Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: вопрос        (Тема#30896)
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
08.10.09 18:59 [Re: Damask] Ukraine #632378
  • Damask Сказано:
  • ALEKSUS Сказано:
Damask зырь сюда http://games.vbios.com/bf2/ покажи мне где указано на каком серваке стоит патч,я знал что на 5 и все.Вот и спросил,если тебе "великому умнику" впдалу ответетить прямона поставленый вопрос,но не впадлу херни всякой написать как и Хрюлю (Свину) то не утруждайся,и прикрой сопло,мне человек ответил(спс ему еще раз),от тебя мне пользы тут нет


Я уже сказал, что тебе никто ничего не должен "указывать". На этих серверах играет более тысячи людей, если каждый из них будет создавать отдельный топик для различного рода тупых вопросов, то форум превратится в помойную яму. Для всех вопросов по патчу 1.5 создана отдельная тема, а если ты, как обезьяна с гранатой ворвался на форум, не удосужившись почитать названия первых 10-15 тем, и с ошалевшими глазами нажал на кнопку "создать новую тему" (потому что тебе до усеру хочется поиграть и нету времени на размышления), вместо того что бы задать свой вопрос в надлежащем разделе, то это не мои проблемы. Всех научить думать не получится. Сопло у самолета. У тебя, кстати, по-моему не только от меня нету пользы, у тебя её нету ещё и от той субстанции, которая должна находиться в твоей черепной коробке.


Вообще-то ,никто тебя(как и остальных) не заставляет тут отписываться,т.к. ты сам сказал,никто ему ниче не должен. Но ведь нет,надо грязью закидать,вместо того чтоб промолчать?
Battle,видимо да,если некоторые не могут даже обойти тему сторой,не закидав автора "какахами"))
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
08.10.09 19:20 [Re: Damask] Ukraine #632386
  • Damask Сказано:
  • -WolfikIU- Сказано:
Мде)Извещений , насколько я знаю, небыло ВООБЩЕ (насчет того что переходят на новую версию еще несколько серверов).


Где я в моём посте написано о том, что администрация известила о переходе ещё нескольких серверов на патч 1.5?
  • -WolfikIU- Сказано:
Я понимаю если б были,и твой пост имел бы смысл,но сейчас это набор букв.(впрочем,что и следует ожидать от таких как ты)


Судя по тому, что ты не можешь прочитать мой пост, то таки да, для тебя это просто набор букв. Может стоит купить азбуку и начать все с начала?




Вообще-то,я тебе просто обьяснил,зачем создана эта тема.Новостей о переходе небыло,вот автор и создал эту тему.Если тебе этого понять,то я ошибся,ты совсем не вундеркинд...

Еще проще:ты написал что каждому вы не обязаны обьяснять что сервера переходят на новую версию,но ведь если небыло вообще информации о переходе,как тогда соизволите новичкам узнавать версии серверов?
Battle,сори,но как я вижу, спец.темы(тема в которой обсуждаеться чтото одно,тоесть специализирующейся на конкретном вопросе) нету.В теме про патч обсуждаеться все от баланса игры до сворачивания игры.

Отредактировано -WolfikIU- 08.10.09 19:21. Причина редактирования: Причина не указана.
STRAX INSPEKTOR666 
ефрейтор
STRAX INSPEKTOR666
: Севастополь
С нами с 22.09.09
Посты: 57
08.10.09 21:36 [Re: w0lf3k] Ukraine #632441
А у меня почему то при нажатии JOIN INTERNET ни одного интернетовского адреса не показывает. UPDATE не нажимаю. Как быть?
InferNO 
подполковник
InferNO
: Русь
С нами с 23.01.07
Посты: 3408
08.10.09 21:54 [Re: STRAX INSPEKTOR666] Ukraine #632446
Мож у тебя какиежесткие фильтры включены, а мож нет доступа к сервакам gamespy'я.
KONDRAToff 
новичок
KONDRAToff
С нами с 28.09.09
Посты: 28
09.10.09 10:21 [Re: patriotUA1911] Ukraine #632527
Всем привет!! Подскажите пожалуйста, что и куда надо вставить чтобы TV ракета включалась при нажатии одной кнопки(без пересаживания на 2-ое кресло F2)?
Заранее благодарен!!!
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
09.10.09 11:27 [Re: w0lf3k] Ukraine #632553
  • -WolfikIU- Сказано:
Вообще-то,я тебе просто обьяснил,зачем создана эта тема.Новостей о переходе небыло,вот автор и создал эту тему.Если тебе этого понять,то я ошибся,ты совсем не вундеркинд...


Вообще-то я тебе просто объяснил (раза 3), что для данных вопросов существует отдельная тема. Если тебе и это сложно понять, то это только характеризует уровень твоих умственных возможностей.
  • -WolfikIU- Сказано:
Еще проще:ты написал что каждому вы не обязаны обьяснять что сервера переходят на новую версию,но ведь если небыло вообще информации о переходе,как тогда соизволите новичкам узнавать версии серверов?


Новичок ли, старичок ли - это не играет роли, если отсутствует мозг. Если человек туп и не хочет думать, то это его проблемы. Сообщаю тебе по секрету, как узнать версию сервера. Но тока па сикрету... Больше никому об этом. Ок? Это запатентованный мною способ, патент на использование которого выдается в особых случаях. Итак алгоритм: Нажимаем "connect to IP", вводим, например, "1bf2.vbios.com", => "ok", если вылазит табличка с непонятными буржуйскими иероглифами, которые в переводе на русский означают, что "версия сервера отличается от Вашей", то... Ты мне конечно не поверишь, но как бы это было невероятно и просто ошеломляюще, я бы даже сказал фантастично, но (тут должна быть мхатовская пауза)... *в комнату входит Кэп* версия сервера действительно отличается от той, которая стоит на твоём компьютере. Из всего вышеперечисленного проистекает поистине ну Ооооочень сложный вывод, что на данном сервере, как бы это было неправдоподобно, но все-таки стоит другая версия. Далее проделываем аналогичный алгоритм с последующими серверами и выясняем, где и какая стоит версия. После всего вышеперечисленного действуем по обстановке.
  • -WolfikIU- Сказано:
Battle,сори,но как я вижу, спец.темы(тема в которой обсуждаеться чтото одно,тоесть специализирующейся на конкретном вопросе) нету.В теме про патч обсуждаеться все от баланса игры до сворачивания игры.


Даю наводку. Перечитываешь собственный пост и находишь ответ. Спец. темы не существует, потому что в теме про патч, опять же как бы это было невероятно, но обсуждается (Кэп опять приходит нам на помощь) все.

Я перечитал твои посты понял, что был неправ. Пойду как я наклепаю 15 дополнительных тем:"Почему, когда я падаю хуже попадаю?", "Почему Джей10 не так рулят теперь?", "А шо это за новые карты?", "А шо это такое вот это ЙэУ?", "А какая новая техника?", "А шо теперь можно сворачивать альт+табом?", "Ну шо внатуре можно сворачивать?", "Да ладно не гоните я не верю, что уже можно сворачивать?"





Отредактировано Damask 09.10.09 11:31. Причина редактирования: Причина не указана.
KONDRAToff 
новичок
KONDRAToff
С нами с 28.09.09
Посты: 28
09.10.09 11:38 [Re: Damask] Ukraine #632558
Пацаны, ну подскажите всетаки что и куда надо "вбить"!!! Просто на кланварах неудобно, а 2 секунды на пересаживание терять не хочеться!!!
MK_OSAD 
новичок
С нами с 07.07.09
Посты: 24
09.10.09 11:38 [Re: Damask] Ukraine #632559
Damask, ты злой, резкий, саркастичен, но как никогда прав !Зря ты так нервничаешь, вернее у тя нервов на всех не хватит, пойми что скорее пропадет интернет как таковой чем люди научатся пользоваться поиском! Единственный выход, ИМХО, это админам ужесточить свое отношение к таким вещам или дать право создавания тем после повышение рейтинга на форуме, и ВСЕ!!
MK_OSAD 
новичок
С нами с 07.07.09
Посты: 24
09.10.09 11:54 [Re: KONDRAToff] Ukraine #632561
Ну ты даешь (или издеваешься)!!!!! Три страницы нервов из-за того что люди просто лентяи, а ты с таким же дровами в эту же степь!!!
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
09.10.09 11:58 [Re: MK_OSAD] Ukraine #632564
  • MK_OSAD Сказано:
Damask, ты злой, резкий, саркастичен, но как никогда прав !Зря ты так нервничаешь, вернее у тя нервов на всех не хватит, пойми что скорее пропадет интернет как таковой чем люди научатся пользоваться поиском! Единственный выход, ИМХО, это админам ужесточить свое отношение к таким вещам или дать право создавания тем после повышение рейтинга на форуме, и ВСЕ!!


Тю... Та еще я нервы не тратил на такие пустяки. Relax and just have fun.
Это я ещё даже не стал придираться к грамматическим ошибкам.

Отредактировано Damask 09.10.09 12:01. Причина редактирования: Причина не указана.
vectr 
лейтенант
vectr
: Kherson
С нами с 05.10.08
Посты: 252
09.10.09 14:06 [Re: KONDRAToff] Ukraine #632607
  • KONDRAToff Сказано:
Всем привет!! Подскажите пожалуйста, что и куда надо вставить чтобы TV ракета включалась при нажатии одной кнопки(без пересаживания на 2-ое кресло F2)?
Заранее благодарен!!!


Пора открывать кассу взаимопомощи, 10грн за поиск....писец какойто.
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/25833/fro...

Отредактировано pepshik 09.10.09 14:08. Причина редактирования: Причина не указана.
KONDRAToff 
новичок
KONDRAToff
С нами с 28.09.09
Посты: 28
09.10.09 14:31 [Re: vectr] Ukraine #632621
  • pepshik Сказано:
  • KONDRAToff Сказано:
Всем привет!! Подскажите пожалуйста, что и куда надо вставить чтобы TV ракета включалась при нажатии одной кнопки(без пересаживания на 2-ое кресло F2)?
Заранее благодарен!!!


Пора открывать кассу взаимопомощи, 10грн за поиск....писец какойто.
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/25833/fro...



Спасибо!!!
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2403 Просмотры
Реклама
400 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 400 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.47 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:44
Top