| Пользователь |
Сообщение: Так всетаки зомбируют россиян ? (Тема#30773) |
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Этот ролик зомбирует, а не то, что показано в ролике.
Кардинальных различий в закадровом комментарии и переводе слов Обамы во-первых нет, а во-вторых - это именно комментарий сюжета, а не перевод речи ам.президента.
Первая "ложь" - вообще непонятно к чему. В отличие от второй - она не сопровождается цитированием кого-либо в кадре.
Выпишите на бумажку вторую "ложь" и "опровержение" - для более вдумчивого анализа, и увидите, что для такого вирусного ролика повод притянут за уши.
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
я зомбирован.. мне ничего не докажешь
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
бяда... я тоже... кого третьим позовем?
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
Юлю, юща, блатного, медведеева, пупкина( одна москвичка его так называет:) ) вот собрать бы их вместе и как дать ремня, не давать конфет и в угол поставить))
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Бот, я тя прошу, нелепые посты перед выборами в Украине ставят тебя в нелепое положение.
Или ты так переживаешь за рос. народ или из 2х одно.
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
в положение ставит тебя твой мозг
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
как скажешь 
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Первая тема в этом году тут, а такая бредовая, что даже на драму не тянет.
Даешь разоблачение рiдних каналов, а то как-то по-дебильному (с)
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
запросто 
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
То, что у нас на тв происходит видимо тебе ващепоф,
зато вооооон там гляньте как хреново.
Не тащишь ты этот раздел форума ну никак со своими взглядами однобокими.
|
|
|
|
Ganzilla
мясник-звероящер

: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
|
Паровозик, расслабься -- это в крови (Бот_в_клубе, не в обиду ). 
Это так проявляется лень человеческая -- вместо того, чтобы своим огородом заниматься, лучше на соседский посмотреть, посопереживать, погневаться... 
Вообще, Украина "родилась" под знаком Тельца, который по своей солнечной натуре ленив.
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
а бота ваще обидеть не возможно 
а ветку я эту не тащу намеренно, т.к. политика - зло.. а я добрый 
в основном все ваши перлы я читаю.. и не хочу мешать полету ваших мечтаний в поиске истины
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Просто таким темам не место тут имхо.
Уркаинцев видите ли не зомбируют 
и вообще, у нас тут не обижают...
А вот читать можно, но откровенную мурню постить, ну выложил, ну прокомментируй типа или как эту тему-то назвать ?
Объява не моя ?
Мысли какие-то были при просмотре ? Или нашкодничал и маме под юбку ?
Вот 
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
что-то я перестаю понимать людей.. нужно лететь дальше
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
|
что-то я перестаю понимать людей..
хотелось добавить зато начинаю слышать травы.
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
я рад что тебе есть что добавить
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
странно.. я что где-то написал что у нас иначе ?
и с равнил жеж палец с...
|
|
|
|