Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: JeSuisUneNymphomane (разбор жалобы + жалоба)        (Тема#30883)
UALuftwaffe 
ефрейтор
С нами с 04.10.09
Посты: 83
04.10.09 10:51 Ukraine #630515
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/630467/
Парню наверное в детстве конфет не давали что он вырос такой злобной шосткой...
Теперь по жалобе: Данный персонаж ( http://stat.vbios.com/bf2/?pid=192757907 ) играл, нарушая правила и занимаяст статпадингом. Когда ему объяснили что так нельзя (используя "несильное, но меня задело" оскорбление), он включил "дедушку" сервера, мол я здесь уже давно играю а ты иди правила читай + его безмозглые смайлы в чат после ударов артиллерии и ухмылки что я знаю "мудрое" слово "статпадер". Условия как играть ему видите ли ставят...

I раунд этой карты (Strike at Karkand, сервер 8, время 3:10)
CLUES


Итоги раунда


Я подключился лишь в конце раунда, но из итогов раунда видно что из своих 35 очков 35, т.е. абсолютно все он получил играя за командира, набив 37 фрагов. Как он написал в своей жалобе: мол играл всё время против 4-х матёрых волков и уделывая их вдвоём с напарником так, что один из нюбиков которых он уделывал, когда его во 2м раунде перекинуло (причём автобалансом, а не специально ради него) объявил за ним охоту.

II раунд той же карты

CLUES


Итоги раунда


Как видно по итогам второго раунда 62 из своих 62 очков он заработал, играя командиром в технике. Кстати, игрок моей команды Kreyser_Avrora, который поначалу сел играть командером в танк после упоминания правил сложил с себя командирские обязанности. Артиллерией он никого не убил и успел заработать только одно коммандирское очко (что видно по итогам). А шостка начал ехидничать и провоцировать на ещё более "задевающие" высказывания, чтобы составить жалобу. Стрёмный ты какой то: ну зачем выкладывать жалобы Макдака и других людей за лёгкие ругательства, тем более не в твой адресс (это же всего лишь игра).. Видать детство у тебя трудное было...
И да, у тебя есть право оспорить обвинения в свой адрес, прежде чем администрация вынесет по тебе публичное решение...


Прикрепления: 1_1.jpg (142.9 KB) 77 Просмотр(ы)
Прикрепления: 1_2.jpg (139.14 KB) 67 Просмотр(ы)
Прикрепления: raund1_summary.JPG (92.12 KB) 60 Просмотр(ы)
Прикрепления: 2_1.jpg (99.92 KB) 61 Просмотр(ы)
Прикрепления: 2raund_summary.JPG (82.57 KB) 75 Просмотр(ы)

WBDM 
майор
WBDM
Возраст: 35
: Киев
С нами с 24.03.09
Посты: 1575
04.10.09 12:59 [Re: UALuftwaffe] Ukraine #630534
я необязан бил отдавать Т-90 Вам "в ручки"
А ты мне и правду условия ставил как играть - "мудрое" слово "статпадер" ты же умничал!?!

В первом раунде мой товариш тоскал у Вас танк USA с Вашего НБ, тобиш 3 тяжолой технике стояли на моей НБ, а то что я кидаю арту и Ви долго телитесь на одном месте(приугадать уже поверте било не так сложно куда нужно кинуть) ето Ваши проблеми... - моя цель била сделать победу MEC_ов( ~30 очков нехватило), а то что баланса небило ето уже другое дело.
  • цитировать:
3.6.4 Воровство техники у игроков своей команды (во время починки техники инженером или временной пересадки пилотом на место стрелка с целью вынужденной обороны);


Если нужна била теника моему напарнику, Я устпал ему страдостью(!) и он о етом знает. Он со мной розговаривал по Войпу, а я сним переписивался по "all-chat" и "team-chat". Мне било обидно когда Аврора, довольно долго играющий солдат, респился АТшкой и броньой падал идя в мою сторону, наивний... как и прочем Ви все.
Я настояиво подчеркую!!! Их било в команде постояно 4 играющих человека, а нас в свою очередь 2.
Где тут сила? - в том что я неплохо стреляю станка!?
Аврора кричал в ЧАТ: "использование читов"... какие ЧИТы?!?
Проверте меня на ПБ и увидите что в жизне неиспользовались читы наигровом чаре "JeSuisUneNymphomane"
В отличии у всех Вас у меня игровое к/д 2.4+ (убийство/смерть), у нашего дорогого автора лиш кажись 2+. Я смотрел стату каждого игрока вчерашней бойни.
PS я некогда неспишу ити броней(!), сначала обдумаю, а потом действую.
UALuftwaffe 
ефрейтор
С нами с 04.10.09
Посты: 83
04.10.09 16:45 [Re: WBDM] Ukraine #630589
Ты что дурачок? Для того чтобы не отдавать Т90 в "наши" руки не нужно ездить на нём командиром. Ппц + ко всему ещё и нарциссизм и статоманство. Засунь себе в одно место свой к/d. Зачем ты вспомнил вобше про читы (а тем более что не использовал их на этом аккаунте)?
Ты написал какую то ахинею, спрыгнув с основной темы. То есть конкретно по жалобе у тебя аргументов в защиту нет (да их и не может быть).
Теперь вопрос администрации: достаточно ли этих его нарушений для первого двухнедельного бана этому игроку + если ещё раз попадётся на статпадинге полный обнул? Главному писаке жалоб законы тоже должны быть писаны (мда, смешное предложение получается).
cTpaIIIuJIa 
ефрейтор
Возраст: 48
С нами с 28.04.09
Посты: 75
04.10.09 17:06 [Re: UALuftwaffe] Russian Federation #630593
Зная правила, первый раз отметюсь не в своей теме в данном форуме и получу бан на три дня.
Но когда "проверьте на читы" пишут

  • цитировать:
Проверте меня на ПБ и увидите что в жизне неиспользовались читы наигровом чаре "JeSuisUneNymphomane"



Увольте.
В цирке слонов смотрите. Они же животные полезные, не то, что кошки.
Сегодня, пару часов назад, на первом сервере JeSuisUneNymphomane и одна из его реинкорнаций "отжигал" на бетере, это карта новая, где из "крыльев" только бомберы. И на своей, и на вражескую заезжал. Кто записал - выложите, пожалуйста.

Вот не знаю, как отнесутся к этому админы, но картой раньше - где два верта, два танка и бтр - будучи командером и сидя на верхней точке, заметив, что флаг "сняли", я увел верт, который стоял на крыше, на пляж. Но потом вернул обратно - когда точку взяли наши (амеры) правда, разбив верт, спрыгнул на точку. Вот это, кажется, называется, сохранение техники. А то, чем занимаются кармодрочеры - JeSuisUneNymphomane, как мне кажется, знает в полном объеме.

Отредактировано cTpaIIIuJIa 04.10.09 17:21. Причина редактирования: Причина не указана.
UALuftwaffe 
ефрейтор
С нами с 04.10.09
Посты: 83
04.10.09 17:59 [Re: cTpaIIIuJIa] Ukraine #630611
Собственно оказывается это не новая проблема для этого игрока
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/29524/pos...
  • odss Сказано:

я перешел только для того что бы объяснить тебе это, но как ты наверно
помнишь я в основном требовал чтоб ты вылез из шилки...поскольку убитые артиллерией
записываются в статистику как убийства из ПВО....А это статпайдинг,
после чего ты включил мороз " да кому она нада эта шилка"
услышав про статпайдинг, ты сказал "заставь меня"
Ну вот я и заставил......
по поводу 2,9 не смеши....в первом раунде был полный дурдом и я переходил несколько раз,
объясняя нарушителям что они делают не так, я не Килмашин чтоб банить без разговоров.
поиграть так и не удалось.....



  • odss Сказано:
хрен бы я его трогал вообще если бы он не начал
"а ты кто такой, не вылезу, да кому она тут нада, заставь меня"


Вот-вот, на упоминание о статпадинге включает мороз да ещё ехидничать и провоцировать начинает. И опять про читы...
  • JeSuisUneNymphomane Сказано:
PS читам и багами непользуюсь, и стараюсь непользоватса


А особенно рассмешил его трёп о себе
  • JeSuisUneNymphomane Сказано:
Я нелюбитель жаловатса и здавать игроков


(июнь 2009).
Здесь перманент либо полное обнуление просто необходимы, а ещё визит к психиатру.


Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
04.10.09 18:26 [Re: UALuftwaffe] Ukraine #630616
Вопрос к UALUFTWAFFE - что означает твой ник (смысловая нагрузка, история возникновения. и тд и тп)
WBDM 
майор
WBDM
Возраст: 35
: Киев
С нами с 24.03.09
Посты: 1575
04.10.09 18:29 [Re: Lam0] Ukraine #630618
cTpaIIIuJIa
Представся для начала. Тебя сюда звали?

UALUFTWAFFE
Вот ты мне кричал что давно играеш в БФ2, тут.
Сколько у тебя твинков?

Напоминаю 4 на 2 - ето неровня
UALuftwaffe 
ефрейтор
С нами с 04.10.09
Посты: 83
04.10.09 19:00 [Re: WBDM] Ukraine #630632
To Lamo: В переводе (понятно что не литературном) означает Украинские Военно-Воздушные Силы. Что значит история возникновения? (нравится мне немецкий вариант названия этого рода войск + небольшое увлечение немецкой техникой (равно как и других стран) и историей ВВС Германии, вот и всё).
To JeSuisUneNymphomane: Почему язык проглотил, вчера хорошо им полоскал. Я ничего тебе не кричал. На твои ухмылки я ответил, что играю достаточно давно чтобы разбираться в правилах (именно так я тебе и ответил). Что за твинки? (как порося какое то).
Какое будет решение администрации? (не в том смысле, что я требую сейчас решение, а в том, что дискусии здесь с обвиняемым не намечается, а слово теперь за вами).

Отредактировано UALUFTWAFFE 04.10.09 19:04. Причина редактирования: Причина не указана.
WBDM 
майор
WBDM
Возраст: 35
: Киев
С нами с 24.03.09
Посты: 1575
04.10.09 19:12 [Re: UALuftwaffe] Ukraine #630638
Почему ты решил что я занимался статспайдингом?
Я оборонялся в первом раунде при наличи игроков в количестве 2 души(я и чювак), а во втором начался епизод тот... что был связан всё с балансом.
Можно внимательно посмотреть на скрини твои о раундах и сказать: "Кто", "Где", "Сколько" и "За каво" играл.

и ненадо сьежать на статспайдинг, ты в боевих действиях принимал малую часть роботи, а на меня была положена по-больше часть(помог своему единственому солдату(!))... то что я и сделал.

Отредактировано JeSuisUneNymphomane 04.10.09 19:15. Причина редактирования: Причина не указана.
UALuftwaffe 
ефрейтор
С нами с 04.10.09
Посты: 83
04.10.09 19:21 [Re: WBDM] Ukraine #630642
Ты наверно действительно дурачок. Хочешь играть по своим правилам и в своей Вселенной играй с ботами. В первом раунде ты набил 37 фрагов в танке используя артиллерию, скидывая сам себе sypply boxes и играя против откровенно слабых игроков. Во втором раунде твои показатели уже не такие блестящие. Какая нах...й оборона? Медаль за твои подвиги в боевых действиях тебе выпишет психиатр.
WBDM 
майор
WBDM
Возраст: 35
: Киев
С нами с 24.03.09
Посты: 1575
04.10.09 19:40 [Re: UALuftwaffe] Ukraine #630650
А ты наверное плохо знаеш саму игру, я 37 фрагов набил именно сам + арта. Танком и БТРом 90% всех убийств, после того как я оказался без танка... Я ищё 1-3 минути валил вашу тиму с ПКМа, так что ти же по сути толко в первом раунде "бублик" видел. А врать та нестоит...
Понятное суть дело, что ситуация во втором раунде ухудчилась, в большинстве я на "абрамсе" некатался, а расекал на БТРе(LAV). И как тоже удивительно, но половина убийств у меня опять же пулиметчик.

Так что ты меня толком с "космоса" видил, а рядом тебя и небило...

И вообще что ти жалуешся? Четире игрока немогли справитса с двумя. Позор.

PS дай хорошого консультанта

Отредактировано JeSuisUneNymphomane 04.10.09 19:42. Причина редактирования: Причина не указана.
UALuftwaffe 
ефрейтор
С нами с 04.10.09
Посты: 83
04.10.09 19:52 [Re: WBDM] Ukraine #630660
Так ты ещё и Рэмбо, команду с пулемёта ложишь, видать хороший пулемёт, бронированную технику тоже как нож масло режет.
  • JeSuisUneNymphomane Сказано:
И вообще что ти жалуешся?

(Нашла коса на камень... Ушёл умыться и выпить воды, льются слёзы от смеха).
WBDM 
майор
WBDM
Возраст: 35
: Киев
С нами с 24.03.09
Посты: 1575
04.10.09 19:53 [Re: UALuftwaffe] Ukraine #630664
ггг
ты мне не первий кто говорит что я Рембо.

"Четире игрока немогли справитса с двумя"
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1045 Просмотры
Реклама
402 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 402 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.274 seconds.   Total Queries: 59   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:24
Top