можете требовать - чтоб водитель был трезв и вменяем, а маршрутка - исправна. Тут же - Вы пришли на частный ресурс , а значит - чего-то требовать, или возмущатся Вы не можете. Здесь Вам никто ничего не должен, Вас сюда никто не звал. Не нравится - написали в консоле quit и пошли учить жизни кого-нибудь в реале.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
16.10.09 13:01 [Re: Fokis] Ukraine #636128
  • Fokis Сказано:


Ну дальше я был зол и пополивал его грязью за что и получил свой законный бан ^__^
Но факт сменны мапы остался, спрашивается нафига? Сервак не для админов а в первую очередь для юзеров.
К сожелению с горяча вышел с контры и логов нет, но думаю у вас это все итак есть.



Обсудили в админской доске.
1. Игровой администратор сменил карту в соответствии с правилами для админов.
2. noHA6uPAI-0T uguoTOB =\ - "Ну дальше я был зол и пополивал его грязью за что и получил свой законный бан ^__^ ". Раз уж ты пришёл с этим вопросом на форум, то хотелось бы услышать также твои законные извинения.
Fokis 
новичок
С нами с 26.09.09
Посты: 24
16.10.09 16:27 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #636297
  • nagoHar MaJIblLLl Сказано:
Так, так, да я жутко просто возмущен, Извиняюсь перед всеми за дерзкое вмешательство, но свое мнение я скажу даже если влепят 3 суток...

Лолка, личных обид не имею, Ты Админа, та и в принципе всё равно кто, называешь "дауном", может ты и врач конечно по жизни, но в игре это никому не интересно, 1-ое. твою фразу можно воспринять как флуд. либо как оскорбление, думаю срок бана увеличился бы в несколько раз. 2-ое. обсолютно все правильно сказали Правила П.3, нечего языком малоть им с тобой на работе. 3-ие, не разборки, а какой-то пиар ход, собрал всех админов, что бы тебе разжували и врот положили, при этом поняв что пролитаешь наехал на po1sona, Да он в обще святой человек, была бы возможность и курицу бы сделал из кого-то
Согласен что админы бывают редко и порой их работа даёт сбой, но это точно не со зла и не из-за личных прихотей, если ты готов, рвись и становись админом, будешь подавать пример, желаю только удачи, а все свои обиды лепить, то одно то другое, никто явно перед тобой извинять не будет!
То что ты знал или не знал что он админ разницы не имеет веди себя прилично и будет всё в шоколаде или сиди свой законный срок.
Дружественный совет, самому извиниться, и в преть советоваться с кем-то прежде чем так предъявлять... Удачи
Еще раз извиняюсь за вмешательство и за то что возможно повторил чьи то слова, спс.


В данный момент я не обсуждаю свой бан, он вполне законный и ничего против не имею, меня интересует почему администратор сменил карту без vote.

Лол про пиар мну понравилось Но я предпочитаю больше читать чем писать, однако иногда бывает что просто не могу не написать.
А еще про пролетаешь и наехал на poisona понравилось, на даты обрати внимание, не замечаешь что разрыв однако приличный? Или ты думаешь что эстонец который ну оооочень долго думает? XD
Извинения я принес чуть ниже ибо сам знаю что виноват и с горяча и отпираться по этому поводу не собираюсь. Советоваться ? Зачем ? Или у нас уже свобода слова и в интернете преследуется?
И да я не предъявляю, я пытаюсь выяснить ситуацию, может немного в требовательной форме, если так то прощу прощения за это и буду стараться какнибудь помягче...

  • OzzyIF Сказано:
  • Fokis Сказано:
...я сам админ и уже прилично лет...



  • Fokis Сказано:
...я был зол и пополивал его грязью...



По-моему, это либо взаимно исключающие утверждения, либо Вы имели админправа как один из владельцев ресурса, а значит и вменяемость Вашу это никоем образом не подтверждает.

Вот скажите, если Вы, например, едете в маршрутном такси, хорошо так едете, но Вам не нравится, каким образом водитель переключает передачи - Вы подойдёте к нему, и начнёте "поливать его грязью"? Нет, не пойдёте - потому, что водитель лучше знает, как в его "Газели" надо переключать передачи. Даже если у вас есть своя маршрутка - Вы не можете знать всего того ,что знает хозяин про свою "ласточку".

Только там - Вы заплатили деньги за проезд, и кое-что таки можете требовать - чтоб водитель был трезв и вменяем, а маршрутка - исправна. Тут же - Вы пришли на частный ресурс , а значит - чего-то требовать, или возмущатся Вы не можете. Здесь Вам никто ничего не должен, Вас сюда никто не звал. Не нравится - написали в консоле quit и пошли учить жизни кого-нибудь в реале.



Взаимосвязь есть, я очень не люблю когда люди которые дали админские права на чьемто сервере начинаю исполнять свои прихоти, это касается и моих серверов и обычно у мну таки люди сразу уходят с поста.

Пример с маршрутным такси боюсь не подходит, поскольку у водителя нет книги в которую каждый перевезенный пассажир может чтото написать как то благодарность так то и совет или жалобу....

В данном случае есть форум на котором можно обсуждать действия администрации что я собственно и делаю, причем администрация на это все отвечает и всячески пытается помочь или обьяснить, за что им большое спасибо и низкий поклон.

  • Doktor Bormental Сказано:
  • Fokis Сказано:


Ну дальше я был зол и пополивал его грязью за что и получил свой законный бан ^__^
Но факт сменны мапы остался, спрашивается нафига? Сервак не для админов а в первую очередь для юзеров.
К сожелению с горяча вышел с контры и логов нет, но думаю у вас это все итак есть.



Обсудили в админской доске.
1. Игровой администратор сменил карту в соответствии с правилами для админов.
2. noHA6uPAI-0T uguoTOB =\ - "Ну дальше я был зол и пополивал его грязью за что и получил свой законный бан ^__^ ". Раз уж ты пришёл с этим вопросом на форум, то хотелось бы услышать также твои законные извинения.



1. А можно пожалуйста на админские правила ссылочку?
Просто реально выглядело как админу не понравилась мапа и он сменил =\
2. Товарищь Poison приношу свои глубокие извинения поскольку был в крайней степени груб и оклеветал вас. С уважением lolka
Просто у мну небольшое расстройство нервной системы и врачи попросили как можно меньше держать в себе и кушать витаминки ^__^ Вот оно и вышло обычно я поздержанее
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
16.10.09 16:32 [Re: Fokis] Ukraine #636299
  • Fokis Сказано:
врачи попросили как можно меньше держать в себе и кушать витаминки ^__^ Вот оно и вышло обычно я поздержанее


*doublefacepalm.gif*
как точно подмечено
okay 
лейтенант
okay
: Киев
С нами с 13.02.07
Посты: 387
16.10.09 16:40 [Re: Fokis] Ukraine #636303
Приняты.

А обязательно было ВСЕ квотать?


Отредактировано ALF 17.10.09 20:35. Причина редактирования: Причина не указана.
  2 из 4 <1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3284 Просмотры
Реклама
648 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 648 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.668 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:20
Top