А вот увидишь... Может, я и пессимист, и вообще Кар Карыч, но по беседам с людьми я понимаю, что будет "жопа в квадрате".
Президент у нас будет уникальным по многим аспектам, как в прямом, так и в переносном смыслах.
Чуть ближе к выборам можно будет сказать и о том, что будет происходить в первое время после этих самых "выборов"...