Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Ultra Core Protector-за и против.        (Тема#30980)
pingxyogo 
ефрейтор
pingxyogo
: Горловка
С нами с 16.04.09
Посты: 98
08.10.09 18:09 Ukraine #632345
Ultra Core Protector (сокращённо: UCP) — это античитерская программа клиент\сервер для предотвращения захода в игру (Half-Life, Counter-Strike, Condition-Zero) игроков с запрещенными настройками и утилитами, которые дают им преимущество в игре.
Принципы работы: При обнаружении использования читов, либо запрещенных утилит, процесс игры выгружается, предварительно записав в лог файл причину выхода. Также при запуске проверяются модули и модели игры. Из статьи wikipedia.org/wiki/UCP
Вопрос если возможность использовать ее на VBIOS серверах, в просторах инета ее как бы хвалят.
OzzyIF 
старшина
OzzyIF
Возраст: 36
: Ивано-Франковск
С нами с 29.07.08
Посты: 193
08.10.09 20:54 [Re: pingxyogo] Ukraine #632421
Статью по ссылке на википедии не нашол - пруфлинк не удался...
Чур я буду ПРОТИВ:
- невозможность игры с кастомными моделями;
- необходимость танцев с бубном вокруг антивирусов;
- необходимость наличия админправ под vista и win 7;
- в конце концов, необходимость дополнительно качать, устанавливать и настраивать клиентскую часть.

Одним словом, каких-то особых преимуществ относительно других программ этого рода Ultra Core Protector не имеет, потому можно смело читать
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/30284/
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
09.10.09 23:04 [Re: OzzyIF] Ukraine #632873
поддерживаю OzzyIF!

и от себя добавлю - мне не хочется что-бы: в памяти моего любимого компьютера висела еще одна неизвестная "%$&#(|&#", которая будет "выгружать"(явно не предусмотренным разработчиками способом) мою любимую программу, когда ей вздумается, и ждать перед каждум запуском пока она перелопатит мою контру...

вобщем лично я - категорично против!

З.Ы. и, уважаемый товарищ, прилепите голосование - сразу поймете какого народ мнения о сабже!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


630 Просмотры
Реклама
815 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 814 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.178 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:56
Top