Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Персифаль ( начало)        (Тема#30825)
МОСКАЛЬ1968 
новичок
С нами с 29.09.09
Посты: 38
02.10.09 23:20 [Re: МОСКАЛЬ1968] Russian Federation #630139
А дело так было. Повадился помойный пес Гамсахурдия ночевать в нашем подъезде. Вонизма пошла-до небес. Аж глаза слезятся и эмаль на зубах трещинками покрывается. Гнать бы его,но кто сунется то? У него даже блохи все сплошь мутанты. Скачут по нему, аж шерсть волнами идет. Вот и опасаются все контактировать с ним, а он,подонок, и пользуется этим во всю. Пария,одним словом. Ну, я терпел,терпел, а потом решил поговорить с ним.
Гамсахурдия,говорю,достал ты всех вонью своей. Ведь пройти мимо нельзя спокойно,дыхание приходится задерживать. Ты бы хоть помылся где.
Не,отвечает,мыться мне мои принципы не позволяют.
Какие?-спрашиваю.
-Ну как же,отвечает он, смывая грязь-смываешь славу. И гордо так на меня глянул сквозь колтуны на голове. К тому же, когда я моюсь,я нервничаю.
-Смотри,пес смердячий,отвечаю,добром не кончатся твои принципы.
Блин, я как в воду смотрел. Жильцы то тоже не в восторге от миазмов. Позвонили куда следует. Приехали люди и забрали Гамсахурдию с собой. Ну, сам то он никуда б не пошел, так они в него шприцом подлым стрельнули из-за угла. Гамсахурдия и сник в один момент. Завалился на бок и в небо смотрит. Спокойный такой, как -будто дохлый совсем. Вот и увезли,сердешного.
-Сукой буду, на шаурму пустят помоишника нашего-говорил тогда Айсман.
Мы пригорюнились. Не то,что бы в корешах с Гамсахурдией были, но как ни как свой был,хоть и вонял жутко. Концепция у меня такая,говорил, быть ближе к природе. Вот и стал ближе. Закопают его косточки за палаткой с шаурмой, совсем природой станет.
-Я эту палатку,клык даю,снесу!-горячился Моргенштерн-И клумбу на её месте нарою. Пусть тогда над могилкой Гамсахурдии цветочки растут.
Он подумал минуту и продолжил-На дерьме цветы лучше растут.
Вот и сидели так, каждый в своих невеселых думах. Жалели псу помойную,кто как мог.
И в это время,гля! Заходит к нам во двор пес какой то. Стриженный весь, что призывник, на лапах пучки шерсти свисают гламурные, на шее зеленый бантик повязан. Ну мы ,значит, сидим,таращимся на это чудо,гадаем,из какой собачьей дурки пациент сбежал.
А он подходит к нам,скромный такой, "Чё,пацаны, не признали? Я это,Гамсахурдия"
Пригляделись мы,точно! Помоишник наш! Чистый,стриженый и с бантиком.
-Ты чё бантик то нацепил, баклан-смеется Айсман.
-Я сам,что ли?-бухтит тот себе под нос.-Меня как ширнули, так я и сомлел весь. Главна, все вижу и слышу, а шевельнуться не могу. А они то меня как на стол положили,думаю-все! Запытают меня до смерти,гады. Думаю,ничего от меня не добьётесь! Не, не стали пытать. Состригли всю мою шерсть,даже машинкой прошлись. Помыли с мылом. Банкик вот этот идиотский повязали.
Гамсахурдия шмыгнул носом.
-Я ,наверное,теперь, смешным вам кажусь?
Но мы ничего ему не ответили. Так как ржали как кони и в пыли придорожной катались. Ну надо же! А мы то думали,что жильцы киллеров наняли, что б Гамсахурдию извести. А они то что сделали!!! Уж лучше живодеров бы вызвали,Гамсахурдия хоть после смерти героем бы стал. А тут такая залепуха!!!!
Обиделся тогда он на нас сильно. Сейчас то уж оброс маленько,не выглядит уже так похабно. Опять в помойке весь день лежит, страдает. НО!!! Бантик свой зелененький он так и не снял. Пижон...

МОСКАЛЬ1968 
новичок
С нами с 29.09.09
Посты: 38
02.10.09 23:21 [Re: МОСКАЛЬ1968] Russian Federation #630140
Сидим это мы как то у подъезда все втроем. Я, Моргенштерн и Айсман. Вернее,Айсман на нижней ветке дерева лежит,только лапы ветер покачивает. Перечифирел вчера Айсман валерианы,вот теперь и отходит. Разговариваем ни о чем, о кризисе,там, о политике,о Евровидение всяком. "Обчество",короче,изображаем.
-Вы как хотите-говорит Моргенштерн-А Украина у нас газ все-таки ворует.
-А где у нас газ?-спрашиваю.-Вроде не помню,что б был.
-Да я не про нас лично, я вообще, в глобальном смысле-горячится Моргенштерн.
-Я так сам себе думаю-рассуждаю я-если мне лично вещь какая не нужна, то я её сам отдам. Да вот Айсману и отдам.
-А мне оно надо-медленно говорит с ветки расслабленный Айсман-привыкли всю гадость мне тащить. Нет бы крылышко куриное подогнать или валерианочки,капель сто. А вы мне газ впариваете. Казлы вы, а не псы.
-А то,что на Евровидении Россию будет украинка представлять вас не коробит?-не унимается Моргенштерн.
Мы ему в ответ,типа, нет,нифига,мол,не коробит. От Гамсахурдиевой вони вот коробит, а от евровидения,ну никак,даже не вот столечко не коробит.
-Мне вообще по барабану,кто где петь будет-говорит Айсман-Я б сам поехал спел,да только не возьмут меня. У меня,говорит,происхождение не благородное. Да и певуны там ,говорит,сплошь все геи.
На самом деле он не так сказал. Не знает Айсман таких слов,это я скорректировал немного. Мы заулыбались,вспомнили,как недавно появился у нас фраерок залетный. Песик такой ...голубой(да-да и у нас такие встречаются). Все ходил,глядел на нас масляными глазками, надоел всем. Ну мы ему и говорим, что,мол, иди ка ты,голубок,в соседний двор. Там пес живет, Капитаном кличут,он таких как ты,мол, страсть как любит.
Этот дурак и припустил ,аж пыль столбом. Уж не знаю,нашел он или нет Капитана(3 года отслужил на зоне для особо опасных преступников и 4 года в Чечне мины искал. Дурной,хуже Моргенштерна,но справедливый. Но гомиков страсть как ненавидел), но больше мы его не видели. Видимо,таки,нашел.
Моргенштерн выкатил из-под лавки пластиковую бутылку с остатками Пепси-колы и принялся самозабвенно её жевать. Глаза жмурит, обслюнявил всю-нравится,значит. Я на него искоса поглядываю,тоже хочу,но вида не подаю. У Моргенштерна и так радостей в жизни мало. пусть хоть сейчас порадуется.
Мимо нас протрюхал Гамсахурдия. Опять шерсть вся в колтунах, под хвостом печенюшки висят. Пса помойная,что возьмешь. Тащит в пасти гадость какую то и на нас,значит,косится, а вдруг отнимем. А так подумать,зачем нам всякий мусор помойный нужен? Нас и дома хорошо кормят. Айсман,вот, бабку приручил,теперь у неё столуется. Гладкий стал,холеный. Не,хорошо у нас во дворе,тихо и спокойно. Вот только ворон много. Ворон я не люблю, очень не люблю. Найти бы ту,которая меня в задницу клевала,когда я щенком в помойке застрял. Да рази ж найдешь её. Вон их сколько кружит в воздусях то.
Ладно, пойду домой. Хозяин может что вкусненькое даст. Прощаюсь с друганами. Да толку ноль. Моргенштерн весь в нирвану ушел,бутылку то грызя, а Айсман заснул,сердешный, только лапы дергаются, видать бежит во сне куда то. Хорошо то как....
МОСКАЛЬ1968 
новичок
С нами с 29.09.09
Посты: 38
02.10.09 23:23 [Re: МОСКАЛЬ1968] Russian Federation #630142
-А что,братишка,если тебя обстоятельства заставят жизнь за свою родину отдать-отдашь? Это меня с утра Моргештерн пытает.
Я сам то не в курсе,кто такие,эти обстоятельства и зачем им жизнь моя нужна. Я так Моргенштерну и сказал, а он в ответ горячиться стал.
-Да ты,говорит,не понимаешь ничего. Если останется у тебя один миг до бессмертия,о чем думать дудешь?
Я отвечаю,что ,если до бессмертия один миг,то думать то и не о чем. Ведь бессмертие впереди,там уже и будешь думать-времени то полно.Любит в последнее время Моргенштерн такие вопросики задавать. О смысле жизни, о патриотизме и о Бритни Спирс.
-Отвечай,требует, нравилась тебе Бритни,когда она волосы себе сбрила?
А я то откуда знаю,нравилась она мне или нет, я ж её в жизни не видел. Я так и сказал ему. Что тут началось...И деревней меня обозвал, и нигилистом. Вот против последнего слова я даже обиделся на него.
-Нет,говорю,у меня глистов и не было никогда. И вообще, не нужна мне твоя Бритни Спирс! Я мясо люблю, а не её.
-Ты,Персифаль,говорит, совсем темный.
-Да что она делает то по жизни? Спрашиваю.
-Как что? Поет!
-Это как Айсман,когда валериановки нажрется?
Моргенштерн подумал секунду-Почти. Не так громко,но зато душевно.
-Ну,не знаю. Когда Айсман поет,его в соседнем дворе слышно, а слов то какие! И про мусаров, и про сечку ,и про шмон лагерный-заслушаешься! Вот твоя Спирс поет про лагерный шмон?
-Не,не слышал.Она это поет-тут Моргенштерн наморщил лоб-упс ай дыднт эгейн,во!
-Это про что?
-А я знаю? Но красиво же.
Сомнительная красота,скажу я вам. Так и сказал Моргенштену. Плюнул он в сердцах, лапой махнул.
-Нет в тебе души прекрасного порыва,говорит,лопух.
А я ему отвечаю,что,мол,перед телевизором меньше сидеть надо, а то мозги вскипят.
-А что ж мне делать, отвечает, у меня хозяин как пива выпьет,так сразу засыпает, а телек то включенным оставляет. Вот и приходиться смотреть все подряд.
-Лох ты позорный-сказал ему потом Айсман-ну какой нормальный пес смотрит на телевизор? Ни похавать там не обломится,ни хотя бы понюхать. Сплошные иллюзии. Самый лучший телевизор- это холодильник! Вот там все есть! И мясо и сосиски! Есть в твоем телевизоре сосиски?
Моргенштерн помотал головой,дескать,нет,откуда же им там взяться.
-Отож!-говорит Айсман-Холодильник-суть центр вселенной. Рог изобилия и наша радость жизни. Тихая гавань в бушующем океане жизни.
Ну,против таких слов у Моргенштерна аргументов не нашлось.
-Я,говорит,телевизор этот теперь презираю. Верите,лужу сегодня под ним сделаю!
Айсман только ухмыляется.
-Иди уж,лужу он сделает... Бритни-шмитни...Эх,молодежь! Алис Купер-форева!


МОСКАЛЬ1968 
новичок
С нами с 29.09.09
Посты: 38
02.10.09 23:25 [Re: МОСКАЛЬ1968] Russian Federation #630143
...Нее, вы как хотите,но я скажу-Айсман тот еще жучила. Думаю, нет такой твари в нашем городе,которую бы он не знал. Матерый котище! Да вот,недавно был случай. Гуляли мы как то с Моргенштерном у дома. Ну,там,посматривали на сучек молодых,новые розарии разведывали. Старые то Моргенштерн все разрыл до основания. Люди даже думать стали,что это кабаны из леса приходят. Хотя,если приглядеться, Моргенштерн кабан и есть. Такой же здоровый. Если,к примеру,вечером в сумерках на него глянуть,когда он делом своим занимается, то с кабаном легко спутать можно. Он даже похрюкивает от удовольствия.
Так вот, гуляем мы,значит,по территории,как вдруг видим-крышка люка канализационного отодвигается в сторону, а из люка выползает такая морда,что не приведи господь!!!Ну, мы то отважные псы,любой подтвердит. Подходим так, осторожно. К морде этой самой. Нюхаем. Ну, пованивает,конечно, но не как Гамсахурдия например. Непонятно так пованивает. А она,башка то, на нас только бусинками глаз посверкивает, да тоже нюхает вовсю. А так агрессии никакой не выказывает.
-Ты кто,живая душа,будешь то?-Моргенштерн спрашивает.
-Моя пришла смотреть на мир.-отвечает башка.
-Интурист,что ли?-озадачился Моргенштерн.
А башка вроде как бы даже и обиделась на это.
-Сама твоя интруист-шминтруист! Моя всегда жить тут, ундергрунтен!
-Чудно.-резюмировал Моргенштерн.-Иди,говорит мне,за Айсманом. Он подскажет,что это за чудо такое.
Айсман,надо сказать,сразу заинтересовался башкой этой самой. Пришел быстрее меня. На морду то эту страхолюдную только глянул,да как закричит радостно.
-Здорово, Зензиля,братуха подземная!
Башка радостно закрутилась в люке,оскалилась.
-Ай,здравствуй, Айсмани-бей!-кричит в ответ-Моя рад смотреть твоя!
-Знакомец,чтоли?-спрашивает Моргенштерн. Сказать честно, он из-за боев собачьих,немного туговат на голову стал.
Айсман кивает в ответ,знакомец.мол, еще какой знакомец.
-Вылазь, Зензиля, потрещим за жизнь.-говорит.
Зензиля потолкался в люке,но вылезать не торопится.
-Плечо застрял,говорит,сапсем лезть туда-сюда не могу.
-Да - подкалывает его Айсман-большую ты,видать,жопу себе отъел под землей, уже в люк не пролезает.
Зензиля смеется утробно.
-Ай, Айсмани-бей! Какой смешной шютка сказать умеишь! Моя смеяться весь день будет,такой смешной,мамой килянусь!
Мы в сторонку то отошли с Моргенштерном,что б,значит, не мешать встрече двух друзей. А сами во все глаза на Зензиля глядим. Уж больно здоровый он.
-Ну,-задумчиво говорит Моргенштерн.-одного такого бы я завалил точно. Ну,трех,если ты мне помогать будешь. А вот с большим количеством я не справлюсь. А уж если я не справлюсь-никто не справится.
Айсман,тем временем, закончил разговор. Потрепал по холке Зензиля, а тот нырнул обратно под землю. С лязгом захлопнулся люк. Довольный Айсман подошел к нам.
-Вот,старого корешка встретил-говорит.
-Да как же ты с ним познакомился?-спрашиваем-Такой же сожрет и фамилии не спросит.
-Дак, по-началу и хотел сожрать,-отвечает Айсман-да только не на того напал. Давно было. Я тогда ,после неудачных терок с отморозками, схорониться должен был. Ну и нырнул под землю. Глубоко так нырнул. А там, оказывается, крысы эти живут. По- первости то,не поняли мы друг друга. Много тогда крови невинной пролилось, они то пацаны суровые. Да и я не пальцем деланый. Ничего,перетерли все, без предъяв разошлись. А,вот, с Зензиля скорешились.
-Слушай, Айсман,братишка-говорит Моргенштерн- а если они на поверхность попрут? Мы ж не отмахаемся от них.
-Не ссы.-отвечает-Не попрут. Слишком светло у нас для них. Они к мраку привыкли. Но,если вдруг катаклизьма какая-то - тогда туши свет-всех пожрут.
-Жопа!-резюмировал я.
-Полная-согласился Айсман и отправился на свое место у подъезда-на лавку сидеть.

Долго мы еще с Моргенштерном косились на люк этот. Не понравился нам этот Зензиля. Уж больно морда у него здоровая. Почти как у Моргенштерна. А уж у него тот еще чемодан.
-Давай,братишка, вместе держаться будем-говорит Моргенштерн-А то вылезет еще раз чувырло это подземное, а у меня и тыл прикрыть некому.
-Давай-отвечаю-Теперь ходи и оглядывайся. Экое чудище то под землей живет!
Так и ходим теперь. Всегда вместе, бок о бок. Только мордами в разные стороны крутим. На стреме,значит, всегда. Айсман даже и смеяться над нами устал, только лапой махнул.
-Бакланы вы,говорит,как есть бакланы. Людей опасаться надо, ментов всяких, а не кореша моего.
Да только несогласные мы с ним. Ну, скажите, видели ли вы, что б у мента такие резцы длинющие были? Или,что б люди из под земли выскакивали? Нет? Мы тоже. Вот то-то же.


  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4117 Просмотры
Реклама
389 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 389 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.104 seconds.   Total Queries: 32   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:53
Top