Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: оТвет для Speedy Gonzales На его жалобу + на него жалоба        (Тема#30858)
ZETey 
старшина
ZETey
Возраст: 38
С нами с 02.06.07
Посты: 196
03.10.09 05:47 Ukraine #630198
  • Speedy Gonzales Сказано:
....Время место то же, единственная разница - он зашёл только во 2-м Раунде (давно я его в игре не видел - вот наконец-то увидел....)...
Извини - на этого Скрин только Один...))

Ник: Zetey
Дата/время: 2.10.2009 (4:44)
Сервер: №2
Статистика: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=47115414
Нарушение: Постоянная атака НБ Авиацией и Техникой
Про Звания и Меры НАКАЗАНИЯ я уже молчу...




Уважаемый я молчу про важши АТАКи Нб с вертушки ))
За тот Раунд
раз 8 приежал танк и валил на нб причем разные люди вы же молодой человек мм Атаковали с верта по НБ было было ... могу даже свидетеля привести даже двух, и так у меня была поставлне задача угнать Верт если Угон техники с вражской базы Это пристпление то можете меня растрелять)
з.ы1 Почему не один из вашых не забанен ? вот Именно обратили внимания тольно на 5 человек которы Дали вам ОТПОР на ваши Атаки Нб
з.ы2 прежде чем говорить о Нарушениях подумайте про свои (я обращаюсь ко всем)
з.ы3 и насколько бан?

З.ы (взято из темы Жалобы)
Ник: Speedy Gonzales
Дата/время: 2.10.2009 (4:32)
Сервер: №2
Статистика: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=213264017
Нарушение: Постоянная атака НБ Вертушкой
как наказать Этого человека... я не Знаю
Играл скрины не получились (((
Ниже отпишу что
sp1kkke и
я, очень пострадали, от Действий Этого человека, во выремя его не правомерных действий!
прошу принять Меры



Отредактировано Lam0 05.10.09 02:20. Причина редактирования: Причина не указана.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
03.10.09 09:57 [Re: ZETey] Ukraine #630209
К чему применять меры? К пустому месту? Факт должен быть хотя бы один. Я никого не защищаю, но и наказывать неизвестно за что никто никого не будет.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
03.10.09 16:29 [Re: ZETey] Ukraine #630304
  • ZETey Сказано:

з.ы3 и насколько бан?




для профилактики несколько дней
Speedy Gonzales 
ефрейтор
Speedy Gonzales
Возраст: 40
: Киев (Оболонь)
С нами с 05.12.07
Посты: 98
03.10.09 22:31 [Re: ZETey] Ukraine #630389
Герц, Ты извини что пачкаю Твой Топ - но раз Вы не потёрли Пост Зетея с Обвинением в Мою сторону, отвечу Ему здесь...Чтобы те, кто размещает тут Посты и не играли со Мной - не думали о человеке Плохо НЕЗАСЛУЖЕННО...)))

Да и Тем более, Последний Пункт по-поводу данного Топа напоминает о Правилах размещения жалоб - тоесть КАСАЕТСЯ ВСЕХ...

  • ZETey Сказано:
Уважаемый я молчу про важши АТАКи Нб с вертушки ))
За тот Раунд
раз 8 приежал танк и валил на нб причем разные люди вы же молодой человек мм Атаковали с верта по НБ было было ... могу даже свидетеля привести даже двух, и так у меня была поставлне задача угнать Верт если Угон техники с вражской базы Это пристпление то можете меня растрелять)
з.ы1 Почему не один из вашых не забанен ? вот Именно обратили внимания тольно на 5 человек которы Дали вам ОТПОР на ваши Атаки Нб
з.ы2 прежде чем говорить о Нарушениях подумайте про свои (я обращаюсь ко всем)
з.ы3 и насколько бан?



Зетей, запомни для Себя раз и Навсегда:
1. Я НИКОГДА не Атакую НБ Техникой (Исключения: 2-е карты, на которых это Разрешено и атака Средств ПВО на НБ, единственное что может быть - ракета догонит летящий Самолёт когда Он будет пролетать над НБ)...Тоесть - я НЕ Атакую НБ нарушая ПРАВИЛА...И по этому Поводу - у Меня Свидетелей НАМНОГО больше...просто, спроси ЛЮБОГО (конечно кроме тех, на кого выкладываю Скрины - они скажут что угодно из Мести)!!!
2. Вашим Вертам давали Взлетать, а не атаковали на Взлётке!!!...Тоесть - у Вас была возможность сделать бочку или уйти от Ракеты каким-нибудь ещё Виражом...А то, что Вы перед тем как Взлетать не смотрите по сторонам (чтобы увидеть где висит поджидающий Вас Верт), вследствии чего Вы взлетев получали Под Хвост - говорит Только про Вашу Беспечность, которая играет наруку Вашим Врагам...
3. И последнее: нет СКРИНов - Нечего Разводить ДЕМАГОГИЮ и бессмысленно содрагать Пикселы!!!..
...Как написал мне один раз Герц, когда я случайно удалил Скрины: "История очень ДУШЕЩИПАТЕЛЬНАЯ, но ГДЕ СКРИНЫ?!"



Отредактировано Speedy Gonzales 03.10.09 23:43. Причина редактирования: Причина не указана.
ZETey 
старшина
ZETey
Возраст: 38
С нами с 02.06.07
Посты: 196
05.10.09 21:53 [Re: Speedy Gonzales] Ukraine #631058
ответ на 1 Уважаемый тебе ответитли и есть туча свидетелей ... на твои нарушения
ответ на 2 ну да а кто же прям по Базе валил? еще не успел взлететь Шмяк ТВОЯ РАБОТА!
ответ на 3 радуйся только не долго вот только видео заберу выложу вот тогда обявлю в преманент пожизненно Ради приципа !
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


658 Просмотры
Реклама
792 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 792 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.285 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:47
Top