Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Так всетаки зомбируют россиян ?        (Тема#30773)
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
30.09.09 12:40 Ukraine #628690

Получить код для размещения | Ещё видео!

Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
30.09.09 13:06 [Re: 6ot in da club] Ukraine #628720
Этот ролик зомбирует, а не то, что показано в ролике.
Кардинальных различий в закадровом комментарии и переводе слов Обамы во-первых нет, а во-вторых - это именно комментарий сюжета, а не перевод речи ам.президента.

Первая "ложь" - вообще непонятно к чему. В отличие от второй - она не сопровождается цитированием кого-либо в кадре.

Выпишите на бумажку вторую "ложь" и "опровержение" - для более вдумчивого анализа, и увидите, что для такого вирусного ролика повод притянут за уши.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
30.09.09 16:26 [Re: Tester_1] Ukraine #628846
я зомбирован.. мне ничего не докажешь
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
01.10.09 00:26 [Re: 6ot in da club] Ukraine #629037
бяда... я тоже... кого третьим позовем?
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
01.10.09 09:38 [Re: Tester_1] Ukraine #629076
Юлю, юща, блатного, медведеева, пупкина( одна москвичка его так называет:) ) вот собрать бы их вместе и как дать ремня, не давать конфет и в угол поставить))
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
01.10.09 11:48 [Re: 6ot in da club] Ukraine #629159
Бот, я тя прошу, нелепые посты перед выборами в Украине ставят тебя в нелепое положение.

Или ты так переживаешь за рос. народ или из 2х одно.

6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
01.10.09 11:58 [Re: Паровозик] Ukraine #629168
в положение ставит тебя твой мозг
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
01.10.09 12:04 [Re: 6ot in da club] Ukraine #629171
как скажешь
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
01.10.09 12:09 [Re: Паровозик] Ukraine #629175
Первая тема в этом году тут, а такая бредовая, что даже на драму не тянет.

Даешь разоблачение рiдних каналов, а то как-то по-дебильному (с)
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
01.10.09 12:12 [Re: Паровозик] Ukraine #629178
продолжай..
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
01.10.09 12:15 [Re: 6ot in da club] Ukraine #629185
запросто
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
01.10.09 12:20 [Re: Паровозик] Ukraine #629190
То, что у нас на тв происходит видимо тебе ващепоф,
зато вооооон там гляньте как хреново.
Не тащишь ты этот раздел форума ну никак со своими взглядами однобокими.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
01.10.09 12:51 [Re: Паровозик] Ukraine #629208
Паровозик, расслабься -- это в крови (Бот_в_клубе, не в обиду ).
Это так проявляется лень человеческая -- вместо того, чтобы своим огородом заниматься, лучше на соседский посмотреть, посопереживать, погневаться...
Вообще, Украина "родилась" под знаком Тельца, который по своей солнечной натуре ленив.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
01.10.09 13:01 [Re: Ganzilla] Ukraine #629218
а бота ваще обидеть не возможно
а ветку я эту не тащу намеренно, т.к. политика - зло.. а я добрый
в основном все ваши перлы я читаю.. и не хочу мешать полету ваших мечтаний в поиске истины
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
01.10.09 13:11 [Re: 6ot in da club] Ukraine #629227
Просто таким темам не место тут имхо.
Уркаинцев видите ли не зомбируют
и вообще, у нас тут не обижают...
А вот читать можно, но откровенную мурню постить, ну выложил, ну прокомментируй типа или как эту тему-то назвать ?
Объява не моя ?
Мысли какие-то были при просмотре ? Или нашкодничал и маме под юбку ?
Вот
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
01.10.09 13:14 [Re: Паровозик] Ukraine #629229
что-то я перестаю понимать людей.. нужно лететь дальше
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
01.10.09 14:06 [Re: 6ot in da club] Ukraine #629259
  • 6ot in da club Сказано:
что-то я перестаю понимать людей..


хотелось добавить зато начинаю слышать травы.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
01.10.09 14:51 [Re: Паровозик] Ukraine #629292
я рад что тебе есть что добавить
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
01.10.09 15:19 [Re: 6ot in da club] Ukraine #629317
обращайся, этого у меня много )
кстати что ты думаешь по этому вот ролику ?
http://www.youtube.com/watch?v=2p45IS6WL5A&fea...
вырезали из-за плохой рекламы ?
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
01.10.09 15:23 [Re: Паровозик] Ukraine #629320
странно.. я что где-то написал что у нас иначе ?
и с равнил жеж палец с...
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2215 Просмотры
Реклама
192 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 192 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.109 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:10
Top