| Пользователь |
Сообщение: Пройдемся по задачам_загадкам? (Тема#3086) |
Moryachok[VBIOS]
VBIOS.com
![Moryachok[VBIOS]](https://forums.vbios.com/fbbavatars//av-75-1422273389.jpg)
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
|
Эту загадку задают детям при поступлении в одну из школ Москвы. Если ребенок отвечает на нее то его определяют в физмат класс.
Корова - 2 Овца - 2 Свинья - 3 Собака - 3 Кошка - 3 Утка - 3 Кукушка - 4 Петух - 8
Ослик - ???
|
|
|
|
cmd
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
|
|
2 - старая и детская задачка
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
блин, минут 5 ломал голову, пока дошло. таки 2.
ЗЫ. 10-й и 11-й классы - физмат
|
|
|
|
Shiko
капитан

Возраст: 53
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
|
Цитата:
Эту загадку задают детям при поступлении в одну из школ Москвы. Если ребенок отвечает на нее то его определяют в физмат класс.
Ага! А потом эти дети становятся таааакими умными, что Альф у нас в хохляндии ищет человека, способного работать.
|
|
|
|
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
|
Задачками специалистов не обучишь...
|
|
|
|
Bayard
maximus

Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
|
день думал... два думал... на третий думалка сломалась... скажите мне кто-нибудь почему ослик - дваааААААААААААААааааа...
|
|
|
|
киныч
подполковник

Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
|
Корова - 2 - му Овца - 2 - бе Свинья - 3 - хрю Собака - 3 - гав Кошка - 3 - мяу Утка - 3 - кря Кукушка - 4 - куку Петух - 8 - кукареку Ослик - 2 - ИА
Bayard - ???
|
|
|
|
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
Bayard - Ни [ценз] ж себе! - итого 10.
|
|
|
|
Bayard
maximus

Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
|
Bayard - *.*
спасиба
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
А как же помучить, поиздеваться? 
ЗЫ. Слишком быстро раскололся
|
|
|
|
киныч
подполковник

Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
|
У Шварценеггера это нечто большое. У Ричарда Гира это маленькое. У Мадонны нет совсем. У Папы Римского есть, но он этим не пользуется. Клинтон пользуется этим все время.
Что это?
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
|
|
|
Bayard
maximus

Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
|
|
у Брюса ЛИ совсем крохотное?
|
|
|
|
Moryachok[VBIOS]
VBIOS.com
![Moryachok[VBIOS]](https://forums.vbios.com/fbbavatars//av-75-1422273389.jpg)
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
|
знаю что это не ... но видно уже не исправить как с дельфинами в бутылке
|
|
|
|