Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Проблемы с администрацией 5vbios        (Тема#30670)
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
16.10.09 16:49 [Re: Fokis] Ukraine #636308
Ссылку дать могу.
Но, боюсь, пользы от этого не будет, т.к. сабжевый топик находится в админской доске.
Fokis 
новичок
С нами с 26.09.09
Посты: 24
16.10.09 17:11 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #636315
Ну а хотя бы озвучить? А то если честно то похоже на отмазку. Конешно требовать я ничего не могу но интересно ^__^
Fokis 
новичок
С нами с 26.09.09
Посты: 24
16.10.09 17:16 [Re: okay] Ukraine #636318
  • Po1s0n Сказано:

Приняты.



Благодорю за понимание.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
16.10.09 22:26 [Re: Fokis] Ukraine #636459
  • Fokis Сказано:
Ну а хотя бы озвучить? А то если честно то похоже на отмазку. Конешно требовать я ничего не могу но интересно ^__^


Что именно интересно? Заглянуть в чужую кухню?
Или просто поговорить?
Это не отмазка, а закрытая информация. Отмазываться здесь мне ни к чему - нет угрозы.
ATOS D.L.T. KIEV_UA 
ефрейтор
ATOS D.L.T. KIEV_UA
: Украина, г. Киев
С нами с 19.11.07
Посты: 93
17.10.09 13:51 [Re: Tested on Human] Ukraine #636625
  • Tested on Human Сказано:
полуофф...
вот мне всегда было интересно:
что именно побуждает подобных граждан приходить и требовать неких объяснений при всём при том, что в мозгу даже не возникало мысли о том, что возможно следует почитать некие правила... ? Эта как получаеца? Я тут весь такой Д"артанян нефиговый... а вы тут меня щимите!!!

ЗЫ предлагаю забанить мермоментно а тему прикрепить )))




Прошу мушкетеров не трогать )
Что касается lolka:
1.то я бы на твоем месте бы извенился преде админом ты не прав, администраторы и так выслушивают на свой адрес всякую гадость !
2. за время игры от lolka не замечал каких либо гадостей в адрес играков, канешно при инциденте лично не присутсвовал. Но по ходу игры знаю его (не лично) как неплохого человека!

Прошу аминистрацию простить lolka за его оплошность к Djo[NFS] и остальным игрокам, а lolkе советовал бы попросить публичного прощения !

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ! зачем оскорблять друг - друга ?
Fokis 
новичок
С нами с 26.09.09
Посты: 24
17.10.09 14:52 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #636644
Ну просто интересно что ж это за правило, на основе которого админ меняет арену без vote. Или у вас тут так принято?
Просто скок играю в страйк если админ и хочет сменить арену на какую он хочет он делает vote и если хотя бы пол сервера за то уже меняет. Или в случае многих криков арена шлак и бла бла бла, но их чуть меньше половины то бывали случаи когда делали vote из нескольких карт любимых игроками и они уже сами выбирали куда переползать.
Вот.

Атос сяп за заступление, но пока меня в пермамент не за что бананить ^__^ И перед пойзоном я извинился про djo после фраз "что за такое ломают ноги\руки" я неочень уверен что я хочу извинятся.
ATOS D.L.T. KIEV_UA 
ефрейтор
ATOS D.L.T. KIEV_UA
: Украина, г. Киев
С нами с 19.11.07
Посты: 93
17.10.09 16:01 [Re: DJO_o] Ukraine #636664
  • DJO_o Сказано:
Я немного опоздал...Драсте..
Редкий я гость на 5-том...не местный там..карты плохо знаю..
Буду щаче заходить...раздуплять умников...
Ну пробежал с бомой от планта -а до планта-б .. установил ее...успел...тактика у меня такая...бегать люблю..
И после этого увидеть..DJO[NFS] =типа ты (СЛОВО-за которое мое поколение продолжает ломать ноги).....
Ты в списке..сынок...



DJO - по поводу умников у нас все люди уже давно примелькались ведут себя культурно, но есть залётные птицы которых нужно раздуплять! Так что милости просим !
если человек расщитал время до планта то это его право выбиратьгде ставить бомбу и ставить её воще, даже если раунд проигран не вижу смысла обзывать человека кем бы он небыл (админом или простым играком, гостем на сервере) ! Это ведь всего лиш игра !
DJO - Лолка , за все то время что я его помню на 5-м серваке , я играю токо там иногда захожу на 0-й когда там есть Вега, нормальный адекваный человек просим простить его ! Ну естественно что б он публично извинился !
Лолка не в обиду но Ты сдесь немного не прав извенись по поводу не хорошего выражения к админу , а он извенится по поводу: "за которое мое поколение продолжает ломать ноги" , человека можно понять ему ведь не 10-18 лет а 37 и пойми в его возрасте в его адрес идет не хорошое слово - это очень обидно поверь !

Тут просто был человек фохер если не ошибыюсь его ник который постоянно всех поливал грязью,когда попробовал заступится за человека начал валить меня, не цензурно выражаясь в мой адрес, его забанили уже давно! Поверь мне как человеку было обидно то что в мой адес летит ругань. Встретил бы размазал по асфальту !
ТАк что попроси прощения у человека за оскорбление Ты ведь нормальный адекватный человек !

Ребята давайте жить дружно ! Ведь это не жизнь а игра и Ты если не попадеш в топ15 от этого по жизни ничего не потеряеш !

С найлутшими пожеланиями ! Сударь АТОС + Сударь ПОртос ! )))

Отредактировано ATOS D.L.T. KIEV_UA 17.10.09 18:51. Причина редактирования: Причина не указана.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
17.10.09 16:43 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #636683





Отредактировано Tested on Human 17.10.09 17:09. Причина редактирования: Причина не указана.
Fokis 
новичок
С нами с 26.09.09
Посты: 24
17.10.09 17:16 [Re: Tested on Human] Ukraine #636697
Атос не так уж и сильно я там выразился помню что точно без мата, помню точно что было чтото с умственной наклонностью, вообщем слово очень часто бегает в быту у многих людей не ислючаю возможности что и у Джо в компании друзей бывает... Ну ляпнул ну получил свой законный бан попробовал разобратся разобрался все понял, но после выражения про ноги хоть убейте не хочется извинятся никакой непосредственной неприязни нет просто вот не хочется и все, ктому же он вродь не требовал и не просил этих извинений. Поэтому пока оставлю все как есть и ненадо все так раздувать. Или хотите сказать что каждый кто чтото плохое сказал на админа в последствии извинился? Или на основе меня делают показательный случай?

Tested on Human
Эх почистил ^__^ А Так хотелось сказать унылый троль )
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
17.10.09 18:17 [Re: Fokis] Ukraine #636719
Есть друой вариант. Молча попариться и неизвеняцо...
Ну эт как ты наулице плюнул комуто на спину.. может проканать, а можна и в бубен огрести это простой вариант
.. а вот теперь прикинь шо какойто чувак пришёл домой и иму жена гаварит шо ему наспину начмырили... ну дк он тебя плюющего будет в толпе глазами искать.. и найдёт- будь уверен.. не завтра так через неделю... и плевательный орган будет порван привселюдно и показательно... и найдуцо палюбэ в толпе такие же оплёваные (но досели молчавшие) и порвут тебе исчё пару органов... и вот лежиш ты в реанимации и думаеш "ну нахера я отэта вот завёлся людям на спину шморкать..?! баран млин...".. ну это ты сам себе подумаеш, да а на "оплёваных" (отмстивших) злобу затаиш лютую... плевать начнёш теперь разборчиво\продуманно.. (ну как же.. ты ж мужик! тибя так просто несломать!) с фанатизьмомЪ.. зелёненьким... и выберать спинки поплоше будеш
... а там глядиш в элиту пробъёшся и будеш срать на всех безнаказанно
ужас кароче


Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
17.10.09 19:25 [Re: Tested on Human] Ukraine #636733
Тестед, эта проста зачотище, прощены все грехи в который раз
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
17.10.09 20:12 [Re: Tester_1] Ukraine #636750
скажи всем шоп меня не банели! )
а то темы мои трут сразу... посты сносят ) ну и банят-банят-банят ..
Fokis 
новичок
С нами с 26.09.09
Посты: 24
17.10.09 20:24 [Re: Tested on Human] Ukraine #636759
  • Tested on Human Сказано:
Есть друой вариант. Молча попариться и неизвеняцо...
Ну эт как ты наулице плюнул комуто на спину.. может проканать, а можна и в бубен огрести это простой вариант
.. а вот теперь прикинь шо какойто чувак пришёл домой и иму жена гаварит шо ему наспину начмырили... ну дк он тебя плюющего будет в толпе глазами искать.. и найдёт- будь уверен.. не завтра так через неделю... и плевательный орган будет порван привселюдно и показательно... и найдуцо палюбэ в толпе такие же оплёваные (но досели молчавшие) и порвут тебе исчё пару органов... и вот лежиш ты в реанимации и думаеш "ну нахера я отэта вот завёлся людям на спину шморкать..?! баран млин...".. ну это ты сам себе подумаеш, да а на "оплёваных" (отмстивших) злобу затаиш лютую... плевать начнёш теперь разборчиво\продуманно.. (ну как же.. ты ж мужик! тибя так просто несломать!) с фанатизьмомЪ.. зелёненьким... и выберать спинки поплоше будеш
... а там глядиш в элиту пробъёшся и будеш срать на всех безнаказанно
ужас кароче






Из вышесказанного:
Либо у человека хорошая фантазия
Либо человек расширяет свою фантазию чемто

Ну то собсно особо не важно. Аналогия аццки неуместная. А как тролль да беру свои слова обратно ты не уныл XD
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
17.10.09 20:28 [Re: Fokis] Ukraine #636763
дк ты ничё и не понял... я погляжу )
Фёдр Михалыча читал хотьнемнго?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
17.10.09 20:41 [Re: Fokis] Ukraine #636769
  • Fokis Сказано:
Ну просто интересно что ж это за правило, на основе которого админ меняет арену без vote. Или у вас тут так принято?
Просто скок играю в страйк если админ и хочет сменить арену на какую он хочет он делает vote и если хотя бы пол сервера за то уже меняет. Или в случае многих криков арена шлак и бла бла бла, но их чуть меньше половины то бывали случаи когда делали vote из нескольких карт любимых игроками и они уже сами выбирали куда переползать.
Вот.



Наши правила для админов позволяется менять карты без какой-либо голосовалки. Другое дело, что это закрытая информация и она не будет опубликована в открытых разделах. По данному конкретному факту мы сделали проверку и выявили, что факт смены карты был произведен в соответствии с нашими правилами, т.е. без каких-либо нарушений.
Fokis 
новичок
С нами с 26.09.09
Посты: 24
17.10.09 22:35 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #636809
  • ALF Сказано:
Наши правила для админов позволяется менять карты без какой-либо голосовалки. Другое дело, что это закрытая информация и она не будет опубликована в открытых разделах. По данному конкретному факту мы сделали проверку и выявили, что факт смены карты был произведен в соответствии с нашими правилами, т.е. без каких-либо нарушений.


Печально это фсе Но спасибо за ответ.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
17.10.09 22:42 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #636813
  • цитировать:
Наши правила для админов позволяется менять карты без какой-либо голосовалки. Другое дело, что это закрытая информация и она не будет опубликована в открытых разделах.


Вношу рацуху! (не корысти ради а шоп у простыхсмертныхюзверей меньше сопли брызгали и админам меньше писанины...)
А почему бы не огласить списочек то, а? БудедЪ веть и юзверям понятнее и АдминамЪ не так уже и сподручно "превышать"... )
При Демократии ж живём ёклмн! )
OzzyIF 
старшина
OzzyIF
Возраст: 36
: Ивано-Франковск
С нами с 29.07.08
Посты: 193
17.10.09 23:29 [Re: Tested on Human] Ukraine #636836
  • Tested on Human Сказано:
При Демократии ж живём ёклмн! )



И именно потому везде беспорядок имеется.
Предлагаю вместо этого ввести следующий принцип : "Админ на сервере ВБИОСа - как капитан на корабле, тоесть первый после Бога. А посему Его слово - Закон, Его власть - безгранична, а действия - истина в высшей инстанции. Любое посягательство на Свяшенную Власть Админа (СВА) приравнивается к Государственой Измене (ГИ) либо отступничеству (О), в зависимости от состава преступления. Лица, совершившие ГИ или О будут подвергнуты пыткам и лишены жизни через повешение."

И вот тогда, возможно, прекратят появляться темы: "Админ - нуб, а я - красавчег, отдайте мне его админку! "
Fokis 
новичок
С нами с 26.09.09
Посты: 24
18.10.09 18:24 [Re: OzzyIF] Ukraine #637134
^ и вот тогда будет сервак для админа ^__^
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
18.10.09 22:04 [Re: Tested on Human] Ukraine #637223
  • Tested on Human Сказано:
Вношу рацуху! (не корысти ради а шоп у простыхсмертныхюзверей меньше сопли брызгали и админам меньше писанины...)
А почему бы не огласить списочек то, а? БудедЪ веть и юзверям понятнее и АдминамЪ не так уже и сподручно "превышать"... )
При Демократии ж живём ёклмн! )


Может еще ключи от квартиры дать? Димон, ты как скажешь иногда, хоть стой хоть падай.
  3 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3283 Просмотры
Реклама
535 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 535 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.398 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:59
Top