Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Пройдемся по задачам_загадкам?        (Тема#3086)
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
05.11.04 13:22 Ukraine #42502
Эту загадку задают детям при поступлении в одну из школ Москвы.
Если ребенок отвечает на нее то его определяют в физмат класс.

Корова - 2
Овца - 2
Свинья - 3
Собака - 3
Кошка - 3
Утка - 3
Кукушка - 4
Петух - 8

Ослик - ???
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
05.11.04 13:33 [Re: Moryachok[VBIOS]] Russian Federation #42503
2 - старая и детская задачка
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
05.11.04 15:40 [Re: cmd] Ukraine #42504
блин, минут 5 ломал голову, пока дошло. таки 2.

ЗЫ. 10-й и 11-й классы - физмат
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 53
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
06.11.04 22:54 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #42505
Цитата:

Эту загадку задают детям при поступлении в одну из школ Москвы.
Если ребенок отвечает на нее то его определяют в физмат класс.





Ага! А потом эти дети становятся таааакими умными, что Альф у нас в хохляндии ищет человека, способного работать.
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
06.11.04 23:29 [Re: Shiko] United Kingdom #42506
Задачками специалистов не обучишь...
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
08.11.04 23:10 [Re: MetalMan] Ukraine #42507
день думал... два думал... на третий думалка сломалась...
скажите мне кто-нибудь почему ослик - дваааААААААААААААааааа...
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
08.11.04 23:28 [Re: Bayard] Ukraine #42508
Корова - 2 - му
Овца - 2 - бе
Свинья - 3 - хрю
Собака - 3 - гав
Кошка - 3 - мяу
Утка - 3 - кря
Кукушка - 4 - куку
Петух - 8 - кукареку
Ослик - 2 - ИА

Bayard - ???
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
09.11.04 00:06 [Re: киныч] United Kingdom #42509
Bayard - Ни [ценз] ж себе! - итого 10.
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
09.11.04 00:30 [Re: киныч] Ukraine #42510
Bayard - *.*

спасиба
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
09.11.04 14:16 [Re: киныч] Ukraine #42511
А как же помучить, поиздеваться?

ЗЫ. Слишком быстро раскололся
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
11.11.04 15:45 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #42512
У Шварценеггера это нечто большое.
У Ричарда Гира это маленькое.
У Мадонны нет совсем.
У Папы Римского есть, но он этим не пользуется.
Клинтон пользуется этим все время.

Что это?
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
11.11.04 15:50 [Re: киныч] Ukraine #42513
фамилия
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
11.11.04 15:57 [Re: киныч] Ukraine #42514
у Брюса ЛИ совсем крохотное?
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
11.11.04 16:01 [Re: киныч] Ukraine #42515
знаю что это не ... но видно уже не исправить как с дельфинами в бутылке
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


397 Просмотры
Реклама
470 сейчас в онлайне
1 пользователей (googlebot) и 0 скрытых, а также 469 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.077 seconds.   Total Queries: 61   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:22
Top